• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кобель-далматина ищет новую семью (5 лет, хозяин болен раком)
Кобель-далматина ищет новую семью
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Кобель Далматина, возраст 7 лет, очень умный песик, остался без любимого хозяина . С родословной. Энергичный тока успевай за ним бегать по лужайке. Сейчас он живет с женщиной пенсионного возраста в маленькой квартире. для собаки его породы очень тесно.

Собаку по документам зовут Ямай, но мы его называем Майк. Кормим кашами. Здоров . Энергичный, живой песик. Очень любит гулять, но получается его гулять только утром и вечером. Ждет и терпит до последнего, пока не выведут. Песик хороший но очень -очень сильный и резвый. Женщине в возрасте с ним тяжело.
Очень плохо переносит поездки на машине.

Контактный телефон: 687 30 08, 872 63 30 Людмила
Если не отвечаю, пишите смс!

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 14.02.2010, 22:57
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
diamant, если собаку ни кто не заберет, то заберем ВРЕМЕННО в Паперню. Люда. Ты просто "держи руку на пульсе". yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Странно :girl_mad: Позвонила узнать, что и как. Спрашивают, где взяла телефон. Говорю, увидела на сайте в породной ветке далматинов. "Не-не-не" и положили трубку :shok:

Добавлено (12 Ноябрь 2009, 15:03)
---------------------------------------------
Ституация с этим далматином такова:
Перезвонил мне мужик с указанного тел и дал телефон хозяйки.
Собаке 7 лет, его хозяйка умерла от рака, причем довольно давно, умный и энергичный. Усыплять никто не собирается, отдают только в очень хорошие руки.
Тел. хозяйки 160 70 73 Наталья.

Причем здесь мужик с тел 509-27-32 я так и не поняла

Добавлено (27 Ноябрь 2009, 19:53)
---------------------------------------------
В архив. Связь с хозяевами потеряна. Обещали позвонить, встретиться, но, видимо, не хотят помощи sad

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
4.  
4
.
Беларусь, минск
17 сообщений
Вообще то тут речь идет про песика моей семьи.

Добавлено (21 Декабрь 2009, 14:55)
---------------------------------------------
Начнем с того что девушка Людмила мне звонила, и все что тут написано про хозяйку что она умерла это не правда. И я ее просила удалить с этого сайта мой номер телефона. Что до сих пор не сделано.

Добавлено (21 Декабрь 2009, 14:59)
---------------------------------------------
То что мы бы хотели и хотим найти добрые руки для нашего песика остается в силе. Но мы должны быть уверенны что можем спокойны за собаку.

5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Naта, так напишите историю и контакты. Я исправлю.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Naта, если вам не нужна помощь сайта, то тему я удалю.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Коргда я еще раз попыталась дозвониться наталье, трубку подняла какая-то бабушка, оторая дала мне дом. тел, по которому я могла бы связаться с Натальей. Я позвонила по дом. и мы договориились с хозяином собаки встретиться, чтобы я посмотреа собакеку, сфотографировала и т.д. Он обещал перезвонить. Но до сих пор ни ответа ни привета.

Добавлено (21 Декабрь 2009, 16:03)
---------------------------------------------
Хотя я говорила, что из косанды помощи далматинов и буду пиарить в интернете и везде, nxj найду хозяев, мне никто так и не перезвонил.
Я так поняла, что в моей помощи хозяева не нуждаются.

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
8.  
8
.
Беларусь, минск
17 сообщений
Ну историю не буду писать долго, Людмила вы не с хозяином говорили (он умер) а с моим мужем. У нашей собаки только один хозяин был которого он любил и признавал. Сейчас у нашей собаки как и у нас очень тяжелые времена

Добавлено (21 Декабрь 2009, 16:21)
---------------------------------------------
Помощь конечно нужна и большое вам спасибо если сможете помочь. Но песику уже 7 лет и у него уже сформировавшиеся привычки и характер и мы боимся что если он попадем к людям которые его не смогу полюбить и он их соответственно. То он они его просто выбросят на улицу.

Добавлено (21 Декабрь 2009, 16:29)
---------------------------------------------
Из одного какого то общества звонили я так поняла им нужна собака для потомства. Я отказала не думаю что там хорошо к собаке отнесутся

9.  
9
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Quote (Naта)
Из одного какого то общества звонили я так поняла им нужна собака для потомства

Тогда кастрируйте. Разводчики сразу же отпадут.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
10.  
10
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Naта, или просто говорите, что неоднократно были попытки повязать, но пес бесплоден - тоже работает, проверила на бульдожке blush
11.  
11
.
Беларусь, минск
17 сообщений
Спасибо, я бы и не додумалась wink

Добавлено (21 Декабрь 2009, 16:46)
---------------------------------------------
Если честно жалко собаку кастрировать. У него и так много стрессов так ещё и испортим парня. blush

12.  
12
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Naта, так расскажите о собаке, привычки и.т.д. И контакты обязательно.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
13.  
13
.
Беларусь, минск
17 сообщений
Я даже и не знаю что написать про собаку. 7 лет, очень умный но и разбалованный песик, хотя сейчас стал спокойнее видимо понимает что любимого хозяина уже нет. Очень родословный. Энергичный тока успевай за ним бегать по лужайке. Сейчас он живет с женщиной пенсионного возраста в маленькой квартире. для собаки его породы очень тесно.

Добавлено (21 Декабрь 2009, 18:10)
---------------------------------------------
Собакой надо заниматься, ему и самому вечно хочется бегать прыгать на улице а у нас нет такой возможности предоставить ему много простора. Женщене в пожилом возрасте он уже не совсем в радость, но и отдать его тоже первому встречному страшно.

Добавлено (21 Декабрь 2009, 18:11)
---------------------------------------------
Телефон для контакта указан выше Людмилой. Если будут вопросы я постораюсь вам ответить.

Добавлено (21 Декабрь 2009, 18:14)
---------------------------------------------
А показать собаку girl_haha он в машине боится ездить. Не думаю что кому то удобной сейчас в токой мороз ехать на него любоваться. Если заинтересуетесь я попробую вам выслать фотки этого красавца.

14.  
14
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Naта, фотографии нужны в любом случае
15.  
15
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Naта, как -то странно, что нечего рассказать про свою собаку, с которой прожили 7 лет. Я буду задавать вопросы тогда :

1. Кличка
2. Что приучен кушать
3. Есть ли проблемы со здоровьем
4. Знает ли команды
5. Приучен ли к выгулу и сколько раз в день
6. Достоинства и недостатки

Если что хотите добавить, напишите тоже.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
16.  
16
.
Беларусь, минск
17 сообщений
Собаку по документам зовут Ямай, но мы его называем Майк. Кормим только кашами, но понятно что и мяском тоже балуем, но не сильно. Для здоровья лучше каши. Здоров как бык girl_haha никогда никаких проблем не было на сколько я знаю. Энергичный, живой песик. Команды знает наверное. Меня так вот вообще не слушает на мужской голос реагтрует. Но поскольку живет с женщиной то считает себя главным во всем дома и на улице. Очень любит гулять, но получается его гулять только утром и вечером. Ждет и терпит до последнего, пока не выаедут. Песик хороший но очень очень сильный и резвый. На прогулке скорее он тебя гуляет а не ты blush Женщине в возрасте с ним тяжело. Дернет ее и катает по дороге или она за ним бегает по лужайке. В квартире маленькой песику нашему места мало. У него свой домик, сами сделали, обшит таким же пятнистым материалом как и он сам. Смотрится забавно.
Очень плохо переносит поездки на машине из за этого не можем никуда съездить, ни на дачу ни в отпуск.

Добавлено (28 Декабрь 2009, 13:01)
---------------------------------------------
Подскажите как здесь выложить фотографии собаки?

17.  
17
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
18.  
18
.
Беларусь, минск
17 сообщений
19.  
19
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Naта, красавец!
20.  
20
.
Беларусь, минск
17 сообщений

Добавлено (28 Декабрь 2009, 13:17)
---------------------------------------------

Добавлено (28 Декабрь 2009, 13:18)
---------------------------------------------

Добавлено (28 Декабрь 2009, 13:19)
---------------------------------------------

Добавлено (28 Декабрь 2009, 13:21)
---------------------------------------------

Добавлено (28 Декабрь 2009, 13:23)
---------------------------------------------
Вот такой красавиц песик.

Добавлено (28 Декабрь 2009, 13:24)
---------------------------------------------
Очень бы хотелось чтоб нашел хорошего хозяйна.

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кобель-далматина ищет новую семью (5 лет, хозяин болен раком)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0