• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Фокси (девочка со стройки)
Фокси
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Она "жила" под бытовкой на стройке Минск-Арена, питалась объедками строителей, избежала ни один отлов благодаря уму и сообразительности. Но строительство закончилось, рабочие уехали на другой объект, а она осталась одна без "крыши" над головой в чистом поле. Временно собаку взяли на передержку, чтобы найти для неё заботливого хозяина, которому она готова подарить свою безграничную собачью преданность. Фокси стерилизована, привита, в квартире ведёт себя идеально. Есть всё собачье "приданое" - ошейник, поводок, миски, коврик, не хватает только ТЕБЯ! Если вам понравилась эта рыжая красавица, то звоните по телефону 8(029)665-16-60 - Оксана.

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, Фокси нужно тоже пиарить. Для нее все сделал опекун. Дело за нами. yes

Добавлено (28 Июнь 2010, 01:58)
---------------------------------------------
Что с собакой?

Добавлено (30 Июнь 2010, 01:17)
---------------------------------------------
ЮляДЖУЛ! Позвони пожалуйста Оксане, расспроси о Фокси. Отпишись здесь( новости о собаке). И скажи, что, если Оксана приведет ее на акцию, то нужно готовить паспорт. И прививать, что бы выдержать карантин. yes

Добавлено (30 Июнь 2010, 01:18)
---------------------------------------------
Хорошо, если он дадут НОВЫЕ фотографии Фокси. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
4.  
4
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
дала объявление
heal the world
5.  
5
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Фокси дам в рекламу только на след неделе yes
Если бы к этому времени сделали хорошие фото, было бы хорошо.
Какого Фокси роста? На фото незаметно
Мы должны сделать этот мир лучше!
6.  
6
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Galandriel)
Фокси дам в рекламу только на след неделе

Катя, она в КП вышла сегодня yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
7.  
7
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Сегодня нам не удалось найти достойного хозяина для Фокси, но мы не теряем надежды) Многие люди которые пришли на акцию, чтобы взять себе домашнее животное, к сожалению, не внушили мне доверия. Я понимаю, что у каждого разный уровень доходов, но если человек изначально считает что коты и собаки должны есть то что жалко выбросить, лечиться сами, зализывая раны и жуя какую-то "лечебную травку", а цепь с будкой высший предел мечтаний для собаки, то от такой перспективы для этих бессловесных существ у меня сжимается сердце. Таким ЧЕЛОВЕКАМ противопоказано иметь животных. Низкий поклон Беляновой Наталье Александровне и всем её помощникам за их неоценимый труд и огромное желание помочь всем нуждающимся в любящем хозяине, тёплом доме, миске полной вкусной и полезной еды.
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ага, а ещё ею интересовались люди, которые только-только ВЕРНУЛИ предыдущего ЩЕНА, за то что он слишком РЕЗВЫЙ! girl_mad (надо же!)

Gamlet, правильно делаете! yes конечно, собака нуждается в хозяевах, но не в ТАКИХ ЖЕ! nea

пс. мы как раз сидели рядом с вами в этот момент на лавочке smile



Что ни делается - к лучшему!
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Gamlet, , а я увидела, что Вы сидите на лавочке одна, и поняла, что ее забрали...
Но правильно здесь кто-то отметил: у каждого свой срок дождаться счастья!
Все будет хорошо! yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 17.08.2010, 19:19
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
Но правильно здесь кто-то отметил: у каждого свой срок дождаться счастья!

Хочется, чтобы этот срок был покороче blush иначе и собака привязывается, и сам к ней привязываешься. Будет как у Тани с Мирой, которую привезли на акцию, чтобы понять, что такая собака нужна самому girl_haha А мы с Галей не отдали Ринго девочкам в ДСН (спасибо им за предложение).

А Фокси найдет своих хозяев. yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
11.  
11
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Вчера Фокси всё время отворачивалась и пряталась от всех sad . То ли ей никто не нравился, то ли она уже для себя решила с кем останется жить :blush:. Эти огромные карие глаза с мольбой заглядывали мне прямо в душу когда кто-либо брал её за поводок, чтобы прогуляться. Зато с какой радостью она бежала к машине после того когда было решено прекратить эту экзекуцию по устройству её будущего :girl_haha:. Эта малышка достойна самого лучшего. Ведь недаром все без исключения, кто поближе знакомится с Фокси, говорят, что она истинная леди :girl_haha:.
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
12.  
12
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Gamlet)
было решено прекратить эту экзекуцию по устройству её будущего

так Фокси нашла себе хозяйку? blush

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
13.  
13
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Могу сказать только одно. Пока не найдётся человек который готов ухаживать за Фокси лучше меня ей придётся жить со мной girl_haha
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
14.  
14
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Gamlet, а я так поняла, что Фокси ваша собака и вы пришли погулять в парк! girl_haha Рыжая красотка сразу привлекла мое внимание!
А на Земле быть добру.
15.  
15
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Сообщение отредактировал: Focused - Вторник, 17.08.2010, 02:27
16.  
16
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
И создал же бог красоту такую!
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
17.  
17
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Фокси такая красавица. Увидела её на акции, она такая хорошенькая рыжуха...
Мы должны сделать этот мир лучше!
18.  
18
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Фокси не только красавица, но и огромная умница. Очень много плохого она видела в своей жизни от людей, но, несмотря на это потихоньку оттаивает. Два месяца назад я не могла сделать резкого движения, так как собака от страха вжималась в землю. Когда я гладила её, то она замирала, не понимая, что происходит. От ошейника и поводка Фокси пряталась за диваном. На прогулках постоянно пыталась от меня удрать. Вероятно, никак не могла поверить, что я не сделаю ей ничего плохого. У меня даже закрадывались сомнения, что получиться её приручить. На предыдущих фотографиях, которые были сделаны в первый день приезда Фокси ко мне домой, видно какая она была несчастная и запуганная. А сейчас, глядя на её постоянно улыбающуюся мордашку, с огромным удовольствием выполняющую несложные команды (стоять, гулять, рядом, место), трудно поверить что это одна и та же собака.
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
19.  
19
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Gamlet)
ей придётся жить со мной

Я думаю, она не будет возражать! mosking Вы с ней очень органично смотрелись вместе blush
20.  
20
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Gamlet)
Очень много плохого она видела в своей жизни от людей, но, несмотря на это потихоньку оттаивает

Такие собаки становятся самыми преданными yes

Счастья!!!

Gamlet, переносить в СЧАСТЬЕ или пускай еще в каталоге побудет7 blush

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Фокси (девочка со стройки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0