История Лисии, собаки в волчьем обличии.

Спасённая с Фауны

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » История Лисии, собаки в волчьем обличии. (Спасённая с Фауны)
История Лисии, собаки в волчьем обличии.
regina2586
Сообщение № 1 | 04.05.2017 (Четверг)     03:35
.
Топикстартер
Новичок
Беларусь, Минск
35
0
Здравствуйте.
Хочу познакомить вас с Лисией и с её историей, правильнее будет сказать, с частью её истории жизни, ведь как и где она жила раньше я не знаю, но надеюсь, что в будущем она обретет свое счастье.
Впервые Лисия была замечена в Чижовке, в гипермакете ProStore, она пряталась там от дождя, у входа. Кто-то сделал фото, мокрая, растерянная в потрепанном ошейнике. В соцсетях появились посты о ней с фотографиями и текстом "хозяин найдись", но увы, чудо не произошло и счастливая встреча не случилась.
А дальше все весьма предсказуемо, кто-то вызвал отлов.
ЛИса в клетке "Фауны города" - пункт временного содержания, а проще - усыпалка для животных. Вдобавок ко всему этому горю, у собаки травмирована задняя лапа, скорее всего попала малышка под колеса.
И опять посты в соцсетях с фотографиями и текстом, но хозяин не пришёл за ней.
Лисия уехала на передержку, где и находится по сей день, девочка ждёт, надеется и знает, что чудо произойдёт и тот самый человек за ней придёт!

Регина

Наталья
Сообщение № 16 | 10.05.2017 (Среда)     01:59
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Она улыбается!!??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

regina2586
Сообщение № 17 | 10.05.2017 (Среда)     04:03
.
Топикстартер
Новичок
Беларусь, Минск
35
0
Да, она умеет улыбаться yes

Регина

xareka
Сообщение № 18 | 10.05.2017 (Среда)     10:08
.
Частый гость
Беларусь, Минск
463
0
Красавица !!!Собака-улыбка !!!

xareka

limeva2003
Сообщение № 19 | 11.05.2017 (Четверг)     21:52
.
Гуру
Минск, Победа
16931
0
Это моя любимая собака, такая хитрованка добродушная, у нее вся душа на мордочке этой оптимистичной выражена! Очень жажду встречи!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

regina2586
Сообщение № 20 | 13.05.2017 (Суббота)     00:07
.
Топикстартер
Новичок
Беларусь, Минск
35
0
Лиска очень добродушная, вы правы yes и доброжелательна, всегда всем рада. Ждем того самого человечка wink smile

Добавлено (13.05.2017, 00:07)
---------------------------------------------
Лиска очень добродушная, вы правы yes и доброжелательна, всегда всем рада. Ждем того самого человечка wink smile

Регина

Верочка
Сообщение № 21 | 13.05.2017 (Суббота)     12:20
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Кунцевщина
8580
0
regina2586, мне на почту пришло письмо от девушки, она живет за пределами РБ и думает над тем, чтобы забрать Лисию к себе. Я попросила Ее зайти и написать в теме. Но может вам в лс дать Ее адрес почты?

regina2586
Сообщение № 22 | 13.05.2017 (Суббота)     16:51
.
Топикстартер
Новичок
Беларусь, Минск
35
0
Здравствуйте.
Мой адрес regina2586@mail.ru

Регина

Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » История Лисии, собаки в волчьем обличии. (Спасённая с Фауны)
Страница 2 из 2«12
Поиск: