• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Невероятный Фил с золотым характером ищет свое счастье (нужен сокуратор и реклама)
Невероятный Фил с золотым характером ищет свое счастье
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мальчик хочет домой!!

Небольшой песик с бобруйской живодерки с огромными глазами, полными тоски и безнадежности спасен от
эвтаназии и перевезен в бобруйский приют. Но счастья ему там нет:
- его все обижают, а постоять за себя он не может
- за это он стоит отдельно от всех на цепи в будке...
А это небольшое создание должно жить в доме с Человеком. Только вот где найти этого самого Человека, который изменит жалкое
существование малыша и его переполненный горя и тоски на счастливую собачью жизнь в любви, заботе и уюте??
Мальчику около 5 лет, небольшого роста, но с большим сердцем , полным любви и веры!

Любому, чье сердце отзовется на печальную историю Мальчика, звонить в ООЗЖ "Эгида"
8 029 630 79 33 Наталья Александровна Писать: bel@egida.by

" Эгида" организует доставку Мальчика из приюта и оплатит полное его обследование.

     

  



Реквизиты для помощи:

* Помочь можно через ЕРИП:
Благотворительность, общественные объединения → Защита животных → Эгида
(для Мальчика)
*Или на карту МТБанка:
4177 5311 8519 8796 (до 08/21)


Куратор: +375(29)630-79-33, Наталья Александровна



13.01.21 обработан Бравекто
20.01.21- Дронтал
27 .03.21- привит


Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 27.01.2021, 02:39
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
121.
121
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ему дают все таблетки которые назначил Ломоносов? Грызня хвоста продолжается?
122.  
122
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Есть человеческие таблетки ЛИРИКА для лечения навязчивых состояний. У меня Бобби разлизывал лапу, ему назначали. Но у Бобби в итоге оказалось воспаление надкостницы, пролечили антибиотиком, и разлизывание прекратилось
В ДСН жил маленький песик, тоже грыз свой хвостик. Поищу, может, есть информация, чем его лечили.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
123.
123
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, .  Преднизалон дают. Габагамму отвезла вчера вечером- Ольга сказала, что это серьезное лекарство, давать его не будет.
 Сегодня утром написала ей и попросила давать.
 Третье не купила. Отдала  рецепт и просила самих купить- не успеваю ничего.

Mori, . Ольга Романовна. Спасибо.
10 у нас прием у Ломоносова. Все запишу и все буду спрашивать и советоваться.
 На сл неделе я улетаю, нужно его оставить максимально понятным для передержки  и минимально проблемным.
 Про " удалять хвост"-  спросила и еще раз спрошу. Но пока врач сказал, что он может и дальше его начать грызть.
 Там на хвосте на самом кончике образовалась какая-то мокрая шишка , и как только он махнет хвостом  стены, плиты и т.п.- все в крови.. А когда он встречает и  машет и бьет хвостом от радости- кровь летит везде.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
124.  
124
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, с удалением хвоста проблема может не решиться. Может он потом будет грызть лапу или ещё что-нибудь. Надо разобраться в причине. Насколько я понимаю, она пока не известна? Это нервы или болезнь хвоста...
Богдан Ольга
125.  
125
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
У меня врач, который наблюдает Эльзу, говорила, что габагамма хорошо помогает котам, а собакам - плохо. Может дополнить погрызушки и т.д. У меня Эльза нервно грызет все и вообще очень нервная. Так она поленья может нервно с остервенением грызть часами.
126.  
126
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
У моих знакомых дог так вилял хвостом,что часто его ломал об стены или об мебель.Так ему сшили кожаный чехол.Может и Филе что-такое соорудить?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
127.
127
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Инна. Я даже  представить не могу, как выглядит такой чехол и за что его крепить.

 Да. Пока ситуация непонятная. Курзина тоже назначала преднизалон. Ломоносов- выше назначения.
 10 поедем.   Надеюсь, до 10 еще  Ольга Романовна  вспомнит, что там с собакой в ДСН было. Я все эти случаи  коротко скажу: может, врачу это пригодится.
 Сложно, когда  животное непонятно чем болеет. Но всегда думаю: а как бы он там все это переживал?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
128.  
128
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
А фил принимает что-то успокоительное Селио ,Фосфопасит?Мне кажется,тут больше психическое или психологическое расстройство.Чехол на хвост сшили из старого сапога,внутри резинки подшили для фиксации ,у основания хвоста велкро.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
129.  
129
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата adeki ()
У моих знакомых дог так вилял хвостом,что часто его ломал об стены или об мебель.
ПОчти аналогично с испанским мастиффом во Франции, он разбивал его в кровь, приходилось хватать за хвост, когда приходил кто-то из друзей его хозяина .
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
130.
130
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, , выше я размещала три рецепта,которые назначил Ломоносов •
Пока только это.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
131.  
131
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Девочки не помнят, чем лечили малыша Бобби. Что-то давали, но это не очень помогало -- мальчик с лаем и рычанием вертелся за своим хвостиком и остервенело грыз его. Я помню, что ему подрезали хвостик, но и это не очень помогло.
И помню, что Григорий рекомендовал моему песику принимать лекарство ЛИРИКА от навязчиво-компульссивного состояния разлизывания лапы. Но у моего  в лапе оказалось воспаление надкостницы после операции. Воспаление устранили -- и все прошло)

Добавлено (07.02.2021, 10:38)
---------------------------------------------
Сейчас все чаще назначают габагамму, я думаю, что этот препарат лучше, в нем нет столько побочки и нет привыкания к нему.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
132.  
132
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Да,есть рецепт на сильный антидепрессант.Значит,врач предполагает психическое расстройство.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
133.  
133
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
134.
134
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Отменили преднизалон.
 Успокаиваем нервы.
 Купировать хвост , если что, придется очень коротко, чтобы не достал.. Но пока   до этого не дошли: лечимся.

 Вероника! Спасибо за фото!!!
 Прошу нас записать примерно через 2-3 недели на смену, чтобы работал и Ломоносов и ты.  Талон.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
135.
135
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
136.
136
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Фил- чудесный пес, но  пока с проблемным здоровьем.
Наш план на сл. период:
1. После 25 февраля на прием к Ломоносову. Записаться.
УЗИ сердца, Биохимия. Визит.
2. Когда можно будет ему наркоз- почистить зубы и кастрировать.
3. Начать сбор.

Отчет:
Остаток ЕРИП  Минус 571, 79 коп
Расход: ЕРИП: 24р.
 Приход- 0

Итого:  ЕРИП- минус  619, 79р.
Карта- 0
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 12.02.2021, 20:33
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
137.
137
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Повторный приём 27.02
В 18.30 узи серд
В 19.00 Ломоносов
Повтор анализов крови, нужно решить кастрировать или нет
138.  
138
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»


Остаток: 244,17 руб (ЕРИП)
Сообщение отредактировал: ffake - Четверг, 18.02.2021, 00:40
139.
139
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо большое.
 Можно взять фото с приема, можно с кроликом видео.. И поблагодарить всех, кто помог нам??
 28 нам на УЗИ, анализы и очередной визит.
  Принимает   назначенные лекарства.
 Жду 28 и волнуюсь.
 Отвезет моя сестра в ДВ.

Добавлено (20.02.2021, 18:21)
---------------------------------------------
Отчет:
 Расход  ЕРИП: - - минус  619, 79р.
 Приход ЕРИП:
  863,96 руб

 Остаток: 244,17 руб (ЕРИП)

Добавлено (25.02.2021, 22:43)
---------------------------------------------
Верочка, . Я считала, что нам на визит 28.
 Передержка пишет- 27.
 Прошу перепроверить и уточнить дату и время и куда и на что.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
140.  
140
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
От передержки Фила:

"Хвост хорошо. Уже больше недели он им вовсю бьёт и он не кровоточит и начал обрастать понемногу.
Уже немного обрастает жирком) и становится более спокойный .
Но к еде очень не равнодушен."

Фил отлично умещается в небольшую корзинку

Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Невероятный Фил с золотым характером ищет свое счастье (нужен сокуратор и реклама)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0