Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Бим, собака у которой есть Дом ) (Тема про Белого Бима)
Бим, собака у которой есть Дом )
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер


Знакомьтесь-это Бимка ) Белоснежный красавец месяцев 9 от роду. Малышу не совсем повезло-он попал на Гурского, откуда был вызволен волонтерами. сейчас Бим находится на временной передержке, лечится и очень ждет Настоящего Хозяина. Посмотрите на него ) Возможно, это Ваша собака yes




Внимание!
Администрация сайта не несёт никакой ответственности за сбор помощи частными лицами.
Во избежание конфликтных ситуаций и согласно
правил пользователь, начавший тему, обязуется регулярно отчитываться за принятую помощь отсканированными (сфотографированными) чеками, где будет отчётливо видна дата, сумма (по чекам должна совпадать с полученной от пользователей сайта), наименование организации и номер чека.
Пожалуйста, всегда убеждайтесь в том, что Ваша помощь доходит до адресата!

Сообщение отредактировал: Admin - Среда, 01.06.2011, 16:25
141.  
141
эт плохо....но ничего, дальше будет видно как и что...не будем загадывать заранее!!моего должны привить против чумки в понедельник.
142.  
142
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Quote (Tatas)
Трудно сказать. Теоритически , наверное , да. И практически вероятность тоже существует.
Надо мыть руки после контактов и менять одежду и обувь.

Пусть поправят меня специалисты.


да, я об этом узнавала в ДВ, тоже боюсь что каждый день с чумной собакой, а потом мой пес меня обнюхивает, облизывает.
С другой стороны вероятность невелика, и сколько мы пробыли на Гурского, каждый день возвращались домой после общения с десятками тех собак - я не помню, чтобы кто-то принес вирус себе домой.
143.  
143
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Ксюша)
да, я об этом узнавала в ДВ, тоже боюсь что каждый день с чумной собакой, а потом мой пес меня обнюхивает, облизывает.
С другой стороны вероятность невелика, и сколько мы пробыли на Гурского, каждый день возвращались домой после общения с десятками тех собак - я не помню, чтобы кто-то принес вирус себе домой.


У наших всех девочек (ДСД) привитые от Чумы собаки. Я всегда кладу домиковскую одежду и обувь вне досягаемости своих
собачек и сначала моюсь и переодеваюсь, а потом позволяю им нюхать и лизать меня и дотрагиваюсь до них.
Береженного бог бережет. Вероятность все-таки есть.
Сообщение отредактировал: Tatas - Пятница, 10.06.2011, 14:54
8-044-55-76-308 vеl
144.  
144
жалко песиков...
145.  
145
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
После того, как собачка выздоровела от чумы, она перестает быть вирусоносителем для заражения. Только ее надо помыть.

Дольше (несколько месяцев) остается опасным место, где она была будучи больной чумкой.

Поправьте специалисты, если не так.
Сообщение отредактировал: Tatas - Пятница, 10.06.2011, 15:13
8-044-55-76-308 vеl
146.  
146
да, болезнь просто так не проходит!!но ничго, Бим поправиться!!!!сегодня поедем и посмотрим на него как он))
147.  
147
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений

Добавлено (13 Июня 2011, 16:54)
---------------------------------------------
Сегодня были на приеме у врача. Биму сделали анализ



Анализы хорошие! Температура в норме, кашля практически не бывает. Отменили антибиотики. Прописали эвинтон 3 недели, продолжать эссенциале и наблюдать. То есть Бимка практически здоров! rolleyes ТТТ

8029-1119371
148.  
148
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Evenly, молодец ! Cпасибо !
8-044-55-76-308 vеl
149.  
149
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
а эвинтон для чего?
150.  
150
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Состав эвинтона – это комплекс из 3 гомеопатических компонентов, каждый из которых оказывает иммуностимулирующее и иммуномодулирующее действие, быстро купирует воспалительный процесс, оказывают антисептическое и противовирусное действие. В комплексе эти компоненты дополняют и усиливают действие друг друга.

Благодаря этой уникальной композиции ЭВИНТОН стимулирует фагоцитарную активность и барьерные функции лимфатических узлов, кожи, слизистых оболочек, а так же других органов и тканей. Кроме этого, ЭВИНТОН обладает неспецифическим иммуномодулирующим действием и может применяться для коррекции любых иммунологических дисфункций.

Поэтому ЭВИНТОН широко применяется как для лечения, так и для профилактики инфекционных заболеваний любой этиологии.

http://webmvc.com/vet/gomeopat/evinton.php

Добавлено (26 Июня 2011, 18:54)
---------------------------------------------
Бимка в четверг уехал Домой! doggy8
Его забрала замечательная девушка Надя. Сейчас Бим с Надей сейчас живут на Ландера, в моем районе. rolleyes

8029-1119371
151.  
151
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Как же хочется, чтобы у такого красавца началась красивая и счастливая жизнь. yes Evenly, спасибо за Ваше терпение, упорство и любовь. dance4 giverose
152.  
152
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Счастья Бимке в новой семье!
Тел 188-42-48 (велком)
153.  
153
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Вот наконец нашла тему знаменитого Бима,счастья ему в новой семье!
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
154.  
154
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Спасибо всем! Очень надеюсь, что все у него сложится. yes
8029-1119371
155.  
155
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Evenly)
Сейчас Бим с Надей сейчас живут на Ландера, в моем районе.


Класс. Я буду его видеть. Номер дома ?
И у нас для собак раздолье: поля, луга, дубовая роща.
8-044-55-76-308 vеl
156.  
156
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Evenly, Наташа поздравляю.. очень рада за Бима и за вас всех , кто его спасал. Спасибо yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
157.  
157
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Счастья мальчишке yes Пусть у него будет все просто прекрасно belarus
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
158.  
158
.
Беларусь, Minsk
21 сообщение
Всем Огромнейшее спасибо!!! Бим живет со мной в Курасовщине. dog
И внутри у меня холодеет от жути... Неужели я такая же, как все эти люди...
159.  
159
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Jaguarete, рады видеть Вас здесь yes

Как поживаете с Бимом ?
Сообщение отредактировал: Tatas - Пятница, 01.07.2011, 16:34
8-044-55-76-308 vеl
160.  
160
.
Беларусь, Minsk
21 сообщение
Уже вроде определились кто из нас хозяин)) Собака очень активная, любит играть... жаль что игры у него пока однообразные... как бы что нибудь погрызть)) но мы работаем над этим doggy
Сообщение отредактировал: Jaguarete - Пятница, 01.07.2011, 17:12
И внутри у меня холодеет от жути... Неужели я такая же, как все эти люди...
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Бим, собака у которой есть Дом ) (Тема про Белого Бима)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0