• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ляля . Бобруйск. (sml[love] 10 месяцев. Ищем дом!!!)
Ляля . Бобруйск.
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер




Ляля - наша маленькая скромница, очаровательная собачка в пятнистой шубке, очень добрая и безумно ласковая. Девочке около 10 мес.., привита, имеет ветпаспорт, стерилизована. Будет хорошим компаньоном и другом, прекрасно скрасит ваши ненастные деньки, при этом очень ненавязчива. Посмотрите в эти глаза-пуговки, возможно, именно нашу Лялю вы и искали. Отдается по договору, не на цепь.

 Отдаем по договору. Куратор: 80293616340, 80291420239
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 15.11.2015, 14:27
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений


Ляля - наша маленькая скромница, очаровательная собачка в пятнистой шубке, очень добрая и безумно ласковая. Девочке около 10 мес.., привита, имеет ветпаспорт, стерилизована. Будет хорошим компаньоном и другом, прекрасно скрасит ваши ненастные деньки, при этом очень ненавязчива. Посмотрите в эти глаза-пуговки, возможно, именно нашу Лялю вы и искали. Отдается по договору, не на цепь.
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 15.11.2015, 14:28
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ляля в каталоге
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
спасибо
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Личная тема Ляли. yes

Добавлено (13 Июня 2015, 23:31)
---------------------------------------------
NATAHA, , прошу зайти в тему очереди собак и уточнить у Насти, идет на акцию одна Ляля или есть и Кире место? Может,  Вам лучше решить самим, если одно место, кого повезете??

Добавлено (14 Июня 2015, 13:43)
---------------------------------------------
NATAHA, , у вас ОДНО место. Дайте знать, кто от вас будет в теме очереди.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
Пристроена на акции.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ляля . Бобруйск. (sml[love] 10 месяцев. Ищем дом!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0