• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дина (sml[help]замечательная девочка)
Дина
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Динара — очень милая девочка-подросток, серо-коричневая, с проницательными и грустными глазами. Диночка среднего размера, ей около 8-9 мес., очень ласковая, спокойная и благодарная. Девочка явно домашняя, не приспособленная к жизни на улице, знает некоторые команды, в квартире ведет себя идеально, приучена к выгулу, хорошо ходит на поводке и ездит в машине.
Волею судьбы Диночка оказалась на улице, но ей очень нужен Дом и Хозяин. Диночка очень ждет Своего Человека, а пока трогательно благодарит своих временных хозяев за спасение, протягивая лапку и заглядывая в глаза! Где же ты, Человек-Хозяин? Приходи скорее, Диночка ждет!

8029 690-62-42 Лена








oda
41.  
41
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
На акции её не было. У Дины все хорошо. Замечательная передержка.
Пора думать о стерилизации
Хотелось бы талон попросить blush
будет на акции 6 октября yes

Добавлено (26 Октября 2012, 14:47)
---------------------------------------------


"Дина (Динара) - совсем молоденькая (1,5 года), примерно 55 см в холке, очень хорошенькая собачка. Дина здорова, прекрасно ведет себя в квартире и готова к поиску самых лучших, добрых, заботливых и ответственных хозяев. .
Диночка очень нежное и ласковое существо! Она настолько очаровательна и бесподобна по характеру, что устоять перед ней просто невозможно!"
8 029 690 62 42 Елена

Добавлено (26 Октября 2012, 14:51)
---------------------------------------------








Добавлено (26 Октября 2012, 14:51)
---------------------------------------------
Очень нужна помощь рекламой blush

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

42.  
42
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
Действительно, очень много разных Диночек на форуме, не сразу нашла правильную :) Ехала фотографировать одну, а попала к другой rolleyes
Но теперь кажется приметы совпадают. Вот свежие фотографии:


Все фотографии тут :)
oda
43.  
43
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Eagel, СПАСИБО!!!! yes
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

44.  
44
.
Беларусь, Брест
112 сообщений
просто красавица, как могу ей помочь?
Ирина
45.  
45
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Может есть новости? blush

Добавлено (22 Мая 2013, 21:08)
---------------------------------------------

Цитата (Lavika)
Может есть новости?
oda
46.  
46
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Lavika, нет (((

У Диночки прекрасная передержка, но я не даю её в рекламу, т.к. не получаются у нас рекламные фото  sad
Она безумно обаятельная девочка

пока петух не клюнет ... все хорошее имеет свойство заканчиваться, надеюсь, что не скоро это произойдет...
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Корректируем каталог!!!
Какие новости???

Добавлено (31 Марта 2014, 03:01)
---------------------------------------------
Стерилизована?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Стерилизована?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Стерилизована?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Стерилизована?

У собаки есть куратор?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
oda
51.  
51
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Дине больше не нужен куратор, она нашла свой Дом yes
СПАСИБО!!!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

52.  
52
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ой, ну слава Богу! Наконец-то! dance4
53.  
53
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
в счастье? можно убирать из очереди хутора?
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
oda, , попроси Веронику или Лабрадор перенести Дину в Счастье!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дина (sml[help]замечательная девочка)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0