• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Offtopic » Юмор » Юмор рядом с нами (sml[lol]юмор в повседневной жизни)
Юмор рядом с нами
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мама говорит дочке :
" Каждая твоя выходка-седой волос на моей голове "
 Дочка смотрит на седую бабушку и отвечает :
 " Я смотрю ты в молодости тоже чудила не по детски ....!!! " : ":smile:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Житейская мудрость- выбирайте цвет одежды под цвет шерсти Вашей кошки girl_haha
23.  
23
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
А у меня почти каждый день - юмор.

Развесила в пятницу днем объявки на остановках по котенку. Вечером уже звнит женщина:
- Бегите срочно на Чернышевского!
- Зачем?
- Там ходит кошка, которую вы потеряли.
- Я не теряла кошку.
- Как?!!!!!! А объявление?
- Так там же отдается котенок-мальчик.
- Ну я и говорю. Вы отдали котенка. Он вырос в кошку и его потеряли. Забирайте на Чернышевского.

24.  
24
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
25.  
25
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Йети

Шикарно!!!!!!!!!!!!!
26.  
26
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А кто это на моем Муссе???:lol:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Кобрин
270 сообщений
Однажды,в студеную,зимнюю пору
Лошадка прилипла писюлькой к забору!
Она и брыкалась,она и  лягалась.
Лошадка ушла,а писюлька осталась!
Будьте бдительны идут крещенские морозы!!! girl_haha
Тот,кто отрицает разум у высших животных,должен сам иметь его немного.Шопенгауэр.
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»

Всё про мужчин и женщин...

 
СОЧИНЕНИЕ СЫНА на тему: "Мамина внешность"

 

Моя мама стройная. Она имеет не очень длинные ноги, но в ступах у нее плоскостопия. Голова у нее немного больше, чем у меня, потому что она очень умная. На лице у нее серо-зеленые глаза, очень тонкие брови и длинные ресницы, а на веках у нее голубые тени. Нос у нее нормальный, нос небольшим горбунком, из-за того, что она упала в детстве на нос с велосипеда. Губы у нее я вижу постоянно разного цвета, она красится помадой с другими оттенками постоянно, смотря что на ней одето: вечернее платье или домашняя одежда, блузка с юбкой для работы, и так далее… Еще у мамы ровные белые зубы. У нее не очень длинная шея, на ней я всегда вижу цепочку с драгоценным камушком. Она широкоплечая, но ей идет. Мама имеет красивые женские руки, на них у мамы всегда накрашены ногти. Она их красит белым или прозрачным лаком. Мне так кажется, что у нас с мамой очень широкие кости и из-за этого у мамы большой таз. Ноги у нее ровные, ведь она не ломала их. Я думаю, что мама могла бы стать моделью, но!-она очень низкая, и из-за этого туда ее не возьмут...

 

 P. S папа плакал, и очень просил его не описывать...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Польша, W
5893 сообщения
Реальный случай в аптеке. Полочка.... под ней табличка "противозачаточные средства"
... Слева лежит презерватив, справа маточная спираль.........
посередине (да простят меня мужчины - не я выкладывала) - ножницы.

*************************************************************************************

- Жизнь гавно и не повесишься!!! Так на севере один товарищ говорил, а началось все так. При поездке на рыбалку они с другом не пропустили березу через дорогу - итог перелом ключицы. На шею поставили корсет. С этим делом он зашел на дискотеку и после небольшой разборки получил резаную рану на щеке и проломленный череп. Щеку зашили, на башке появилась шапочка из бинта. Представляте? Да? В растроенных чувствах через 3 дня обварил обе ладони при попытке удержать падающий чайник, который сам и сбил. Итак, картина: сидит эта мумия на рыбалке у костра - на голове шапочка, на шее корсет, щека зашита - руки *** - перед ним стоит стакан с водкой, из которого торчит соломинка, чтобы пить. И изрекает: "Жизнь ГАВНО!!!". Народ подхватывает: "А теперь и не повесишься! Не за что веревку зацепить и руки забинтованы".

Добавлено (24 Января 2014, 23:25)
---------------------------------------------
Рядом открылась новая аптека. На бэйджике у продавца (фармацевта - провизора) написано: Аптек-менеджер Марина. Что такое Аптек-менеджер, я думал долго, недавно узнал..
Стою в очереди, впереди парень лет 25, потом дед, еще с Деникиным красных рубал, и собственно я. За прилавком та самая Аптек-менеджер Марина, бабища размером 1000Х1000Х1000 годов этак ближе к 60.
Парень (П): - Упаковку презервативов..
Аптек-менеджер (АМ): - А Вам ЗАЧЕМ?
(П) в ступоре... (П): - А Вам не все равно?
(АМ): - Ну я же должна помочь Вам выбрать...
(П): - Да ***, шарики надувать буду!!!
(АМ): - Тогда берите exstra strong они прочные..
(П) в шоке....
(П) не стесняясь выражений: - А если у меня во время этого процесса *** встанет?
(АМ): - Если на мужика, то у нас для анального секса только "Голубая луна", а если на девушку то сейчас мы Вам что нибудь подберем...
Очередь катается по полу, парень сине-красного цвета...
(АМ) продолжает вещание на всю аптеку: - Есть с пупырышками, с колечками, супер тонкие, спермицидные...
Парня совсем переклинило...
(АМ): - А Вы оральный секс планируете?
(П): - С кем?
(АМ): - А это все равно, презервативы для орального секса, подходят как и мужчинам так и женщинам...
(П): - Да мне уже вроде не надо...
(АМ): - Да, Вы не волнуйтесь, есть все цвета и размеры, Вам рекомендую зеленые, под цвет глаз.
Очередь в коме, парень смотрит на все это о(чум)евшими глазами с улыбкой *** на лице..
(АМ): Есть ароматизированые, вам понюхать принести?
Дед (Д): Че, использованный что ли? Они ж герметично упакованные!
Народ лежит.
(АМ) обращаясь к Парню: - Какие брать будете?
(П) направляясь к двери: - Спасибо, уже ***..
(АМ) деду: - А Вам, что?
(Д): - Калоприемник и фенозепам!
(АМ): А вам ЗАЧЕМ?...

Добавлено (24 Января 2014, 23:26)
---------------------------------------------
Случилась эта история, когда я работал на кафедре молодым ассистентом и мы все таскали из дома чего-нибудь съестное на перекус в обеденный перерыв. Как-то раз оставшись дома один (супруга в командировке), решил отварить пару яиц и взять их с собой. Отварил, яйца еще горячие и влажные, времени на охлаждение нет, кладу в полиэтиленовый мешочек и не глянул, что в нем накануне лежали грязные овощи (картошка, кажется). Наступает время перекуса, я достаю яйца из портфеля и вижу, что на скорлупу налипла грязь, в таком виде на стол не поставишь, надо помыть. Иду в санузел, а там раковины нет, только большая и ржавая ванна, пускаю воду, ванна протекает, максимально раскорячиваю ноги, чтобы не намочить обувь и начинаю аккуратно мыть яйца. В это время заходит коллега женского пола и спрашивает мне в спину: "А что вы делаете?". Я увлеченный процессом, не задумываюсь отвечаю: "Яйца мою, неужели не видно?". Оборачиваюсь - она пулей выскакивает из ванной с громкими извинениями.

31.  
31
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Если вы ненароком полюбили кота, вовсе необязательно на нём жениться. Раньше я избегал с котами отношений, потому что не знал про них столько
хорошего. И выращивал дома только два биологических вида: жену-человека и
некрупных мух. А когда встречался глазами с бездомным котиком,
вспоминал про блох и оборванные занавески. И оставался твёрд.
Другое дело ангелы. Не разводить ангелов я не обещал. А это как раз был
ангел в образе кошачьего ребёночка. Он из скромности притворялся
котиком, но меня не проведёшь. Я сквозь шерсть и когти различаю всех,
кто суть смирение и добродетель. И в быту пахнет белыми нарциссами. Он
сидел на лестнице у двери и вежливо поздоровался одними ресницами. —
Смотри, кто к нам пришёл — сказал я Люсе.
Люся знает про мою твёрдость. Она подумала, я рад котёнку, потому что
сейчас его съем. И стала защищать животного с наивной женской хитростью.
— Давай, — говорит, — пусть он сегодня останется, а завтра мы повесим
объявление в подъезде, вдруг это соседи себе на ужин купили.
Я предложил временно присвоить коту какое-нибудь незатейливое имя,
например, Певица Женя Отрадная. Это очень воспитанная певица, давно
хотел себе такую, но вряд ли мне разрешат принести её в дом. Люся
избегает заводить певиц без родословной. Они-де блохастые, всюду гадят и
лазят по столам. И катаются на занавесках. И мы назвали кота Пётр Ильич
Чайковский, очень логично, по-моему.
В четыре утра Пётр Ильич выкопал в паркете ямку, и в доме запахло моей
нетвёрдостью. Я весело спрыгнул с дивана и пополз искать. Искал-искал,
искал-искал, — нету. Запах есть, а источника нет. Опять искал-искал,
думаю, всё. Надо звать кота и начинать душить-душить, пусть признаётся. А
оказалось, он всё собрал, отнёс в ящик с песком и похоронил. То есть, и
правда ангел.

На следующий день мне придумалось оставить сантехнику и уйти в великие русские писатели. Только не понятно было, что отращивать сначала, бороду
или парадигму русской духовности. Поскольку холода ушли, а грустные без
кота соседи остались, я начал с парадигмы. И сел писать:

«Объявление.
Нашёлся котёнок. Цвет — леопардовый металлик. Ласковый, сзади небольшие
бархатные яйца детского размера. Отзывается на имена Кузя, Тобик, Лена,
Петя и Куда-вы-дели-пульт. Смешной, ночью кусает всех за пальцы ног.
Кушает хорошо, на горшок сходил три раза, по нужде и просто так, из
интереса. Умный, как Фейхтвангер.
Если это ваш котёнок и вам небезразлична его судьба, припишите здесь
комментарий, и я раз в неделю стану вывешивать интересные истории про
его личностный рост».

Меня теперь вот что беспокоит, если человеческий самец (38 лет, 85 кг, лысый) приносит с улицы котёночка, он ещё мужчина или сразу малахольный
идиот?

© Взято из интернета
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
32.  
32
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Nadegdagirl_haha класс!

Добавлено (17 Февраля 2014, 22:57)
---------------------------------------------

Цитата Minutka ()
Жизнь гавно и не повесишься!!! Так на севере один товарищ говорил, а началось все так. При поездке на рыбалку они с другом не пропустили березу через дорогу - итог перелом ключицы. На шею поставили корсет. С этим делом он зашел на дискотеку и после небольшой разборки получил резаную рану на щеке и проломленный череп. Щеку зашили, на башке появилась шапочка из бинта. Представляте? Да? В растроенных чувствах через 3 дня обварил обе ладони при попытке удержать падающий чайник, который сам и сбил. Итак, картина: сидит эта мумия на рыбалке у костра - на голове шапочка, на шее корсет, щека зашита - руки *** - перед ним стоит стакан с водкой, из которого торчит соломинка, чтобы пить. И изрекает: "Жизнь ГАВНО!!!". Народ подхватывает: "А теперь и не повесишься! Не за что веревку зацепить и руки забинтованы".

Добавлено (17 Февраля 2014, 22:57)
---------------------------------------------
lol

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ах,Одесса!
- Фима, ты знаешь я стараюсь меньше говорить по русски…
- Шо такое, ты боишься, шо тебя побьют украинцы?
- Нет, я боюсь, шо меня придут спасать русские…..

- Изя, и шо там в Крыму?
-Дурдом, Сёма! Российские военные осадили украинскую воинскую часть и кричат: "Сдавайтесь!", а им в ответ: "Русские не сдаются!"

Простите,у меня к вам вопрос! Вот сейчас все борются за свой государственный язык. Так за что, в данном случае, бороться нам - одесситам?
- За свой государственный акцент!

В Одессе, гаишник тормозит авто, обращается к водителю:
— А почему едем без ремня безопасности и по мобильному на ходу разговариваем?
— Ой, я Вас умоляю, можно подумать, шо Вы этому не рады!?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Объявление:
Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату - домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на Зайчик,
Котёнок, Солнце моё и др. Грязные носки складываю в специально отведенное место.
Фразу : " Мама делает по-другому !" не употребляю. Не кастрирован !!!

Добавлено (20 Марта 2014, 13:05)
---------------------------------------------
40 лет - прикольный возраст , одна подруга стала бабушкой , другая - ушла в декрет...)))

Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
35.  
35
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата Йети ()
40 лет - прикольный возраст , одна подруга стала бабушкой , другая - ушла в декрет...)))
lol

Добавлено (20 Марта 2014, 13:19)
---------------------------------------------
спасибо,повеселили)))

36.  
36
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Женская дружба:
Жена вернулась утром и сказала мужу, что ночевала у подруги.
Муж обзвонил 10 подруг, и каждая сказала, что у них никто не ночевал.
Мужская дружба:
Муж вернулся уторм и сказал, что ночевал у друга.
Жена обзвонила 10 друзей. 6 из них ответили что да, он у них ночевал. А 4-ро сказали, что он сейчас у них и спит.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
37.  
37
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Ветеринарная клиника.Март.
После кастрации кота,вопрос к хозяйке:
- Как имя вашего кота?
-Фидель,..... теперь уже Кастро.
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
38.  
38
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
39.  
39
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Одному товарищу врач запретил любые алкогольные напитки, включая пиво, до которого тот большой охотник. И товарищ взял и завёл себе агрессивного чего-то-там-терьера. И назвал его Пиво, чтобы, дважды в день встречаясь с другими собачниками, напоминать себе, что "Пиво нельзя!" и "Пиво фу!".
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
40.  
40
.
Польша, W
5893 сообщения
asska, бедный зверик lol

Добавлено (12 Апреля 2014, 01:07)
---------------------------------------------
Иду вчера мимо дома, слышу странные звуки. Поднимаю голову - на балконе седьмого этажа мужик тихо-тихо вещает в мегафон на весь двор: "Барсик! Кыс-кыс, иди домой!".

Добавлено (12 Апреля 2014, 01:47)
---------------------------------------------
Больше половины населения ездят на общественном транспорте, зачастую все приколы происходят именно там! Люди едут еще не проснувшиеся, выдавая невпопад всякие реплики. Я уже начала записывать все эти приколы:

1)28.11.2012г. - примерно около 8:30 утра, троллейбус, толкучка, но еще не давка. Сидит мужик(М) на одном сидении, а рядом положил коробку с яйцами, коробка штук на 50. Возмущенная кондукторша(К), что и так мест нет, а он еще занимает этими яйцами, каждый раз проходя мимо него, говорила: - Мужчина уберите яйца, это продолжалось на протяжении 4 остановок.

В очередной раз пролезая через толпу, возмущенная до предела она дергает его за плечо и раздраженно: - Мужчина, да Вы уберете свои яйца или нет??!!! Поворачивается совершенно другой мужик (тот уже вышел как пару остановок назад) и говорит: - А у меня, что? Больше чем у других??!!! Лежал весь троллейбус.

2)5.12.2012г. - примерно тоже время, троллейбус, стоим все прижатые друг к другу на столько плотно, что аж интимно))))))))). Краем глаза наблюдаю, высокий парень к нему частично прижата девушка (лет 20) и бабулечка, сначала парень как то умиротворенно закатывал глаза, после чего девушка воскликнула неожиданно: - ИЗВРАЩЕНЕЦ!

Парень: - ВООБЩЕ ТО МНЕ КТО ТО ЯЙЦА ГЛАДИТ.

Бабулька: - ЭТО НЕ Я, НЕ НАДО ТАК СМОТРЕТЬ!

И откуда то из толпы: - У МЕНЯ СОБАКА ГДЕ ТО МЕЖДУ ВАМИ ЗАСТРЯЛА!

Добавлено (12 Апреля 2014, 01:48)
---------------------------------------------
Ехали мы с мамой в автобусе. Автобус - Икарус. Водитель полностью отгорожен от салона кабинкой, в ней форточка, чтобы за проезд рассчитываться. На очередной остановке заходит в автобус женщина и, как в анекдоте, с яйцами.

Народу полно, ну она и просунула пакет с яйцами в форточку, чтоб не подавили. На очередной остановке люди выходить начали, проход узкий. И тут, громко так, раздаётся:

- "Не толкайте меня, я у водителя яйца держу!"

С остановки мы тронулись не сразу, сначала отсмеялись как следует... Так что анекдоты из жизни берутся.

Список форумов » Offtopic » Юмор » Юмор рядом с нами (sml[lol]юмор в повседневной жизни)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0