• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Агата, немецкая овчарка. Стерилизована (sml[love]Нужен дом)
Агата, немецкая овчарка. Стерилизована
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Агата, немецкая овчарка, возраст 4-5 лет, очень умная и добрая, любит диван, толстушка, кормили чем попало, отсюда лишний вес, с хозяевами случилась трагическая история.





Агата, чистокровная немка - идеальная семейная собака для дружной большой семьи. У собаки нет никаких недостатков. Умница, послушная, непривередливая, не шумная, любит детей.
Отдается по ДОГОВОРУ ТОЛЬКО в Минск или Минский район людям, которые имели опыт с данной породой, которые будут о ней по настоящему заботиться и любить.
Внимание! Будку, цепь, охрану объектов не предлагать
Куратор: Ирина 8 029 359 46 48, не беру - смс, Viber


Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 24.05.2018, 03:03
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
101.  
101
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
С машиной помогу .
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
102.  
102
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение


Агатка у меня. Все обработано, попонку одели, чтобы инфекция не попадала.
Срочно нужна передержка под мое кураторство. Собака идеальная. Мои котейки в опасности. На улице она их  гоняет. Дома ни с кем не знакомила.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
103.
103
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорршо,что  одели попону. МАрго тоже , как толькоопухоль  лопнула, была в попоне. И я каждый день стирала и гладила ее.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
104.  
104
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Со след понедельника я смогу за ней поухаживать. Прошу возьмите девочку всего на 6 дн.
С собаками она приветлива, с котами по принципу "как вошь на солдата", но не малейшей агрессии даже выпадов в сторону их не делает.
Все базовые команды выполняет. Блин, она даже колбасу с носа не жрет.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
105.  
105
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Очень жалко Агату. Такая уже хорошая и спокойная девочка! Умная и добрая (правда, не к котам). Поеду завтра с ней на приём, поддержать Ирину. Ей сейчас очень тяжело: собака в плохом состоянии на руках, а нет ни денег, ни передержки ... Такая уж печаль! И чувство бессилия ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
106.  
106
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Операция завтра в 11:00
Стоимость ок 500 руб. Оперировать будет Дима

Спасибо большое Эгиде за талон на УЗИ ОБП и сердца и Верочке за организацию это сделать.
Тане Тошке и Наташе Барнацкой за покатушки с тяжеложопиком по клиникам.
Ольге Романовне за поддержку мне и Агате и вообще за то, что голодала, поехав нас поддержать

Добавлено (16.04.2019, 19:19)
---------------------------------------------
Агатка так плакала сегодня на обработке раны и когда болючий укол делали. Бедный тяжеложопик. Потеряла уже 8 кг(((
Сообщение отредактировал: IrenKos - Вторник, 16.04.2019, 19:41
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
107.  
107
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Цитата IrenKos ()
Ольге Романовне за поддержку мне и Агате и вообще за то, что голодала, поехав нас поддержать
После утренних забот со своими хвостами, бежала на встречу с Наташей и всё время думала, что я что-то забыла сделать ... И только у Ирины вспомнила, что забыла позавтракать.
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 16.04.2019, 20:51
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
108.  
108
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата IrenKos ()
. Блин, она даже колбасу с носа не жрет.

И правильно делает, там глутамат натрия! А он канцерогенный!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
109.  
109
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Агатку прооперировали и оставили в стационаре. Последующие процедуры нужно производить под седацией. Стоят дренажи, поэтому врач принял решение сегодня и возможно завтра ее не травмировать перевозками. Спасибо всем, кто откликнулся помочь старушечке.
Большое спасибо!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
110.  
110
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Агатка такая умничка ,так все терпела ,
А глаза как человеческие с болью ,грустью и просьбой---не оставляйте меня одну.. .так невыносимо грустно было это видеть .
Ириша держись и не плачь.сколько ей отведено столько и проживет ,главное чтобы без боли и страданий..
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
111.
111
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Правильный выбор- побороться. Ни кто не знает резервы организма.
 Пусть поправляется!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
112.  
112
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Агатка еще слабенькая. Оставляют еще до завтра в стационаре.

Добавлено (19.04.2019, 17:10)
---------------------------------------------
Агата умирает, по швам уже требуется повторная операция, некроз, анемия, низкая температура, отказ от еды, все под себя, стул жидкий, и это не принимая в расчет онкологию, которая не дает ей шансов, тк метастазы могут быть мелкие и видны они только через мрт или кт. Даже если вдруг случится чудо и ей поможет переливание, которое сейчас делают, сколько из за онкологии останется, не известно. Врачи предлагают отпустить. Она страдает.
Счёт в клинике без учета переливания перевалил за 1000 руб.

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
113.  
113
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Ирина, мужества Вам и сил.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
114.  
114
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Ириша ,прими верное решение ,,как бы тяжело оно не далось.
Держись Друг ....
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
115.  
115
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
К сожалению,опухоли идут за ножем.Вопрос :собака была стерилизована?В вк пишут об удалении матки и яичников.Здесь,что стерилизована.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
116.
116
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Все говорили усыпить Марго. Но после операции она выжила и прожила еще два года почти.
 Это в 18-то  лет... Я бы боролась до края.

 Мужества!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
117.  
117
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Агатка у меня. Не ест, тошнит коричневой водой, с попы течет, с раны течет, дышит прерывисто и тяжело. Завтра к 12 в клинику, если примут, долг большой.
Динамики нет и дома.

Цитата Наталья ()
Я бы боролась до края.

С ветряными мельницами?
Сделали цитологию опухолей - раковые клетки в большом количестве.

Цитата adeki ()
собака была стерилизована?В вк пишут об удалении матки и яичников.Здесь,что стерилизована

Нет. Не была стерилизована.

Вся информация есть на моей стр (закрепленная запись)

Добавлено (19.04.2019, 23:59)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: IrenKos - Пятница, 19.04.2019, 23:57
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
118.
118
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет. Только с реалиями.

Что  дальше , когда, где??
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 20.04.2019, 00:19
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
119.  
119
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Динамики за ночь не произошло. Она стала отдавать назад и воду, на ногах уже не стоит, выводили с папой вдвоем пописять, сходила. Она не спала всю ночь, тяжело и часто дышала.
Цитата Наталья ()
Что  дальше , когда, где??

К 12 на прием. По общему состоянию ей хуже, по хирургии скажет врач, если пошел некроз, то на вторую операцию смысла нет отдавать, она ее не переживет и это уже не спасение, она и сейчас страдает
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
120.
120
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Да. Нужно слушать мнение врача.
  Опухоли- беда нестерилизованных собак и  котов.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Агата, немецкая овчарка. Стерилизована (sml[love]Нужен дом)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0