• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » История Лисии, собаки в волчьем обличии. (Спасённая с Фауны)
История Лисии, собаки в волчьем обличии.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Топикстартер
Здравствуйте.
Хочу познакомить вас с Лисией и с её историей, правильнее будет сказать, с частью её истории жизни, ведь как и где она жила раньше я не знаю, но надеюсь, что в будущем она обретет свое счастье.
Впервые Лисия была замечена в Чижовке, в гипермакете ProStore, она пряталась там от дождя, у входа. Кто-то сделал фото, мокрая, растерянная в потрепанном ошейнике. В соцсетях появились посты о ней с фотографиями и текстом "хозяин найдись", но увы, чудо не произошло и счастливая встреча не случилась.
А дальше все весьма предсказуемо, кто-то вызвал отлов.
ЛИса в клетке "Фауны города" - пункт временного содержания, а проще - усыпалка для животных. Вдобавок ко всему этому горю, у собаки травмирована задняя лапа, скорее всего попала малышка под колеса.
И опять посты в соцсетях с фотографиями и текстом, но хозяин не пришёл за ней.
Лисия уехала на передержку, где и находится по сей день, девочка ждёт, надеется и знает, что чудо произойдёт и тот самый человек за ней придёт!

Регина
2.  
2
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
Даже как то странно, такая красотка, за ней очередь должна стоять rolleyes
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
3.  
3
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Здравствуйте. Извините опять, здесь. Волонтер Куратор Регина не умеет размещать фотографии и меня попросила в этом помочь. Продублирую ее комментарии и размещу по описанию происходящего фотографии.

Добавлено (04.05.2017, 12:07)
---------------------------------------------
Здравствуйте.
Хочу познакомить вас с Лисией и с её историей, правильнее будет сказать, с частью её истории жизни, ведь как и где она жила раньше я не знаю, но надеюсь, что в будущем она обретет свое Счастье.
Впервые Лисия была замечена в Чижовке, в гипермакете ProStore, она пряталась там от дождя, у входа. Кто-то сделал фото, мокрая, растерянная в потрепанном ошейнике. В соцсетях появились посты о ней с фотографиями и текстом "хозяин найдись", но увы, чудо не произошло и счастливая встреча не случилась.



А дальше все весьма предсказуемо, кто-то вызвал отлов.
Лиса в клетке "Фауны города" - пункт временного содержания, а проще - усыпалка для животных. Вдобавок ко всему этому горю, у собаки травмирована задняя лапа, скорее всего попала малышка под колеса.



И опять посты в соцсетях с фотографиями и текстом, но хозяин не пришёл за ней.
Лисия уехала на передержку, где и находится по сей день, девочка ждёт, надеется и знает, что чудо произойдёт и тот самый человек за ней придёт!

Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Четверг, 04.05.2017, 12:21
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Топикстартер
Спасибо большое Татьяна
Регина
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Все будет хорошо с Вашей подопечной. Самое страшное- позади. Сейчас просто нужно терпение и любовь!
Чтобы попасть в каталог( мы его рекламу оплачиваем- и это шансы на устройство) нужно организовать фотоессию( читайте правила фото) и написать рекламный текст( см. любые примеры в каталоге) и ответить на прилагающиеся вопросы.
И написать МаринеЛабрадор- модератору- в л.с., чтобы добавила вас в каталог".

Добавлено (04.05.2017, 14:10)
---------------------------------------------
И напишите Марине закрепить первое сообщение!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Мне она очень нравится, такая Жульетта, хитрюшка-подружка!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Цитата limeva2003 ()
Мне она очень нравится, такая Жульетта, хитрюшка-подружка!

Здравствуйте. Увидите, как Лисия расцвела. Волонтер Куратор разместит фотографии, продолжения жития - бытия и текст  пиарный.

Добавлено (04.05.2017, 19:27)
---------------------------------------------

Цитата regina2586 ()
Спасибо большое Татьяна

 Регина. пожалуйста.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Четверг, 04.05.2017, 19:27
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Топикстартер
[url=https://postimg.org/image/5bggtopfp/[/url






Добавлено (04.05.2017, 19:40)
---------------------------------------------
Добрый вечер

Добавлено (04.05.2017, 19:43)
---------------------------------------------
Татьяна, ура я справилась wink и вот прилагаю фото.
Лисию посещал фотограф, хоть девочка и не очень любит фотографироваться, но пришлось, мы справились smile
Сообщение отредактировал: regina2586 - Пятница, 05.05.2017, 00:25
Регина
9.  
9
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Цитата regina2586 ()
Лисию посещал фотограф, хоть девочка и не очень любит фотографироваться, но пришлось, мы справились

Лисию сфотографировала Волонтер фотограф Инна. Спасибо ей большое за помощь: что не отказала в фотографировании, что приехала к Лисии и сделала портфолио. Этой непоседы.

Добавлено (04.05.2017, 19:47)
---------------------------------------------
Цитата regina2586 ()
Татьяна, ура я справилась и вот прилагаю фото.
yes belarus
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Четверг, 04.05.2017, 19:57
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
10.  
10
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
girl_mad

Я думаю, что надо обновить фото. Напишите мне yes
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
11.  
11
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Топикстартер
И снова здравствуйте yes
Немного продолжу свой рассказ о Лисии.
Как оказалось, девочка весьма добродушная, общительная, как со своими сородичами так и с людьми. Обожает играться , ну и конечно же любит внимание и ласку.
Первым делом проглистагонили, после привили, стирилизацию отложили, так как Лиске надо было набрать вес. Стерилизовали девочку в конце февраля, операция прошла хорошо, швы весьма аккуратные, зажили быстро.
Девочка полностью готова переехать в свой дом, при себе имеет вет паспорт и неисчерпаемую любовь smile

Добавлено (05.05.2017, 01:41)
---------------------------------------------
Дамы и господа! Леди и джентльмены! yes
Хочу представить вам, обворожительную и неповторимую, шикарную обладательницу весьма интересного и необычного голоса. Потрясающею Лисию rolleyes smile

Добавлено (05.05.2017, 01:43)
---------------------------------------------
г. Минск
Лисия.
Шикарная кокетка, 50 см в холке, помесь лайки.
Молодая 1.8, активна, жизнерадостна, любит обниматься и улыбаться.
Обожает совместные игры, по просьбе с удовольствием принесёт палочку или любую другую игрушку.
По отношению к другим собакам агрессию не проявляет, дружелюбна.
Лисия здорова, привита (имеется ветеринарный паспорт), обработанна от паразитов,стерилизована.
К выгулу приучена, умеет проситься.
В любящею семью, ответственным людям, желательно в дом с огороженным участком или в вальер (не на цепь).
+375296526178 Регина.

Регина
12.
12
.
Минск, Кунцевщина
13143 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Все, я теперь не смогу спать sad
Она невероятная
13.  
13
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Топикстартер
Спасибо огромное за внимание и размещение в каталог! yes

Добавлено (08.05.2017, 01:37)
---------------------------------------------
Привет всем от Лисии smile
собака-улыбака wink

Регина
14.
14
.
Минск, Кунцевщина
13143 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть звонки по ней?
15.  
15
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Топикстартер
Нет, пока тишина sad
Еду навестить Лисию и привезти ей вкусняшек.

Добавлено (09.05.2017, 01:39)
---------------------------------------------
Навестила сегодня Лисию, она всегда рада гостям и гостинцам smile

Добавлено (10.05.2017, 01:16)
---------------------------------------------
Новые фото Лисии.

Регина
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Она улыбается!!??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Топикстартер
Да, она умеет улыбаться yes
Регина
18.  
18
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Красавица !!!Собака-улыбка !!!
xareka
19.  
19
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Это моя любимая собака, такая хитрованка добродушная, у нее вся душа на мордочке этой оптимистичной выражена! Очень жажду встречи!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
20.  
20
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Топикстартер
Лиска очень добродушная, вы правы yes и доброжелательна, всегда всем рада. Ждем того самого человечка wink smile

Добавлено (13.05.2017, 00:07)
---------------------------------------------
Лиска очень добродушная, вы правы yes и доброжелательна, всегда всем рада. Ждем того самого человечка wink smile

Регина
Список форумов » Разное » Счастливые истории » История Лисии, собаки в волчьем обличии. (Спасённая с Фауны)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0