Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Пес Ральф и его дорога в светлое будущее (Найден истощенным в Борисове)
Пес Ральф и его дорога в светлое будущее
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Пес Ральф и его светлый путь к счастью.

В который раз жизнь доказывает, что и правда "Не было бы счастья - так несчастье помогло"!
Молодой пес Ральф дошел в своей юной жизни до черты, откуда, казалось бы и выхода нет (честнее сказать, это людское безразличие довело его края).
Истощенный, больной, обезвоженный, голодный, ослабевший скелет Ральфа иногда из последних сил вставал и перемещался по г. Борисову.
Таким его кто-то повстречал, сфотографировал и выложил в соцсети.
И конечно, нашлись люди, чьи сердца дрогнули!
Началась акция спасения! Сложилась команда: искать- забирать- срочно в ветклинику- поиск передержки- перевозка на передержку и лечение!!!
Ральф среднего роста( 50 см), худенький (но это временно), очень послушный и очень позитивный пес. Даже, когда почти уже не живой, он, видел Человека, то вилял хвостиком и улыбался!
Как только пес Ральф окрепнет и отъестся, будет привит и кастрирован!
А пока мы ищем ему самый светлый на свете дом, где живет Любовь!
Отдается по акту передачи.
Будку, цепь, деревню, охрану не предлагать( Хватит, намыкался! Не для того спасен!!)


По всем вопросам звонить:

Ольга +375 (29) 768 26 13
Ирина +375 (29) 646 33 65
    

     
  

161.  
161
Online
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
От Натальи:
Ведите. Берите паспорт с прививками и всё, что есть. Разберемся на месте.
Приехать с ним и сразу найти веронику.
Богдан Ольга
162.  
162
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Пес найден истощенным с пироплазмозом в Борисове.Первое время не мог ходить,носили на руках.Быстро поправился.Сейчас молодой(7-9 месяцев),средних размеров(18-20 кг) активный,веселый Пес.Дважды проглистогонен,спасибо Изольде и Галине.7.08 привит от бешенства(паспорт).Пристраивается в добрые руки,не пенсионерам,желательны долгие прогулки.Никакой агрессии,само дружелюбие.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
163.  
163
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
adeki, а комплексные прививки есть? По поводу пристройства я имела в виду, только в квартиру или в вольер, будку со свободным выгулом, тоже можно?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
164.  
164
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Комплексных нет.В Жодино ,в Друге не прививают комплексно,только с интервалом в 10-14 дней.Вольер,будка,цепь нежелательно,но нужно на людей смотреть.Думаю,врядли будет очередь.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
165.  
165
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
От Натальи:
пусть везут с чем есть.подойти к Веронике сразу. 
На месте разберемся со всем.главное -везите.

Добавлено (11.08.2017, 18:42)
---------------------------------------------
От Натальи:
Просим завтра подойти к Веронике.она организует фотосессию для рекламы.
Нужны фото собаки с банданой. Рядом кто то в майке эгиды.можно ребенка.
 Нужны два момента-человек в майке смотрит в кадр,человек в майка смотрит на собаку.
Бандана и майка должны читаться,не быть смятыми.
Там выберем.
Ну и одного ,конечно ,нужно поснимать.
Сообщение отредактировал: 236Simona - Пятница, 11.08.2017, 20:43
166.  
166
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Не волнуйтесь.Привезем обязательно.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
167.
167
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот и я с вами! "Отбыла срок"!!! smile
Как он там? Как съездил на акцию? Хоть кто-то им поинтересовался?
Как ехал в дороге? Спокойный ли в машине?
Как вел себя на акции?
Кто его видел? Напишите о нем взгляд " со стороны"!!
Сфотографировали ли его на акции? Если да, то прошу выложить фото в тему!
Спасибо!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
168.  
168
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Мы рады,что Вы с нами!На вопросы ответить не могу,руководила доставкой по телефону.Ездит в машине хорошо.Радостный мальчик.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
169.  
169
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Спасибо Инне за организацию доставки! Спасибо Сергею за доставку! Ехал мальчик не очень хорошо, т.к. эмоции, любопытство и шило в попе руководило им mosking На акции уж очень хотел со всеми подружиться, но другие собаки как-то плохо на него реагировали, наверное из-за того, что он "плохой танцор" и кое-что ему мешает нормально играть с другими girl_haha Зато с людьми просто лапочка! И со взрослыми, и с людьми! Очень ему нужен поскорее дом и хозяин, песику нужны активные прогулки, игры, он совсем молод и очень энергичен! А еще ему совсем это имя не подходит. На акции он все время был Джоем, т.к. уж очень похож на нашего дсдшного Джоя и по внешности, и по характеру
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
170.  
170
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Оля,спасибо.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
171.  
171
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
adeki, да не за что!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
172.
172
.
Минск, Кунцевщина
13185 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Шило его второе имя lol
Надо подумать как бы ему быстрее отрезать бубенчики rolleyes
Его паспорт у меня, не знаю зачем Оля мне его выпихнула
173.  
173
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Верочка, класс! Наталья Александровна писала, что бы я тебя нашла и отдала паспорт, т.к. справки нет, вот поэтмоу и "впихнула". Ты, кстати, как -то не сильно сопротивлялась mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
174.  
174
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Отрезать не проблема,проблема,где передержать.

Добавлено (15.08.2017, 21:31)
---------------------------------------------
И по сравнению с Джеком Изольды,он вообще,дитя.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
175.  
175
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
и Джеку Изольды тоже обрезать mosking
А если платно в Закаблуках или в Узде передержать? В Жодино проблема только в том, что некому колоть после операции или еще в чем-то?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
176.  
176
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
В вольере страшно после операции.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
177.  
177
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Парень тот ещё негодник,молодой и ветряный,зато красивый.
   

   

   
Сообщение отредактировал: Спирит - Четверг, 17.08.2017, 00:45
178.
178
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя. Может есть фото : крупно собака и человек.
Очень нужно такое фото.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
179.  
179
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Наталья, нет такого нет,он вообще отказывался стоять,поэтому что есть то есть.
180.  
180
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Катя,спасибо!Отличные фото!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Пес Ральф и его дорога в светлое будущее (Найден истощенным в Борисове)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0