Каталог животных ГП «Фауна города» , ул.Гурского 42
1.  
1
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
СОБАКИ, ПОПАВШИЕ НА ГУРСКОГО 42, г. Минск.

8017-251-96-59


Тема  собак "Фауны" на нашем сайте - САМАЯ серьезная.
Любые посягательства на тему, на людей, которые занимаются этой темой, администрацией сайта будут расцениваться как провокация.
Меры- соответствующие.
Тема "Фауны"- как уступить  место ребенку или женщине в транспорте: ВПЕРЕДИ и с ЛЮБЫМИ ПОБЛАЖКАМИ!!!
Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 01.10.2013, 02:06

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
581.  
581
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Хочу той женщине денюжку передать. пенсионерке! как?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
582.
582
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ютисан, какой?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
583.  
583
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
А почему запрещено? Это что, вторжение в частную жизнь собаки? mosking

Наталья, извините, видимо я в своем предыдущем посте неправильно выразилась, но я не хочу бежать на гурского и брать первую попавшуюся собаку. Я хочу взять ОДНОГО домашнего питомца но на всю жизнь. Мне очень обидно, что обычных людей, не волонтеров, которые не хотят держать у себя зоопарк, а просто хотят взять одного или двух маленьких питомцев (возможно спасти их с фауны или найти на улице) тут считают почти за врагов народа. В другой теме на девушку, которая бы хотела ПОМЕСЬ йорка накинулись как на злодея.

P.S. Ищу маленькую мохнатую собачку (щенка или взрослую), с висячими ушками, ниже колена. Дворняжку. Окрас любой, но больше нравятся светленькие или разноцветные

584.  
584
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
hoyden, посмотрите на эту милашку (Фанни) :

http://egida.by/forum/100-4992-1

Она прелесть . yes

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
585.
585
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
hoyden, shok . Не поняла? Как я Вас обидела? Я Вам разъяснила, что это новое руководство !Фауны" ЗАПРЕТИЛО.
как это могло Вас задеть? shok
Про собачек.аленькая Ляля. Очень маленькая. Рыжая. Чуть больше кота. У Аллы Николаевны. Ее ОЧЕНЬ нужно пристроить. В каталоге Эгиды- Ляля2. В жизни НАМНОГО симпоточнее, чем на фото.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
586.  
586
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Вы меня абсолютно не обидели! Я типа поставила улыбающийся смайлик после вопроса, разве нет? Это был скорее риторический вопрос, я с вами согласна что это неправильно.

Спасибо за предложения собачек! я посмотрю.

Добавлено (11 Февраля 2010, 22:37)
---------------------------------------------
Хочу такую похожую, как на моем аватаре.

587.  
587
.
Беларусь, Минск
315 сообщений
hoyden, на Гурского можно приехать и выбрать именно свою собаку. Мне кажется, что никто и не говорит,что это может случиться с первого раза. Просто вернуться без собаки с этого адреса очень сложно, так как хочется вырвать хотя бы одного из той обстановки. А собаки там разные и судьбы у них такие же разные.
588.  
588
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
hoyden, никто не считает Вас врагом народа.Просто между йорком(и даже помесью йорка)\тоем и маленькой симпатичной дворняжкой на Вашем аватаре разница очень существенная. rolleyes
а собак мы не втюхиваем.
на этом форуме(да и в жизни) каждый решает для себя сам относительно каждой собаки - его это собака или не его.Вам просто предложили съездить и посмотреть своими глазами,кто там сейчас есть из маленьких.

теперь по делу и ко всем!
что с хохлаткой на Гурского?
ещё была информация,что люди сдали найденную чёрно-подпалую таксу сегодня.На сколько это правда?
кто был на Гурского,что там слышно?
я наверное,завтра после 15-00 могу подъехать туда.

589.  
589
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Nasty, могу предложить свою помощь физическую и небольшую материальную, ну и паспортами, конечно.
ангелина 8(029)130-49-55
590.  
590
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
angelinka, спасибо!!! в ЛС телефон.если можно.Позвоню заранее,как соберусь.
591.  
591
.
Беларусь, Минск
315 сообщений
Nasty, я ездила в 16.30 смотреть на бело-рыжего малыша, которыс с 9. стоит. Взяла бы его на передержку, ( с тайной надеждой оставить) но пока никак не уломаю своих.
При мне женщина забирала рыженкую собачку, которая рядом с хохлатой.
А хохлатик- конечно же чудо, не понимаю где-же её хозяева.
Такса стояла без регистрационного листочка...девочка хрупкая...прижалась к уголку клетки и рычит от стресса. Подробностей не знаю.

А ещё при мне двоих совсем крошечных щенков понесли в сами знаете какую комнату... sad

592.  
592
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (Ася)
совсем крошечных щенков
shok
shok shok а почему их понесли???вы не спросили?в след раз интересуйтесь.если что,я в таких случаях щенков точно заберу...
ну вот.одни расстройства:sad:

таксу ещё,наверно,не успели зарегистрировать.блин.хоть ты на входе всех лови и потеряшек у них отбирай.добродетели.лучше бы мимо прошли,чем взять и на гурского овтезти. sad сейчас.конечно,5 суток она там будет сидеть,а потом ещё не дай бог заболеет...или прививку ей там впаяют(((

мелких собак на сегодня там не осталось кроме таксы и хохлатки,я так понимаю.
хотя на вольеры надо сходить внимательно посмотреть...

593.  
593
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Про таксу нужно Оле-леле сообщить. Может ручки у нее есть на таксу rolleyes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
594.  
594
.
Беларусь, Минск
315 сообщений
Nasty, не знаю почему понесли..я только и увидила , когда из 6ой в 13ую ( если не путаюсь) заходила.
Я звонила Танечке, так как она собиралась ехать на Гурского, думала, сотыкуемся..передам деньги...но не состыкавались по временипро таксу ей рассказала, она говорила, что если успеет до 19.- сможет забрать, так как девочка не зарегистрирована.

Из мелких...ещё этот маленький бело-рыженький кобелёк.
Я не была в вольерах...но администратор сказала,что сегодя кто-то сдал домашнюю собаку..мол дочка покупает собак , а родители против и уже 3ий раз сдают..вот это shok

595.  
595
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Девочки, хочу спросить- предложить -было бы хорошо на Фауне на входе или рядом с администратором повесить плакат с разъяснением , что это ВРЕМЕННЫЙ пункт содержания и через 5 дней- Усыпление, чтобы люди, сдающие своих или найденных животных, это прочитали и может , кто-то все же передумал. Или это нельзя- запрещено?
596.  
596
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
деа, когда люди сдают собак, неважно найденных или своих, им дают бланк заполнять, там написано, что собаку держат 10 дней, а потом эвтаназия. И люди подписывают эту бумажку! При мне однажды привели найденного спаниэля сдавать и женщина как прочитала и как заорет, я не буду это подписывать! Но остальные люди как зомби, они совсем не думают, что делают, думают, раз государство так решило, значит правильно. И еще когда начинаешь им рассказывать про болезни на Фауне, люди не верят, говорят, ну как же так, внешне же все типа пристойно, люди работают.
А на Земле быть добру.
597.  
597
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
деа, а ещё лучше наши телефоны на входе повесить))) rolleyes
никто не даст нам вешать никаких плакатов там. sad
я раньше на входе всех ловила и объясняла,что здесь к чему.И знаете,единицы разворачивались и уходили.Основная масса плевать хотела на всё.
Red
598.  
598
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Quote (Nasty)
Про таксу нужно Оле-леле сообщить. Может ручки у нее есть на таксу

Уже ручки просматриваются)

Нет более грубой ошибки, чем ничего не делать, считая, что ты мало на что способен
323 76 93 Катерина
599.  
599
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
я всегда когда там на входе ловлю всех и пока забирала всех приведенных без исключения с некоторыми договарвиалась что бы держали дома и пристраивать сразу от них. это можно но у нас реально и атк море звонков "спасите заберите" а если ещё и с фауны будут звонить то я уверена не каждый из нас это выдержит.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
Red
600.  
600
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Слышала, что на Гурского еще стоят:
- 7-месячный метис ньюфаундлента и лабрадора (сдан населением, отдают только в воскресение)
- чистокровный амстафф;
- метис ротвейлера и овчарки.

Есть ли по ним какая-нить информация?

Нет более грубой ошибки, чем ничего не делать, считая, что ты мало на что способен
323 76 93 Катерина
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0