• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Боксерка с Фауны (На предержке, ищем свой дом)
Боксерка с Фауны
1.  
1
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
Топикстартер
Это по боксерке с Фауны. Начало можно смотреть в теме http://egida.by/forum/64-4328-141...
Сейчас на передержке у Tanusha27.
Надо поддерживать с ними контакт, помогать... Все, кто предлагал помощь - надеюсь на вас.
Тел. дом. Татьяна давала в предыдушей теме - 214-38-29
Нужно лечение, какое - будет известно после анализа крови... анализ будет готов 25.12.10, надо забрать с подшипников ДВ.
Записано на Бакши Е.И. боксер, кличка - Марта (это я так записала - не откликается она на Марту... - первое , что пришло в голову).
Ну и наблюдать - может, что еще вылезет:-(
Пока ездили - в машине была спокойной... подождала пока я сяду за руль, а потом устроилась на переднем седенье - вначале смотрела на догору, на машины, а потом свернулась калачиком и спала.
В клинике вела себя хорошо, немножко волновалась - много людей и животных: на котов и собак -спокойно. Рыкнула, когда в зал вошла без хозяина мопсиха, смешная такая, толстая маленькая и в попоне:-)
У врача на приеме- тоже спокойно... немного волновалась пока ее крутили на УЗИ, ну и ворчала когда кровь брали... но попытки укусить не делала...
Очень любит диваны... на высокий и мягкий типа диванчик для УЗИ залезла сама вздохнула и замерла...
Как будет вести себя в семье- надо ждать инфо от Татьяны.
Очень жаль собу... такая обреченность и надежда одновременно...:-(
Сообщение отредактировал: bakshi - Суббота, 25.12.2010, 10:05
велком 8 029 629-04-40
2.  
2
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
bakshi, спасибо тебе, что забрала ее по-раньше yes
Quote (bakshi)
Очень жаль собу... такая обреченность и надежда одновременно...:-(

Вот именно такой взгляд...

Пишите, пожалуйста, в этой темке, в чем нуждается девочка. Буду помогать.

3.  
3
Вчера беседовала с Людмилой, они собирались ехать за боксером в субботу. Когда я сказала, что боксершу отдали, то Людмила попросила, чтобы, если собаку забрали волонтеры, то она бы хотела забрать собачку навсегда. В общем что-то вот такое. На всякий случай телефон Людмилы 9721516
4.  
4
.
Беларусь, Минск/Серебрянка
4 сообщения
помогите пожалуйста с анализами,нет возможности забрать сегодня ! blush
5.  
5
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
Топикстартер
телефон Татьяны я указала. У них тоже есть вариант на пристройство. Но вначале надо собу пролечить, или на это должен согласится новый хозяин. И первый уже вопрос- кто сегодня сможет забрать анализ крови с подшипников?
велком 8 029 629-04-40
6.  
6
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Quote (bakshi)
кто сегодня сможет забрать анализ крови с подшипников?

Они высылают анализы на электронный адрес, если попросить. Позвоните на рецепцию, они переключат на лабораторию, а уже в лаборатории скажете e-mail, и они вышлют буквально в течение часа
Тел. +375 29 182 75 66 Дарья
7.  
7
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (Tanusha27)
вот только с котом проблема,очень переживает,мяукает постоянно, от меня не отходит ни на шаг, шипит на собаку(((

А Мальта сама как к коту?

С анализами не помогу, но с удовольствием передам денежку - правда, живу в Уручье. Могу кинуть на тел. blush

8.  
8
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
Топикстартер
созвонилась с ДВ- скинут на емайл ... отпишусь
велком 8 029 629-04-40
9.  
9
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Quote (bakshi)
Все, кто предлагал помощь - надеюсь на вас.
yes
Я с понедельника.
8-0296-32-88-76
10.  
10
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Помогу деньгами лекарствами пишите что еще нужно
11.  
11
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
Топикстартер
последние новости... Боксерку будет забирать сегодня Людмила- Татьяна с ней уже созвонилась, заедет муж Людмилы вечером... и поедет она в Жодино... стремно то, что ее лечить надо... сейчас выложу анализы крови... -это то что прищло по почте... с врачом поговорить по телефону не удалось...-все заняты... так что если кто сведущ- помогайте...

Добавлено (25 Декабря 2010, 16:34)
---------------------------------------------
Боксерка уехала в новый дом

это анализы крови - биохимия и общий

велком 8 029 629-04-40
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
bakshi, Напишите на форуме http://forum.vetby.ru/index.php?showtopic=9029&st=0 результаты анализов
Противовирусные препараты собаке назначили? Что С.М сказал по поводу вируса?
тел. 8-029-7709333
13.  
13
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Девочки, может, у меня уже паранойя, но Зурф от Насти Нереиды тоже уехал в Жодино. Хотелось бы, чтобы не в одни и те же, либо ни к знакомым - только еще нам щеночнов-боксериков не хватало sad
14.  
14
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
Топикстартер
Про вирус ничего не сказал - не было предпосылок... ни температуры, из глаз не текло, из носа - но это результат переохлаждения, послушал - хрипов в легких не было... Соба хорошо есть, активная... но сказал наблюдать... да, время покажет... из Фауны никто безболезненно не уходил...:-( теперь наблюдать и лечить будет Людмила (Жодино)... Я предупредила ее о вероятности операции по удалению селезенки... Сказала, если что - поможем... Что сейчас нельзя запускать лечение, что надо узнать, что и долечить собаку... иначе она будет жить счастливо, но не долго...
велком 8 029 629-04-40
15.  
15
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
сама позвонить не могу - исходящие отключены blush Настин тел. - 8029-775-57-53
16.  
16
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
Топикстартер
... Аня, к кому??? как зовут...телефон?
велком 8 029 629-04-40
17.  
17
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (bakshi)
Про вирус ничего не сказал - не было предпосылок...

Ой, надо наблюдать... У меня у знакомой собака попала в отлов (чуть больше суток на фауне провела). Тоже вроде все было тип-топ - покашливала, но ветеринар ничего не услышал. На шестые сутки после фауны начала покашливать, потом сопли пошли... (дважды были у Исаченко на приеме). Только меня смущает, что и после второго визита он противовирусное не назначил. А хозяйка как бы мне особо не верит, хочет, чтобы ветеринар назначил sad

Зря все-таки в Жодино... Они готовы сюда к ветеринару возить??? Если что???


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
18.  
18
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
Топикстартер
А какие другие варианты...?... передержки нет, а тут сразу хозяева нашлись ... (в смысле семья)... Не знаю, как они себя поведут... я их предупредила о болезни... и сказала, что надо будет в Минск ехать...и сказала, что поможем, если им трудно будет самим...
велком 8 029 629-04-40
19.  
19
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Аня, боксёрка поехала к Зурфу. Думаю, не обязательно часто ездить в минск к врачу, можно будет самим лечить и всё.
V 6-044-043
M 871-69-02
20.  
20
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
Топикстартер
Народ, у Людмилы вопрос - как сделать миролюбивой совместную жизнь 2х собак? У них старый боксер (это вероятно Зурф) - живет у них около месяца... и он категорически не принимает нашу девочку... ну , соответственно , девочка тоже не молчит... было бы хорошо, если бы Людмила сама рассказала, что происходит... Пока девочка на веранде...и мальчик в доме... как это вообще хорошо, я не знаю... если на веранде тепло...хотя бы гр 20, то хорошо...но если холоднее - то это не для боксерки...:-(... не известно какие болячки у нее вылезут...

Добавлено (25 Декабря 2010, 21:20)
---------------------------------------------
Ответ Исаченко по поводу наших анализов крови...

По анализам есть дисфункция со стороны печени. Но это процесс не первичен. Печень при пальпации безболезненна. Думаю это реакция организма на наличие новообразования на селезенки.
По возможности подъедте на следующей недели. оговорим возможные варианты решения проблемы.

Как это сделать? вопрос к Людмиле...

велком 8 029 629-04-40
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Боксерка с Фауны (На предержке, ищем свой дом)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0