Список форумов » Offtopic » Игры » Игра "Скажите честно!" (врунам тут не место!)
Игра "Скажите честно!" (врунам тут не место!)
341.  
341
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
В крайних случаях. Лучше либо прекратьти общение, либо мирно охладить обстановку

стоит ли соглашаться на просьбу о помощи человеку, который тебя обманул?(человек родственник)

752-80-02 (МТС)
Имеется машина
342.  
342
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
BoL4oNoK, очень сложный вопрос, мне кажется...Смотря ж как обманул...И смотря какая просьба. Но, впринципе, зная себя, по своей доброте душевной всегда бросаюсь на помощь, если попросят. Наверное, это глупо и тупо. Не знаю.

Крутить романы на работе или нет?
А если очень хочется?
rolleyes

Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 02.04.2010, 11:34
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
343.  
343
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
1018 сообщений
Флитр, мне кажется, только на пользу. А вот серьезные романы не стоит, особенно когда статусы разые. Все потом сильно перемешивается работа и личное, личное и работа.
Стоит ли уходя сжигать все мосты?
Юлия
PR-команда. Помощь рекламой - http://egida.by/forum/22-22475-1

Рыжий кот http://egida.by/forum/111-25093-1#1039874
344.  
344
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
nafanya777, сильный человек должен именно уходя - уходить, а не метаться. Я если решила уходить - ухожу, а вот мосты не всегда сжигаю, зачем?

Но...вот...бывают и иключения из моих правил...когда уже вроде и решила, но всё равно, не сидится на месте, сомневаюсь...И за это я себя ненавижу.

Ваше самое яркое впечатление за последнее время?

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
345.
345
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Красное море на глубине 40 метров. Голубая вода, белоснежные кораллы и слои цветных рыб.... Никогда не забуду. Как ни в этой жизни.

Сколько в семье должно быть детей( по-вашему?) ??? girlpinkglassesf

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
346.  
346
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Quote (Наталья)
Сколько в семье должно быть детей( по-вашему?) ???

Определенный ответ дать сложно. На мой взгляд, если пара не любит детей, то ни одного, а если любит и есть возможность содержать ребенка, то можно и 2 или 3. Больше, на мой взгляд, не стоит. Дети ведь огромная ответственность

Что бы Вы сделали, видя бездомное животное, красивое, ласковое, но до боли с грустными глазами, просящими помощи? Как ему помочь, если домой забрать нельзя, да и денег на корм и врача тоже нет?

752-80-02 (МТС)
Имеется машина
X6
347.  
347
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (skotik)
Вы согласны с тем, что внуков любят и балуют больше, чем детей?

Абсолютно согласна rolleyes
Есть и такое:"Бабушки и дедушки! Любите своих внуков - онм отомстят вашим детям!" girl_haha lol

Quote (Наталья)
Сколько в семье должно быть детей( по-вашему?) ???

Много! Уж точно -не один lol lol lol

Quote (BoL4oNoK)
Что бы Вы сделали, видя бездомное животное, красивое, ласковое, но до боли с грустными глазами, просящими помощи? Как ему помочь, если домой забрать нельзя, да и денег на корм и врача тоже нет?

Два вопроса -в одном lol Если очень хочется, Волчонок, то - можно! lol mosking

НА ВАС ПОЛНОЛУНИЕ ВЛИЯЕТ? mosking

348.  
348
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Да. Влияет. Не то чтобы в мистику верю. Вроде как это научно подтверждают. Да и вижу по опыту, что влияет. mosking
А еще и перемены погоды влияют. В общем, полный набор "влиятельных" факторов

К вопросу: rolleyes

Если бы позволяла материальная база и здоровье, вы бы рискнули стать матерью-героиней/отцом-молодцом? Ну, скажем, завести пять или более детей?

tanyasys@tut.by
349.  
349
.
Беларусь, molodechno
99 сообщений
нет мне хочется одну(одного) wink blush

Часта ли вы мечтаете??? rolleyes rolleyes rolleyes

номер тел.8029 8770968(kukumur@mail.ru)
мир в моей душе = ваш покой :)
350.  
350
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Цитирую (skotik)
Вы согласны с тем, что внуков любят и балуют больше, чем детей?

Добавлено (09 Апрель 2010, 21:49)
---------------------------------------------
Дедушек и бабушек накрывает сколероз и они забывают как воспитывать малышей))) Поэтому часто балуя делают медвежьи услуги, как минимум в моем случае.

Quote (kukumur)
Часта ли вы мечтаете???

Мечтаю - часто, ещё чаще как помечтаю бегу пробывать реализовать мечту, часто получается.
Вопрос: Чем заканчивается большое любопытство и поспешность кроме прищемленного носа??
+375297693336, ICQ 471420678
351.  
351
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Обычно это заканчивается как минимум выяснением и узнаванием кучи лишней информации, которую лучше бы и не знать... Так жилось бы спокойней nea

Что вы любите тайком делать, когда принимаете ванну и вас никто не видит и не слышит? mosking (например, громко петь при полном отсутствии голоса, пускать мыльные пузыри, играться с резиновой уточкой, строить самому себе рожицы перед зеркалом и т.д. lol )

tanyasys@tut.by
352.  
352
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
читать кнгу, кофе и сигарета mosking
7230106 велком
kirenok83@mail.ru
353.  
353
.
Беларусь, molodechno
99 сообщений
kirenok вы не задали вапрос mosking skotik я тоже отвечу на ваш вопрос,и задам свой blush

я люблю,лазить в вану с пачкой сигорет,так как у нас дома тобак не приветствуют,это очень приятно mosking а доэтого очень любила плясать в ванной пока лоб не расшибла blush

хотели бы вы что-небудь,но очень стесняетесь этого??????? blush blush blush

номер тел.8029 8770968(kukumur@mail.ru)
мир в моей душе = ваш покой :)
354.  
354
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Конечно хотела бы. Давно хочу взять, собраться и пойти куда-нибудь на дискотеку mosking
Только стесняюсь, потому что тетей моего возраста оттуда наверное выгоняют. Да и танцевать я не умею. lol
А еще хочу пойти в караоке-бар и спеть громко и публично. Но петь я тоже не умею. Поэтому пока ограничиваюсь пением в ванной rolleyes
Но про поход в караоке-бар все равно втихаря мечтаю... blush

Представьте ситуацию. Две подруги не разлей вода с детства. И тут одна выходит замуж, и у нее резко меняются интересы: муж-кухня-дети. А второй это неинтересно, конечно же. У нее в голове сплошное "шоппинг, кавалеры и погулять", а разговоры о пеленках вгоняют в тоску. Вы считаете, у них есть шансы остаться подругами? Или такая дружба постепенно сойдет на нет?

tanyasys@tut.by
X6
355.  
355
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
skotik, да все нормуль будет, если действительно "подруги". yes

"Кавалеры! и "пеленки" иногда, очень часто girl_haha , тааааак ....достать могут girl_haha Другое дело - остались ли вы действительно подругами, типа водой - не разольешь...Видется придется , естестественно - реже. Но - метко girl_haha хотя...насчет реже, просто мой опыт - не показатель lol

"ВЕСЕННЯЯ ДЕПРЕССИЯ. ЭТО ВЫДУМКИ?"

Сообщение отредактировал: X6 - Пятница, 16.04.2010, 04:59
356.  
356
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Quote (X6)
да все нормуль будет

X6, ну тогда обнадежили, спасибо girl_haha

Quote (X6)
ВЕСЕННЯЯ ДЕПРЕССИЯ. ЭТО ВЫДУМКИ?

Нет. Не выдумки. Как и осенняя депрессия. Просто весной она еще и авитаминозом усугубляется. И ходишь как "пленный румын", еле переставляя ноги

sleep

Вы переживаете за других больше, чем за себя? Например, за чужую свадьбу, экзамены, чужой день рождения, рождение ребенка и т.д. Ну имеется в виду переживаете в хорошем смысле, т.е. кулачки держите, чтобы все у людей удачно прошло, и дико за них волнуетесь.

tanyasys@tut.by
X6
357.  
357
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
skotik, Вы меня, извините, но вопрос какой-то...неконкретный, мягко сказано rolleyes

Если Вы имеете ввиду подругу-друга - да. Но, честно скажу, может и не больше, но также, что ли. Есть случаи, что и больше. Так все ж на моих глазах... lol у друзей и подруг lol

А потом они за меня еще больше переживают lol :girl_haha:, если я за них "распереживалась" lol girl_haha

КОГДА УЖЕ ТЕПЛО БУДЕТ, СОВСЕМ ТЕПЛО?

358.  
358
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Quote (X6)
Если Вы имеете ввиду подругу-друга - да.

Ну да rolleyes . Или родственников. Ну конечно не за незнакомых дядей rolleyes
Quote (X6)
А потом они за меня еще больше переживают

И так по нарастающей.... Кто самый "переживатистый" и кто кого "обпереживает" lol

Quote (X6)
КОГДА УЖЕ ТЕПЛО БУДЕТ, СОВСЕМ ТЕПЛО?

Прогноз ничего хорошего не обещает. А еще из-за извержения вулкана незначительное понижение температуры летом планируется. sad Ну хотя бы к маю раскочегарилось бы что ли....
В общем, давайте договоримся, что тепло в мае будет yes

Вы уже распланировали свой отпуск? rolleyes

tanyasys@tut.by
359.  
359
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
да, я уже распланировала свое лето так, что отпуск мне не светит.)))) Пригласите меня кто-нибудь в деревню на речку.... sad

Был ли у вас когда-нибудь кумир? (артист, певец, актер)..

Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
360.  
360
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Shadow88, да и сейчас есть. girl_haha Ну конечно плакатами я комнату не заклеиваю и письмами никого не забрасываю (за исключением администратора данного сайта lol lol lol ), но любить кого-то за творчество по-моему неплохо вовсе. yes
Если человек мне настроение поднимает, респект ему за это eoui

Вам нравится ваше отражение в зеркале?
tanyasys@tut.by
Список форумов » Offtopic » Игры » Игра "Скажите честно!" (врунам тут не место!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0