• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Зара - щенок САО (sml[love]возраст 3 месяца)
Зара - щенок САО
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер

Хозяина парализовало, щенок сейчас у меня на передержке. Отдается в хорошие условия проживания и к достойным хозяевам. Зара привита по возрасту (дважды Нобивак DHPPI + Lepto), обработана против глистов, имеет паспорт. Родословной нет, дата рождения - 6 февраля. Характер храбрый, с котами дружит. Жила в будке.
Не на цепь, не для разведения. Только в частный дом с огороженной территорией. Не на дачу! Если в будку, то в приличную. Опытному, достойному хозяину с добрым сердцем. В условия хуже - не отдам, даже не звоните.
Ищет самых- самых лучших хозяев !
8(029) 6103903
8(029)7722225

Если Вам или Вы не подошли Заре, но хотите приобрести себе Среднеазиатскую овчарку, то обратите внимание на Амира :
http://egida.by/forum/115-8650-1

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 19.05.2011, 23:32
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
она прекрасна!)))))
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Nasty, да yes Сладкопопая блондинка с веснушками. smile
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Минск, Кунцевщина
437 сообщений
Очень красивая))
Питомник АСТ "Iriss Delux"
8044-703-89-63 Виктория
5.  
5
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
6.  
6
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Блин... Они такие... такие классные... Каждый день обнимая свою Вегу убеждаюсь в этом все больше и больше. И так хочу вторую такую же. Но... Сейчас никак не могу.
Самых лучших хозяев малышке!
7.  
7
мамочки shok господи shok у меня раньше был кавказец аланчик.зара вылитая он.я хочу эту собаку прямо до слез.ну вот уже сижу и реву.что делать shok я нахожусь в бресте у меня сломана нога у меня нет машины я собралась в конце мая забрать у вики машуню.но боже мой я так хочу забрать и эту малышку.и главное у меня будет место и для нее и для машуни .осталось дело за малым-уговорить мужа.но как мне ее забрать.муж вечно на работе я поехать не могу.помогите.лабродорушка я вас очень прошу я до сегоднешнего вечера решу что и как сделать и позвоню вам.только вы пожалуйста не обещайте ее сегодня ни кому.как я хочу ее забрать.

Добавлено (04 Мая 2011, 17:50)
---------------------------------------------
smile муж зашел на сайт посмотрел на малышку и сказал-наша dance3 но у меня один вопрос-если мне ,даст бог ,отдадут малышку,кто-нибудь сможет мне помочь привезти ее в брест doggy8 люди, миленькие ,помогите girl_cray

8.  
8
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Quote (лара)
осталось дело за малым-уговорить мужа
это самое главное, потому что вы семья и любить вы собак должны одинаково.
Quote (лара)
муж вечно на работе
это не будет препятствием для воспитания собаки?она маленькая, ей нужен очень хороший уход, полноценное и качественное питание, внимание больше чем кому-либо, осторожно нужно выгуливать, т.к. собачка тяжелая становиться быстро, а кости хрупкие. Дрессировать её необходимо, хотя бы курс послушания.

Quote (лара)
я поехать не могу

если не вы, так кто же? собаку хотите вы, а забрать некому.

Добавлено (04 Мая 2011, 17:58)
---------------------------------------------
Дай бог вам стать хозяевами этого прекрасного сокровища, муж дал добро, это уже хорошо.

Добавлено (04 Мая 2011, 18:06)
---------------------------------------------

Quote (лара)
кто-нибудь сможет мне помочь привезти ее в брест

может быть у вас есть свои знакомые в Бресте, которые смогли бы вместе с мужем приехать за ней? если очень хотите, надо немного самим постараться. Простите за прямоту. Получается вот сижу, реву, не могу, а вы привезите, друзья есть у всех, они вам помогут, эта собачка не пропадет у Марины, это не тот случай, когда горит...
Может быть я не права?
Сообщение отредактировал: zunda - Среда, 04.05.2011, 19:28
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
9.  
9
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Всегда можно договориться, и я уверена что Марина labrador найдет малышке настоящих и самых лучших хозяев.
Quote (zunda)
она маленькая, ей нужен очень хороший уход, полноценное и качественное питание, внимание больше чем кому-либо, осторожно нужно выгуливать, т.к. собачка тяжелая становиться быстро, а кости хрупкие.

Полностью согласна. yes Из-за моего вечного страха, что Вегуша недоедает у нас начались проблемы с лишним весом и суставами. Но Вега действительно не доедала, на утро всегда оставалось пол-миски. girl_haha
Теперь у нас с этим строго.
10.  
10
зунда,спасибо большое.сейчас муж обзванивает знакомых .молю бога чтобы все получилось.как только решим с этим вопросом сразу позвоню марине.мне главное нужно конкретно узнать в какой день мы сможем забрать зарочку.а за выгул не переживайте через три недели мы перезджаем жить в частный дом у нас просто огромный участок и девочка сможет гулять столько сколько ее душе угодно и подружка у нее будет-у меня лаечка-аляска,а в конце мая возможно и машуня нашей будет smile так что держу кулачки чтобы пока мы решаем проблему с доставкой карапузика ,ее никто другой не забрал.у меня прямо душа разрывается-я ее уже очень очень люблю girllove
11.  
11
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
лара, прежде чем искать транспорт, стоит хотя бы мне позвонить. Я думаю , что Вы - хороший человек, и очень хотите Зару. Но, мне этого недостаточно. Я не знаю про Вашу семью, не знаю условий, которые Вы готовы предложить Заре и.т.д. Малышка не бездомная и с поиском хозяев не торопится срочно. Здесь спешки нет никакой. Не обижайтесь, пожалуйста. rolleyes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
12.  
12
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (лара)
держу кулачки чтобы пока мы решаем проблему с доставкой карапузика ,ее никто другой не забрал

позвоните Марине, чтобы держала для Вас. Хоть сейчас, звоните. Она требовательна к будущим хозяевам, но если ВЫ - ее хозяева, то и собаня будет ВАШЕЙ, хоть завтра, хоть через месяц. yes
А Брест - не край света. rolleyes

Добавлено (04 Мая 2011, 19:17)
---------------------------------------------
labrador, опередила blush

Добавлено (04 Мая 2011, 19:19)
---------------------------------------------

Quote (zunda)
эта собачка не пропадет у Марины, это не тот случай, когда горит... Может быть я не права?
на 200%
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
13.  
13
.
Беларусь, солигорск
3 сообщения
Марина labrador, здравствуйте, пишут вам из Солигорска. см. ЛС
14.  
14
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
В щенячьем каталоге. yes
Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 04.05.2011, 22:26
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
15.  
15
.
Беларусь, солигорск
3 сообщения
labrador извините только что отправил
16.  
16
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
viandr0206, а вы собираетесь стерилизовать своих девочек?
8029-1119371
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне кажется, что нужно разговаривать с Мариной ЛИЧНО по телефону. Ехать САМИМ, а не кого-то посылать. И не забыть с собой ПАСПОРТ. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Боже, кто-нибудь, подарите мне дом girllove это же какой-то нереальной красоты ребеныш ) Марииин, а пригласи меня в гости rolleyes

Добавлено (05 Мая 2011, 01:00)
---------------------------------------------
На полчасика ) Пожмякать эту сладкую попу )

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
веснушки просто обалденные girllove

A silent dream of Doberteam
20.  
20
.
Минск, Ангарская
79 сообщений
Какая лапушка. Это соба мечта нашей семьи. Муж и Я обожаем"больших медведей". Но наш дом пока недостроен, а в маленькую квартиру брать 2-ю собу- это будет издевательство над питомцоми

Добавлено (05 Мая 2011, 11:30)
---------------------------------------------
Зарачка удачи тебе. Надеюсь, тебе найдут достойных хозяев

@ЛЁНК@"
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Зара - щенок САО (sml[love]возраст 3 месяца)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0