Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Каталог животных ГП «Фауна города» , ул.Гурского 42 (собаки из минской усыпалки)
Каталог животных ГП «Фауна города» , ул.Гурского 42
1.  
1
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
СОБАКИ, ПОПАВШИЕ НА ГУРСКОГО 42, г. Минск.

8017-251-96-59


Тема  собак "Фауны" на нашем сайте - САМАЯ серьезная.
Любые посягательства на тему, на людей, которые занимаются этой темой, администрацией сайта будут расцениваться как провокация.
Меры- соответствующие.
Тема "Фауны"- как уступить  место ребенку или женщине в транспорте: ВПЕРЕДИ и с ЛЮБЫМИ ПОБЛАЖКАМИ!!!
Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 01.10.2013, 02:06

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
2281.  
2281
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Quote (xoroshka)
Вот только приболел наверное - кашляет немного

Будьте очень внимательны - многие животные после Гурского болеют чумкой. При появлении малейших подозрительных симптомов советую Вам бежать к врачу и начинать лечение от фауновской заразы.
Тел. +375 29 182 75 66 Дарья
2282.  
2282
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (daryalova)
советую Вам бежать к врачу

Обязательно! И как можно скорее! И не к любому врачу, а в ДВ к Исаченко - он уже знаком с этой заразой.
2283.  
2283
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
xoroshka, создайте тему по своему питомцу. yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
2284.  
2284
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
На вольерах почти ничего не изменилось, добавилось несколько собак.
В комнатах стоят два ооочень маленьких кобелька, оба черненькие, один гладенький, другой лохматый, как пудель. Если не знаешь, что взрослые, подумаешь, что щенки. Лохматого зовут Тоша. Рядом с ним в клетке 6 щенков - черные, коричневые, черные с белым. На вид месяца два. Вырастут средними.
Сегодня привезли английскую бульдожку, девочку, отлов. Бело-тигровая, немолодая, мне показалось, тяжеловато дышит, видимо, стресс. Очень симпатичный мордатик.
2285.  
2285
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Немецкая овчарка, молодая, сука, чепрачный окрас.

Кавказскую овчарку забрали на ферму. yes

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2286.  
2286
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (labrador)
Кавказскую овчарку забрали на ферму.

Если черного, огромного, то не забрали. Час назад он гавкал на меня.
2287.  
2287
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Shtu4ka, расскажите, пожалуйста, про щенков! Один дядька вчера отдал щенков хатежинскому отлову, трех девочек, 1 месяц, ему сказали, что их на Гурского отдадут, вы их случайно не видели там? Там вообще много щенят?
А на Земле быть добру.
2288.  
2288
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Я видела только тех шестерых, о которых написала, больше не видела. Пол не знаю.
2289.  
2289
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Shtu4ka, его забрали
Quote (Shtu4ka)
Кавказскую овчарку забрали на ферму.

Если черного, огромного, то не забрали. Час назад он гавкал на меня.

его забрали пол часа назад wink smile

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2290.  
2290
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (labrador)
его забрали пол часа назад

Отлично, я очень рада, что он вырвался оттуда.
А вообще, он мне внешне напоминал горного яка. girl_haha
2291.  
2291
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
белоголовую серотигровую взрослую суку англичанки пристраивали же недавно. характер у нее был не уживчивый с собаками. Вообще загадка - как бульдог убежать может...
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
2292.  
2292
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Ютисан, ссылочку не можете дать, может, там есть фотка? Вообще, она мне показалась не очень подвижной и проворной, видно, что не молодая.
2293.  
2293
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
На онлайнере люди, забравшие из "питомника" англ. бульдожку( год - полтора, красивенькая, беленькая, умненькая....!!! О её прошлом ничего толком не известно, но можно сказать , что её били и обижали, т.к. первое время она боялась прикосновения человеческой руки..., была зашугана ,её вроде держали в вольере с другими более взрослыми собаками , к-рые к ней не оч. дружелюбно относились) пишут:
МЫ ЗНАЕМ У КОГО ЕСТЬ ЕЩЁ ОДНА БУЛЬДОЖКА, НО ПОСТАРШЕ 4-5лет на отачу!!! БОЛЬШАЯ, КРАСИВАЯ,ДОБРАЯ,ТИГРОВАЯ!!! ТАМ ЕЙ ТОЖЕ ОЧ. НУЖЕН НОВЫЙ,ЗАБОТЛИВЫЙ ХОЗЯИН!!! ОНА СЕЙЧАС ЖИВЁТ В САРАЕ!!!
Может эту "отдали"?...
8-0296-32-88-76
2294.  
2294
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
да, про 5 лет был разговор. Фотку не нашла. Но если бы увидела ее-вспомнила. Тигровины не такие, как на моей аватаре, а серо-желтые.

Добавлено (16 Февраля 2011, 17:21)
---------------------------------------------
Надеюсь, что бульдожка не задержится. Подсказали, где могут посодействовать в помощи англичанке http://help-bulldog.ru/forumph....99851f0 благотворительный фонд помощи всем бульдогам

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
2295.  
2295
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
У бульдожки на левом бедре и на обрубке хвоста какое-то облысение и корочки. Врач сказал не микроспория, возможно аллергия, надо делать соскоб.
Щенков добавилось, в общей сложности около 15, возраста перехода - 6. Сегодня забрали рыжего малюпаса.
Население сдало очень симпотную черненькую спаниельку-девочку. Причина - тяжело ухаживать. Стоит рядом с бульдожкой в 14 комнате.

Добавлено (16 Февраля 2011, 18:50)
---------------------------------------------
Мне кажется, и бульдожкаи спаниелька - результат роста тарифов на содержание животных. sad

2296.  
2296
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Quote (Shtu4ka)
возраста перехода - 6

Это что значит? rolleyes
Quote (Shtu4ka)
Население сдало очень симпотную черненькую спаниельку-девочку.

Чистопородную?
Вообще собаки у многих и без регистрации живут всю жизнь и ничего... никому до этого дела нет в наших ЖЭСах на самом деле... yes
Сообщение отредактировал: Феня - Четверг, 17.02.2011, 11:54
А на Земле быть добру.
2297.  
2297
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Только что сдали молодого далматинца. Кого-то там поцарапал - отправили на 10 дней в карантин. Нашли на дачах и сдали.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
2298.  
2298
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (Феня)
Это что значит?

Это значит, что их можно держать на руках в переходе. girl_haha
Маш, ну тебе ли не знать? mosking

Добавлено (17 Февраля 2011, 23:48)
---------------------------------------------

Quote (Феня)
Чистопородную?

Да. Очень красивая, ухоженная.
2299.  
2299
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
а что с бульдожкой?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
2300.  
2300
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Вот взяла бы бульдожку, да квартира занята sad
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Каталог животных ГП «Фауна города» , ул.Гурского 42 (собаки из минской усыпалки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0