Каталог животных ГП «Фауна города» , ул.Гурского 42
1.  
1
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
СОБАКИ, ПОПАВШИЕ НА ГУРСКОГО 42, г. Минск.

8017-251-96-59


Тема  собак "Фауны" на нашем сайте - САМАЯ серьезная.
Любые посягательства на тему, на людей, которые занимаются этой темой, администрацией сайта будут расцениваться как провокация.
Меры- соответствующие.
Тема "Фауны"- как уступить  место ребенку или женщине в транспорте: ВПЕРЕДИ и с ЛЮБЫМИ ПОБЛАЖКАМИ!!!
Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 01.10.2013, 02:06

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
661.  
661
.
Беларусь, Минск
315 сообщений
Nasty, а как завтра Фауна работает?
Ангелинка написала, что этого мальчика вроде бы не было...но..если вы не заходили в 13ую...то..может ещё там. он с 9ого стоит.
662.  
662
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Ася, вроде работница говорила, что никого из мелких нет. А вообще есть смысл посмотреть самой, может он и есть...
ангелина 8(029)130-49-55
663.  
663
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Ася, так если он с 9ого,то его сегодня только отдавать должны.
664.  
664
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Quote (Nasty)
он с 9ого,то его сегодня только отдавать должны.

Так может они поэтому нам его не показали. А про кого нам говорили вчера возле администратора, что еще нельзя забирать? Я забыла уже.
ангелина 8(029)130-49-55
665.  
665
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
angelinka, смотреть можно кого угодно и где угодно. yes не показали нам его потому что мы не пошли в 13ю комнату.я решила туда уже не ходить.
забирать ещё нельзя таксу из 6ой.
666.  
666
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
девочки по поводу оформления неправильного нужно ругаться. если вам дстоверно известно что таксу сдали. нужно обязательно все выяснять и заставлять их оформлять парвильно.
а то получается
!. палн по отлову они выполняют и ничего не делают
2. соабка должна стоять 5 дней и она заболевает
3. собаку отдают за деьги а должны отдавать бесплатно

если будут достоверные случаи пожалуйста пиши, идите к руководству объясняйте что ловцы нарушают.

Nasty, щенок который голден. пол окас возраст размеры?

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
667.  
667
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Nereida, а как достоверно узнать на счёт не отлова а сдачи животного?я это поняла только из некоторых разговоров администрации sad за руку мы их не поймаем,потому что мы там не тусуемся.(((

голден возрастом примерно 6-7 мес, девочка.

668.  
668
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Nasty, я говорю о том что если при вас будут сдавать а потом собака стоять будет с регистрационным "отлов" нужно обязательно заставлять их все исправить и оформить должным образом.

гголдена когда срок?

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
669.  
669
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Nereida, уже. в понедельник усыплять будут.
670.  
670
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
девочки этого голденамогу забрать к себе в будку. помогите паспортом и привезите. нет ни машины никакой возможности! заберу девочку
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
671.  
671
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Nereida, я попробую сегодня её забрать...
672.  
672
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Nasty, так сегодня же предприятие не работает?! Если работает, могу помочь тебе.
673.  
673
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Fiona, работает каждый день. yes пока машина есть.спасибо!
674.  
674
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Nasty, да за что пока..
675.  
675
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Nasty, если сегодня то я буду в домике оч окроткий промежуток врмеени. потому либо ты приедешь и сама поставишь собаку туда куда я скажу либо нужно созвониться. мне удобнее первый вариант. поставить собаку нужно будет в будку на место алисы. я все подготовлю
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
676.  
676
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
собаки стоят со 2ого и 4ого - завтра усыпление sad
и с 10,то есть усыпление 20 или 21 февраля.

если кто-то хочет взять на передержку или спасти кого-то - милости прошу.завтра до обеда.

677.  
677
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Nasty, забрали этого "голдена"?
678.  
678
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Fiona, нет,у голдена ещё есть время оказывается.он с 9ого числа.Настя сказала,что когда срок будет истекать - заберет.
679.  
679
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
ну это кодовое имя голден :) на самом деле он просто похож ну я думаю это всем понятно голденов у нас мало и вероятность что ктото повязал с двориком 00001% не важно главное чт это щенок подросток и что это мальчик! уже повышаются шансы. мне показалось что он домашний тихий и спокойный. но это в клетке как на самом деле неизвестно. стоит с 9го так что времени у него много. настя просто перепутала. стоит он в ряду д самый последний вольер от входа дальний
напротив него в самом последнем в С стоит кобель крупный охранный похож на помеьс лабрадора тоже с 9го числа.
в ряду В (помоему 4) стоит сука лабрадористая со 2го числа - сегодня под угрозой. палевая крупная.
дальше в ряду В регистрационные 809, 810 стоят 2 маленькие смешные собачки. худенькие страшненькие лохматики-бородатики. чертята :)
в конце ряда В стоит крупный лохматый охранный собак (не помню пол) овчароподобный шерстяной на охрану самое то!
в середине в С или Д стоит кобель белого окраса толстячок. приземистый около 40 см в холке
в ряду Е стоит приземистый кобелек морда как у лайки, окрас палевый но невысокий на окротких лапках. стоит тоже давно :(
в Ф ряду на усыпление сука похожда на помесь ризеншнауцера. зубы светло-бежевые без камня но клыки подточены. возраст может быть разный стоит давно и сегодня видимо ее не станет :(

в комнатах с 13го население (нашли привели) стоит пекинес кобель черно-серый
с 11го стоит такса та которую оформили как отлов - хотя вопрос спорный. такса маленькая худенькая гавкает.

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
680.  
680
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Девочки, если надо будет финансово помочь - напишите! Чем смогу. Самой мне не доехать до Гурского. работаю допоздна.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0