• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ася - метиска шарпея, Помогите выташить с гурского (Срочно нужна передержка)
Ася - метиска шарпея, Помогите выташить с гурского
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер


Ася жила у алкашей на Авакяна.
Метиска шарпея, многократно рожавшая.
Ласковая , но осторожная. К ошейнику не приучена.
Сейчас находится на Гурского.

Срочно нужна передержка
Кураторство и оплату всех расходов гарантирую yes

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 07.08.2012, 18:55
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
181.  
181
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Все боялась писать радостную новость, чтобы не слазить. rolleyes
Но хозяева говорят, что все хорошо. Ася умница даже установила нейтралитет с их котиком. girl_haha С детьми тоже ладит, комбинезончик на прогулку сначала не хотела одевать, потом посмотрела как младшего ребенка на прогулку одевают и тоже согласилась. smile Дома одну периодически оставляют ненадолго - все хорошо. ТТТ
Огромное спасибо Александре и Константину за такой долгий приют для Асеньки! За те силы, которые Вы вложили в ее социализацию, воспитание и приучение оставаться дома!!! За терпение! Спасибо!!!

spasibo spasibo spasibo
8029-1119371
182.  
182
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
А вот последняя серия неопубликованных фоток нашей Асюхи smile
Дело было осенью.....

Добавлено (21 Декабря 2012, 00:05)
---------------------------------------------

Добавлено (21 Декабря 2012, 00:09)
---------------------------------------------

Добавлено (21 Декабря 2012, 00:11)
---------------------------------------------
Evenly, вам тоже СПАСИБО! Без вашей поддержки было бы сложней smile
Что-то фотки разбирали и опять взгрустнулось sad

183.  
183
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Как здорово!!!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
184.  
184
.
Беларусь, горки
695 сообщений
александра и константин, с рождеством вас и новым годом NY18 здоровья, творческих успехов, драйва и позитива NY19 мы вас обожаем, спасибо вам за добрые сердца spasibo spasibo spasibo giverose giverose giverose
собака - это сердце, бьющееся у ног
185.  
185
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
animalplanet, спасибо за тёплые слова! Я и мама с папой счастливы, что случилось рождественское чудо и Асенька нашла новый дом! Надеемся, что она будет вести себя хорошо и не растормошит новогоднюю ёлочку rolleyes
186.  
186
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения


Поздравляю Асю ! Счастья в Новом Году!
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
187.  
187
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер
Evenly, Aria, СПАСИБО за Асю yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
188.  
188
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
Всем привет!
Звонили новым хозяевам Асеньки. У неё всё ок. Живёт в мире с детьми и котами. Почти ничего не попортила, не стремиться убежать. Поправилась!!!! Вот бы посмотреть )) Была ведь спортивной стройняшкой girl_haha
А у нас в семье событие! Мама с папой выпустили новый диск )) 1 марта в 17.00 в Государственном музее истории белорусской
литературы (ул. Богдановича 13, Троицкое предместье) состоится концерт
презентация нового альбома дуэта Александра и Константин. Приглашаем
Вас!!!
http://tuzin.fm/article/66465/                  
http://news.tut.by/culture/336753.html

189.  
189
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер
Цитата (Aria)
У неё всё ок.


Это вам СПАСИБО за то что все у них ОК. Если бы вы не воспитали более-менее Аську, то неизвестно еще как бы было.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
190.  
190
.
Беларусь, а.г. Раков
19 сообщений
Здрвствуйте. Хочу поделиться хорошой новостью. Ася подружилась с котами. Очень любит детей. Оставляюее дома с детьми и ни кто не зайдет. В зимнее время мы ее пускали по бегать без поводка, набегается и возращается когда позовешь. теперь не много по сложнее, так как много бегает дворняшек и она летит за ними.  (Помогите фотки сбросить, что то у меня не получается).
191.  
191
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
alerose, фотки загружайте сюда: http://postimage.org/ потом копируйте Превью 1 и вставляйте ссылку в сообщение.

извиняюсь, а где ваш Понго?  blush
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Среда, 01.05.2013, 16:21


Что ни делается - к лучшему!
192.  
192
.
Беларусь, а.г. Раков
19 сообщений

Добавлено (03 Мая 2013, 08:40)
---------------------------------------------


Добавлено (03 Мая 2013, 08:44)
---------------------------------------------

Большое спасибо за помощь. Зима 2013г. около дома. Не много позже сброшу фотки "Весна в парке".

Добавлено (03 Мая 2013, 08:47)
---------------------------------------------
фоткаться мы не любим, а вот побегать, белак,зайцев поганять. Обожаем.

193.  
193
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Цитата (Оля_Яло)
извиняюсь, а где ваш Понго?
????????

Добавлено (03 Мая 2013, 10:23)
---------------------------------------------
http://egida.by/forum/101-9168-28   - ?

Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
194.  
194
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
не дождетесь, девочки вы ответа.....
если Асю выпускают гулять без поводка, "пока не набегается"... то все ясно
195.  
195
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Понго наверно купили родословную и продали на переферию girl_mad
196.  
196
.
Беларусь, а.г. Раков
19 сообщений
Знаете, вы не правы. Ни кто не покупал родословную  и не продавал - во-первых, а во-вторых Вы очень жестокие в своих высказывании. А Понгу пьяный водитель на мазе сбил. Я с ним прогуливалась в парке на поводке и возращалась с прогулки, а он летел с горки. ( И ставлю вас в известность Понгу ни кто не спускал с поводка). Я успела отпрыгнуть, а его не в силах была оттянуть. 
А Вам vikusik86 отвечаю: Асей я занимаюсь лично и когда (зима) выпускала, то я находилась с ней на улице. У нее боязнь - одиночество. И что вам ясно "пока не набегается"?. Оправдываться не собираюсь - не верите не надо.
197.  
197
.
Польша, W
5893 сообщения
ага машина ведь " из ниоткуда "выскочила...печально всё это....
198.  
198
.
Беларусь, а.г. Раков
19 сообщений
Знаете, ваше мнение остается при вас. Продавать мы не продовали - Бог видит, что правду сказала.

Добавлено (04 Мая 2013, 15:21)
---------------------------------------------
Да, если кто-то вдруг по забыл, то Понга был глухим псом. Обидно, у таких людей как вы берешь дом. животное,а потом - несчатье. Так тебя обольют "г...................". Вот и возьми у волонтера животное. Да вообще, кто мешал приезжать звонить. Номер не меняла (по вашему мнению, то я должна была бы перед тем как зайти на сайт изменить номер тел., ник  хотя бы для начала). Не задумывались, почему я этого не сделала?
Сообщение отредактировал: alerose - Суббота, 04.05.2013, 16:24
199.  
199
.
Беларусь, Кобрин
270 сообщений
alerose,не сердитесь и не обижайтесь ни на кого.Просто надо было в теме Понго,сообщить о трагедии.Молчание вызывает кучу домыслов и подозрений.Люди бывают разные,ой какие разные.Волонтёры уже научены горьким опытом,и ,поэтому,переживают.

Цитата (alerose)
кто мешал приезжать звонить.

Поймите,девочки просто физически не успеют объездить всех пристроенных.Вспомните,хотя бы Аришу.Поэтому,и радуются каждому новому сообщению о своих бывших питомцах.
Выкладывайте,по возможности,новые фотографии Аси.Неужели ,не хочется поделиться достижениями своего питомца?Моих животных никто не знает на форуме,а меня аж распирает загрузить куда-нибудь фотки своих дуралеев!
Извините,если обидела вас своим сообщением.Не держите ни на кого зла.И продолжайте любить животных,они не имеют никакого отношения к нашим спорам.
Тот,кто отрицает разум у высших животных,должен сам иметь его немного.Шопенгауэр.
200.  
200
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата (атеист)
Моих животных никто не знает на форуме,а меня аж распирает загрузить куда-нибудь фотки своих дуралеев!

а вы создайте тему про своих звериков,отдельную
или в этом разделе http://egida.by/forum/116
или в этом http://egida.by/forum/62 blush
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ася - метиска шарпея, Помогите выташить с гурского (Срочно нужна передержка)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0