• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Хлоя. Собака корниш-рекс ) (sml[love]кудряшка-обаяшка)
Хлоя. Собака корниш-рекс )
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер



Дизайнерская эксклюзивная собака ищет дом и любящих хозяев. Молоденькая девочка, небольшого роста(42 см в холке), невероятно предана, её кумир- это хозяин. Она идеальна для домашнего содержания: приучена к выгулу, ничего не портит, спокойная, уравновешенная, не навязчивая,обожает гладиться и заглядывать в глаза, к человеку не проявляет ни малейшей агрессии , даже если сильно достать, ребёнка не обидит. Отлично ходит как и на поводе так и без него, прогулки с ней это настоящее удовольствие. Ко всем её положительным качествам она ещё и потрясающе красива, ни где и никогда вы найдете похожей собаки. Её имя Хлоя, она ждёт, когда вы позовете её в свою жизнь.
Кураторы:
80298603207 мтс Мария
8-044-55-76-308 велком Наталья
Хлоя натерпелась вдоволь, кроме того,что она побывала на Гурского, её предали во второй раз, халатно отнеслись к её здоровью да и жизни в целом. Но она не держит зла на людей и всё так же доверчиво смотрит в глаза.
Хлоя опять на передержке, ждёт.
8-044-55-76-308 vеl
2.  
2
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
girl_mad
Я увы могу помочь только денюжкой, в общую копилку...
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
3.  
3
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер
Quote (limo4ka)
Я увы могу помочь только денюжкой, в общую копилку...


Спасибо большое. Если насобираем денег, то уже проще будет.
8-044-55-76-308 vеl
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Наташи, дело благое yes если что - можете рассчитывать на скромный вклад Копеечки laie


Что ни делается - к лучшему!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер
Quote (Оля_Яло)
Наташи, дело благое если что - можете рассчитывать на скромный вклад Копеечки

Копеечки, спасибо ! Хоть бы успеть.
8-044-55-76-308 vеl
6.  
6
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Тоже помогу.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер
Терра, спасибо большое!
8-044-55-76-308 vеl
8.  
8
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
jesle y kogo jesz s4ot w banke to i ja smogy denyshky perewesti

Добавлено (14 Декабря 2011, 16:28)
---------------------------------------------
ne ysheli ne y kogo nety??

Wi wse molodzi!!!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер
Anastasiyab, спасибо большое ! У Эвенли есть.
8-044-55-76-308 vеl
10.  
10
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Tatas, У меня просто карточка банковская в бел.рублях. Для зачисления валюты, нужно открыть в валюте счета.
Anastasiyab, если вы хотите нам помочь, напишите в ЛС, открыть карточку или текущий счет - не проблема, займет около недели. yes

Добавлено (14 Декабря 2011, 16:46)
---------------------------------------------
А я очень хочу эту девочку забрать, только передержки пока нет. sad sad

Добавлено (14 Декабря 2011, 16:47)
---------------------------------------------
Tatas, извини, что в этой теме пишу...

8029-1119371
11.  
11
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Anastasiyab, можно поступить вот так. Открыт карт-счет для помощи собакам в подобных случаях. О нем можно почитать в теме http://egida.by/forum/22-10385-3
Можете переслать деньги туда. А мы всю перечисленную сумму передадим по адресу.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
12.  
12
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
Mori spasibo no mne k soshalenijy eot ne podxodit ja ne shiwy w belorusii.... nado shtob y kogoto bil swoj s4ot w banke/ mne nyshna takaj informazija
Imia familia
adress
naswanija bank
swisf ili Bic
nomer s4ota
a ly4she wsego jesle jesz IBAN Nomer.
Wi wse molodzi!!!
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Mori)
Открыт карт-счет для помощи собакам в подобных случаях. О нем можно почитать в теме http://egida.by/forum/22-10385-3

Ольга, из-за границы нельзя на эти карточки пересылать денюжку sad для этого нужен именно рассчётный счёт в банке. мне в банке сказали что это только по Беларуси работает.


Что ни делается - к лучшему!
14.  
14
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
dewo4ki otkrojte kto nibyz etoto s4ot a ja wam bydy dengi pere4isliaz. eto she besplatno otkriz s4ot??/ nas4ot sobak s grtskogo??/ trydno li najdti platnyjy peredershky??? wi poka ix ne sabirajete potomyshto net deneg na platnyjy peredershky ili potomyshto net peredershek poka???
Wi wse molodzi!!!
15.  
15
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
У меня счет в BLR. И что нужно делать дальше? Ищем у кого в валюте? Хотелось бы помочь своим "курасовщинским" землячкам, а как?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Anastasiyab, нет передержек. деньги бы уже хоть как-то наскребли. всё осложняется ещё и тем, что собаки с Гурского.... т.е. гостиницы для животных и ваще места, где есть другие собы, уже отпадают автоматически из-за фауновской заразы. sad


Что ни делается - к лучшему!
17.  
17
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Трудно найти передержки. Денежки бы собрали...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
18.  
18
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
Mori, ja wam w li4ky napisala ysnajte please
Wi wse molodzi!!!
19.  
19
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
девочки, вроде есть возможность. Anastasiyab, я сегодня поговорю с подругой и тогда вам в личку напишу все координаты yes


Что ни делается - к лучшему!
20.  
20
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Есть у меня вариант на примете один...

Добавлено (14 Декабря 2011, 17:49)
---------------------------------------------
Насколько она "небольшая"?

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Хлоя. Собака корниш-рекс ) (sml[love]кудряшка-обаяшка)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0