• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Фидэль. Еще один дедуля на Фауне (Нет шансов?)
Фидэль. Еще один дедуля на Фауне
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Всегда грустно, когда твое время уходит, а ты еще и не узнал, что это такое "Быть нужным".

Фидэль (в переводе - "верность, верный") прожил большую часть своей жизни, всегда готов был быть верным, только вот до сих пор никому не понадобилась эта самая его верность. Как попал Фидэль в пункт отлова и эвтаназии, мы не знаем. Просто однажды из будки в вольере на  печальной "Фауне" высунулась седая морда с большими глазищами, которые кричали: Я - есть! Я- здесь!!! Так его заметили волонтеры.

Вытащили таки его на свободу, и  после живодерки Фидэль провел в стационаре ветклиники около недели. Сейчас он прошел полное обследование, кастрирован, привит, обработан от паразитов. Полностью здоров. Фидэль отлично ходит на поводке, очень тянется к людям, очень переживает, когда Человек уходит.

Очень верим, что  у кого-то дрогнет сердце, и кто-то не побоится принять в дом на доживание с любовью и открытым сердцем нашего немолодого преданного пса с большим сердцем и верой в свое собачье счастье. Получается же у некоторых вскочить в последний вагон уходящего поезда...? Охрану, будку, цепь не предлагать - уже намыкался пес, пусть доживает спокойно и счастливо! Передается по акту передачи с испытательным сроком.

Кураторы:
bel@egida.by, Наталья
+375 (29) 983 81 26, +375291120031 Светлана 

    



Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 20.05.2020, 14:28
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
121.  
121
.
Минск, Пушкина
17102 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Знакомьтесь, это наш умный, благородный метис овчарки Фидель. Парень в самом расцвете сил - ему 8 лет. Привит и кастрирован. Обладает прекрасными охранными качествами. Этот добрый, отзывчивый, ценящий дружбу пес ищет дом и ждет заботливых хозяев. С проживанием в хорошем вольере, НО НЕ НА ЦЕПЬ! Подарите Фиделю ТЕПЛО, ЗАБОТУ И НАСТОЯЩУЮ ДРУЖБУ!

+375291120031 Светлана.
+375296530887 Ольга
Богдан Ольга
122.
122
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина. Вероника.
Прошу дать в рекламу Фидэля на поиск дома.
Отпишитесь пожалуйста, взяли ли.
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 25.10.2020, 22:05
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
123.  
123
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, завтра возьму  yes
124.
124
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , и в инстаграмм?

Добавлено (30.10.2020, 21:23)
---------------------------------------------
ffake, . Пошел ли Фидэль в рекламу?
 Куда?
 Были ли отклики?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
125.  
125
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, инстаграм и вк. Отклики по устройству не могу сказать, надо у девочек спрашивать, чьи телефоны указаны.
Нам написала одна девушка только с вопросом как ему можно помочь, куда перевести для него целевую помощь. Наталья, куда лучше?
126.
126
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, .
 Марина.  Есть два варианта: Эгида или хутор собирает на ХП.

  Я бы предпочла РС Эгиды. И  потом оплатила что-то для Фидэля.

  Можно просто купить мешок корма.
 Мы передадим.

Добавлено (31.10.2020, 15:41)
---------------------------------------------
ffake, . А в ФБ его можно?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
127.  
127
.
Минск, Пушкина
17102 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Фидэлю сделали прививки

Богдан Ольга
128.
128
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, / Как без моих заявок раз от раза, но систематично, рекламировать на устройство Фидэля??

Добавлено (01.03.2021, 21:18)
---------------------------------------------
Пес-охранник, но  совсем не любит одиночества.
 Готов жить в вольере, но ему нужна подружка( только не кобель)- можно  подружку забрать тоже в приюте, с которой он сейчас размещен в одном вольере.
 Привит, кастрирован, имеет паспорт.
 Умный, спокойный, достойный.. Не страшно, что не молодой.
  Может жить в вольере и хорошей  будке, но только не один и не на цепи. И хорошее питание.
 Ищем заботливых и ответственных хозяев для немолодого верного  пса Фидэля.

 Марина, как-то из этого прошу сделать новый текст на новую рекламу.
 Фото прошу брать из темы.  Бери на твой взгляд самые удачные. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Фидэль. Еще один дедуля на Фауне (Нет шансов?)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0