• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Рыжик - особенный пёсик (sml[love]ждёт и надеется)
Рыжик - особенный пёсик
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Рыжик - очаровательный молодой пёсик около 30 см в холке. Как и все бездомные собаки, малыш взялся ниоткуда. Просто однажды появился в одном из дворов. Бегал, дрожал от холода и страха, заглядывал в глаза жильцов и прохожих, но, когда его пытались погладить, рычал и убегал. Однако мальчику повезло - в этом доме жила добрая женщина, которая сумела приручить его и забрала к себе. В большой семье сердечко Рыжика очень скоро оттаяло - и он оказался самым весёлым и дружелюбным пёсиком на свете. Но, к сожалению, у Лены 4 свои собаки, поэтому Рыжику нужен СВОЙ дом и СВОЙ хозяин, который готов уделять малышу повышенное внимание и которого не испугают его проблемы со здоровьем. Как выяснилось, у маленького лисёнка случаются приступы эпилепсии (в мороз они повторялись примерно раз в неделю, а сейчас, когда потеплело, уже не так часто).

Елена ищет ему добрых, ответственных хозяев, которые полюбят Рыжика всей душой и смогут дать своему маленькому другу достаточно заботы — ведь он ОСОБЕННЫЙ!

Телефон Елены: 230-13-75 (городской)







Внимание!
Администрация сайта не несёт никакой ответственности за сбор помощи частными лицами.
Во избежание конфликтных ситуаций и согласно
правил пользователь, начавший тему, обязуется регулярно отчитываться за принятую помощь отсканированными (сфотографированными) чеками, где будет отчётливо видна дата, сумма (по чекам должна совпадать с полученной от пользователей сайта), наименование организации и номер чека.
Пожалуйста, всегда убеждайтесь в том, что Ваша помощь доходит до адресата!

Сообщение отредактировал: Admin - Понедельник, 30.05.2011, 09:55


Что ни делается - к лучшему!
81.  
81
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Урааааааааа!
8-044-55-76-308 vеl
82.  
82
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Вчера Познакомилась С Еленой ( очень было приятно познакомиться yes ) ,хозяйкой Рыжика, и с самим малышом good_dog girlpinkglassesf Малыш однозначно в счастье rolleyes )))))
Еще раз спасибо, Елена, за передачку в Домик yes
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
83.  
83
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
lena05081987, если можно, то несколько фоток рыжика, ну ооочень хочется за него порадоваться blush
E-mail: likazag@mail.ru
84.  
84
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Девочки беда.У рыжика случился эпилептический криз приступ длился 3 часа.После того,как приступ не прикращался 50 минут.Я схватила его в охапку и к врачу.По дороге начала обзванивать все вет клиники.И что меня поразило,что на мою мольбу срочно нас принять.Только в клинике Альфавет сказали срочно везти.В доктор вете вообще сказали везите но ждать будете 3 часа!Ужас!!! Всё очень плохо. Прогнозы не утешительные.Не знаю что делать.В этой клинике нас принимал очень хороший врач.От стресса забыла как зовут.Вкололи ему несколько уколов.Один из которых по моему Вирумерт.Он до сих пор не отошёл.Завтра опять везу на приём и нализ крови.сказал найти какие то человеческие противосудорожные препараты.Забыла дура в клинике.завтра опять спрошу.Может кто знает хорошего врача специализируещегося на эпилепсии,чтобы проконсультироваться и с ним.Не знаю,что делать реву целый день.А ещё Джесси с чумой,к которой я постоянно езжу.Врач сказал,если Рыжик заболеет,то это конец.Потомучто он не привит.А прививку нельзя сейчас делать.
80292615147
85.  
85
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Диазепам-Вы писали нужен, не вижу его наличие в интернет-справке, завтра еще спрошу по тел справке.

Может есть аналоги? спросите какие нужны лекарства, ведь пока мы достанем из Москвы, может что-то проколоть что здесь продается..

Quote (lena05081987)
.А ещё Джесси с чумой,к которой я постоянно езжу.Врач сказал,если Рыжик заболеет,то это конец

Рыжик был на фауне несколько дней и здоров, что он заразится от Джесси вероятность небольшая. очень надеюсь.

Добавлено (04 Декабря 2011, 00:22)
---------------------------------------------
По-моему Настя-улитка мне говорила к Воробеву в ДВ обратиться по эпилепсии.

86.  
86
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Ксюша, Ксюша я с ней только что созванивалась.Нужен именно Диазепам,но он только по рецепту.и ветеринарный в этом случае не подходит.
80292615147
87.  
87
.
Минск, Победа
2906 сообщений
169.med.by показывает наличие Диазепама, и далеко не в одной аптеке. Но это строго рецептурный препарат, без рецепта его не продадут...
88.  
88
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Quote (Versan)
Но это строго рецептурный препарат, без рецепта его не продадут...

да, к сожалению это так. sad нужно искать какие-то знакомства, чтобы достать рецепт


Что ни делается - к лучшему!
89.  
89
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
lena05081987, есть человек, который может привезти необходимые лекартсва из Литвы. Не знаю, как там с рецептами, но попробовать можно. Напишите список, она будет там в течение 10 дней. Пока привезет могу помочь денежкой, может найдется что-то из ветпрепаратов здесь в Минске. Свой тел. в ЛС напишу.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
90.  
90
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
В Литве с этим еще строже чем у нас. Там антибиотик в аптеке без рецепта не купишь.
Нужен Диазепам (Diazepam) в инъекциях.
8 029 575 50 70 Настя
91.  
91
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Спросила у знакомого врача. Обычный терапевт такой препарат не выпишет, это должен быть специалист типа психиатра, невролога и т.п., либо у больного в карточке должен быть диагноз от специалистов, подразумевающий возможность применения такого препарата, тогда может выписать и терапевт. Но этот рецепт выписывается на специальном бланке,заверяется печатями врача,зав.отделением и лечебного учреждения, т.е. все очень серьезно... У обычного терапевта в поликлинике и бланков-то таких нет, только у зав.отделением.
92.  
92
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Мне вчера звонили по поводу диазепекс , который нам привезла в домик Ирина51. Не приехали..
Таблетки не нужны ??
Ежели что, то таблетки я ношу с собой.
Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 05.12.2011, 16:05
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
93.  
93
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Мотя, извините,пожалуйста,села вчера батарея,и долго у врача были.К сожалению сказали,что таблетки не подойдут нужны иньекции.
80292615147
94.  
94
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
lena05081987, как ваш малыш себя чувствует?
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
95.  
95
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Уже немножко лучше.Сейчас активно пытаюсь найти паглюферал.Настя улитка посоветовала форум владельцев собак с эпилепсией.Сейчас переписываюсь с ними.Что-нибудь обязательно придумаем.
80292615147
96.  
96
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Quote (lena05081987)
паглюферал.
3, Лена попросила в России купить. Но это в конце недели минимум. sad

Добавлено (05 Декабря 2011, 21:48)
---------------------------------------------
Как Рыжик? Что-нибудь получается с лекарствами. С диазепамом, действительно, проблемно. Если только пойти самой к неврологу и сказать, что кошмарная бессоница, совсем не сплю, но и в этом случае не факт, что выпишет.

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
97.  
97
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
IrenKos, спасибо за помощь.Девочки с форума владельцев собак с эпилепсией обещали купить.Так что надеюсь к концу недели будут.Спасибо всем За сочувствие и помощь.Буду отписываться о новостях.
80292615147
98.  
98
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
lena05081987, помощь актуальна с паглюфералом3? Правда командировочные не приехали, остались еще до следующей недели
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
99.  
99
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Лена, как у вас дела?
8 029 575 50 70 Настя
100.  
100
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Вчера вычитала след сведенья. "Токоферол может повышать эффективность противосудорожных препаратов у больных эпилепсией, таких, у которых обнаружено повышенное содержание в крови продуктов прекисного окисления липидов" Настя, какой анализ нужно делать крови, биохимию, чтобы выяснить это повышение?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Рыжик - особенный пёсик (sml[love]ждёт и надеется)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0