• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Эрик-чудный малыш-коротколапик (sml[help]Очередной спасёныш с Гурского.)
Эрик-чудный малыш-коротколапик
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Топикстартер


Эрик – идеальный диванный пёсик. В дар!


Маленький кобелёк (30 см в холке, возраст около 2 лет) ищет новую семью! Славный низенький коротколапик состоит из одних достоинств: малыш обладает золотым характером и очаровательной внешностью, прекрасно ведёт себя в квартире, послушен, воспитан и аккуратен. Эрик отлично ладит с кошками, с людьми совершенно дружелюбный и ласковый, но при этом ненавязчивый и скромный. Если вам нужен верный друг и семейный любимец, звоните – малыш очень ждёт! +375-29-156-03-22, Татьяна
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 05.01.2012, 23:46
8029-1119371
81.  
81
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Топикстартер
Quote (Оля_Яло)
мне казалось 40 - это белый Бим

Любовь Ивановна правильно написала, белый Бим около 60 см yes
и где он сейчас... sad
8029-1119371
82.  
82
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Коротколапик 38 см yes
Татьяна
83.  
83
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ну вот, я ПОЧТИ угадала! girl_haha girltakeumbra


Что ни делается - к лучшему!
84.  
84
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
Эрик в каталоге yes
soniaka_n@mail.ru
85.  
85
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
НОвые фото красавца. Эрик в последнее время грустит,скучно ему, наверное, радуется, только когда собираемся на улицу girl_haha




А вообще коротколапика сфоткать нереально, все время идет жалется mosking
Сообщение отредактировал: 4scorpion11 - Воскресенье, 08.01.2012, 19:37
Татьяна
86.  
86
.
Российская Федерация, Минск
348 сообщений
Зайка ты наш, хоть бы тебе повезло поскорей найти хозяина!! Татьяна, еще раз спасибо Вам за заботу о малыше!!
87.  
87
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Девочки, Эрик вчера уехал в новый дом! Надеюсь, все будет хорошо wink Ирина, новая хозяйка Эрика, немного позже зарегистрируется на сайте и все про него напишет, как будет что рассказать. yes
Татьяна
88.  
88
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Топикстартер
4scorpion11, Ура!!! Счастья пушистику! Он чудесный песик, заслужил это! NY19
8029-1119371
89.  
89
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Да, Эрик клевый! Мое сердце за него спокойно yes
Татьяна
90.  
90
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Ура-Ура ! Счастья Эрику !
8-044-55-76-308 vеl
91.  
91
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Видно, что Эрик за свою жизнь очень настрадался, каждая перемена места жительства дается ему очень сложно, все время грустит, бедный зайчик. Ирина всячески старается ему помочь реабилитироваться, и вкусной едой и жалелками yes
Татьяна
92.  
92
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
эх ну и новости я пропустила! NY05 NY19 ура!


Что ни делается - к лучшему!
93.  
93
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Да, и я пропустила такое позитивное событие, думаю, что просто сердце женщины дрогнуло, когда она его 3-ю фотографию из последней серии увидела, так и хочется обозвать его ЛАПОЧКОЙ, когда увидишь! Здоровья и счастья Эрику и его новой хозяйке Ирине!

Добавлено (14 Января 2012, 15:36)
---------------------------------------------
И не обманывайтесь, эти спаниэлистые любят такую вселенскую грусть в глаза напускать, а протяни им кусочек колбасы (нет-нет, не протягивайте, от нее полнеют!), так живенько грусть в сторонку отставят и с деловым видом быстренько умнут предложенный кусочек!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
oda
94.  
94
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
У Эрика все хорошо!!!! yes
Можно в счастье blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

95.  
95
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Я хозяйка Эрика. Вот решила написать. Да, у нас все нормально. Я правда назвала его Рэксом (Эрик мне не очень нравилось) - отзывается на имя хорошо. Он у меня уже два месяца - и уже чувствуются легкие сдвиги в поведении - в квартире освоился, оккупировал диван, играет с игрушками, на удивление ласковый, никогда не укусил (чтобы я ни делала), зато на улице во всеми собаками мужского пола перегавкались, с некоторыми уже успели перегрызться, чуть не загрызли милого мопса, за воронами, кошками, велосипедистами, машинами бегаем и гавкаем (и соответственно я вместе с ним). А вообще он УМНЕНЬКАЯ ЗАЯ.
96.  
96
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Ирина, добро пожаловать на сайт! rolleyes Очень приятно вас здесь видеть и узнать, что у вас все хорошо! Может фотографии с Рэксом girl_haha появились, хотелось бы очень на него посмотреть yes
Сообщение отредактировал: 4scorpion11 - Четверг, 15.03.2012, 23:19
Татьяна
97.  
97
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Топикстартер
iruch, Спасибо Вам за Рэкса! Счастья вашей семье! yes doggy
8029-1119371
oda
98.  
98
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Вижу Эрика-Рекса последнее время часто yes
Он с хозяйкой вечером гуляет рядом с моей работой!
Он стал уверенный и счастливый! Совсем не хочет меня узнавать wink

iruch, ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам за счастье Рекса. За то, что у него есть Дом и любящая и любимая хозяйка!!!

thankyou thankyou thankyou thankyou thankyou thankyou thankyou
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

99.  
99
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
oda, отличные новости! yes
Татьяна
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Эрик-чудный малыш-коротколапик (sml[help]Очередной спасёныш с Гурского.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0