• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Санни-палевый кобель Лабрадора (sml[love]ищет хозяев)
Санни-палевый кобель Лабрадора
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
В ночь с 19 на 20.03 найдена собака лабрадор окрас палевый (кобель), взрослый. На шее металлический ошейник.Район улиц Восточная, Белинского, Я.Коласа, Мележа.






Саншайн


[color=purple]В ответственные и добрые руки пристраивается лабрадор-ретривер. Кобель, 3-4 года, палевого окраса. Энергичный, добрый, смышлёный, любвеобильный, отличный компаньон, знает команды. Замечательно ладит с детьми. Был найден на улице, старых хозяев так и не удалось найти. Поэтому лабрадор Сани ищет новых хозяев, которые будут любить его и считать членом своей семьи. Сани отдаётся по юридическому договору и под обязательным условием кастрации! Звоните, не упустите свой шанс обрести настоящего друга! 8029-3402558 Наталья.


Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 29.06.2012, 23:08
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Quote
вчера был у него. у собаки страшный отит, уши синего цвета, все закупорено и страшно чешет их об полс, стены обо все, Дмитрий сказал что возил его к ветеринару тот его уколол и выписал ка куету мазь и присыпку. Собака живет одна в квартире, Дмитрий живет в другой (мне так показалось), если б не попросил его сфоткать лабра тот бы даже на улицу в туалет не сходил бы. Его нужно забирать и лечить




80296224494

80297623009
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
labrador,
телефоны потом поменяем.
Команда забирает его под свою опеку yes
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Пропал Лабрадор .
Текст объявления:
Пропал лабрадор 29 декабря в г. Жодино.Чипирован, на внутренней стороне уха есть клеймо 28. Очень добрый. Просьба позвонить, если вы имеете какую-либо информацию по телефону : 8 029 381 666 1, 8 029 3370910. Вознаграждение гарантировано.
ID: 16802
Актуально до: 31 Января 2012 . Цена: Вознаграждение
Город: ЖодиноИмя владельца: Ирина
E-mail: Labric2006@yandex.ru
Телефон(ы) для связи: 8 029 381 666 1 Порода: Лабрадор-ретривер
Кличка: Людвиг
Возраст: 6 лет
Окрас: палевый (белый с желтой спинкой)
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Есть ли клеймо ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
labrador, Мужчина говорил ,что проверял на чип. Пусто

Добавлено (27 Марта 2012, 14:39)
---------------------------------------------
клейма тоже нет

+375 (29) 631-90-26
7.  
7
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
labrador, как только зевочки его заберут, сразу к вету, там и проверят на чип и клеймо
8.  
8
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Нашли передержку ?
+375 (29) 631-90-26
9.  
9
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Quote (Настена)
Нашли передержку ?

yes

Добавлено (27 Марта 2012, 14:47)
---------------------------------------------
Девочки поехали его выкупать girl_mad потом к вету

10.  
10
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Quote (olga1981)
Девочки поехали его выкупать

что значит выкупать ?? он же у мужчины был ?
+375 (29) 631-90-26
11.  
11
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Quote (Настена)
что значит выкупать ?? он же у мужчины был ?

на его лечение, по его словам, он потратил 200 тысяч. когда я ему позвонила и сказала, что мы готовы забрать у него собаку себе на предержку. Сказал, не отдам. Хочу найти старых хозяев, чтоы они возместили мне деньги.
Ольга договорилась выкупить у него собаку за эти деньги girl_mad
12.  
12
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
olga1981, girl_mad girl_mad А давайте все так делать, а ?? Пусть чеки предоставит. Они у него есть ? какое лечение? собака в плохом состоянии
+375 (29) 631-90-26
13.  
13
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Все, забрали!!!
Ждем новостей по здоровью.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Все, лабр у Лизы! В общем, огромное спасибо девочкам из СК за машину! Мужик стремны! Он водил лабра к ветеринару (в гор клинику), там ему чего-то на выписывали, но мы его все равно повезли к другому вету в альфо вет. В ушах сильтный двухсторонний отит, плюс аллергический дерматит. Пацану около 2-3 лет. Так он здоров, только худоват. Сейчас будем кормить натуралкой, но если дальше пойдет аллергия, придется покупать гипоаллергенный корм. Лабр знает команды, хорошо ездит в машине.
Расходы:
200 тыс. на так сказать выкуп
55 на ветеринара.
Завтра передам Лизе ошейник от блох и клещей, и нужно будет докупить оставшиеся лекарства.
Ну как-то так smile
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
15.  
15
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Olya))), Выложи сюда рецепт, может и покупать не придется
16.  
16
молодцы девчонки!
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Quote (olga1981)
Olya))), Выложи сюда рецепт, может и покупать не придется

Завтра у Лизы заберу и выложу
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Ой, а я и не знала , что на него уже есть темка blush Я еще одну создала... может тогда мою пускай модераторы удалят?
http://egida.by/forum/87-11963-1

Парнишка пока у меня на передержке, но смогу подержать только до понедельника. Потом я скорее всего уезжаю. Сегодня были в Альфа-вете у Болматовой. Возраст нам дали 3-4 года, чипа нет и клейма тоже. Диагноз : двухсторонний гнойный отит+ грибковый дерматит на фоне аллергической реакции. Пока я его решила назвать Саншайн ( sunshine ) а в кратце Сани , что значит в переводе с английского солнечный свет .
Сани вообще очень афигенный парень ! rolleyes Я в него уже почти влюбилась girl_haha Стул немного жидковатый, кушает хорошо. В ванну запрыгнул сам и с огромным удовольствием! Очень добрый и ходит за мной по квартире хвостиком. На улице активный , бегает за палочкой. И заставил меня сегодня вечером бежать 30 мин без остановки girl_haha А еще он невероятно умный ! Когда чувствует, что идём на улицу, то берёт поводок и несёт мне и еще он тягает за собой коврик на котором лежит shok Я такого еще не видела girl_haha Принёс вот сейчас коврик, положил его возле меня и улёгся на нем ! Завтра еще сделаю пупсику хороших фото yes
Если старые хозяева так и не найдутся, то у Алёны ( Мелоч) есть для Сани неплохие ручки. Семья живёт в Светлогорске в коттедже. Раньше был лабр , умер от старости. Хотят теперь молодого палевого мальчика.
spasibo огромное Насте за 100 тыс. для Сани !

Такс, финансовый отчёт :
Насти 100.000 - 86.760 ( 55 200 оставили у вета, 14 690 глистогонное, 16.600 4 консервы ) = 13.240 Чеки если надо, то выложу позже yes

Со 2 апреля Сани очень нужна передержка !!!

Примерно на 3-4 апреля очень нужна помощ финансами и машиной для посещения ветеринара!

Добавлено (28 Марта 2012, 00:27)
---------------------------------------------
Блин, я никогда не могу понять почерк врачей... Сейчас попытаюсь что-то разобрать и написать рецепт.

Добавлено (28 Марта 2012, 00:33)
---------------------------------------------
Цефалексин - 0.5 х 2 раза в сутки после еды 14 дней .
Ксероформ - присыпка в ушм 2 раза в день.
Тавегил - 1 таблтка 2 раза в день, 5 дней.
Катозал - 3 мл 1 раз в день 5 дней .

Я сегодня нечаянно разбила бутылочку с ксероформом и осталось там присыпки на пару раз, поэтому если кто-то может нам его отдолжить будем очень рады yes

19.  
19
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Quote (1996)
3-4 года

Тебе Болматова сказала, что ему 2-3
Передержка уже тоже есть! yes

Добавлено (28 Марта 2012, 08:51)
---------------------------------------------

Quote (1996)
Я сегодня нечаянно разбила бутылочку с ксероформом и осталось там присыпки на пару раз, поэтому если кто-то может нам его отдолжить будем очень рады

Ну ЛИЗААААААА girl_mad Вет сказала, что его очень сложно найти!!!!! nea
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
20.  
20
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Лиза,от моего лабрадора осталась присыпка Сульфаформ. Думаю подойдёт на замену

Сульфаформ:
Состав
Ксероформ, стрептоцид и тальк.

Показания к применению
Используют наружно при мокнущих и инфицированных ранах, дерматитах, язвах, ожогах и для обработки посткастрационных ран.

Ксероформ:
Фармакологическое действие
Антисептическое (обеззараживающее), противовоспалительное и подсушивающее средство. Соль висмута.
Применяют наружно как вяжущее, подсушивающее и антисептическое средство в виде порошка, присыпки, мази (З - 10 %).
Сообщение отредактировал: prettynat - Среда, 28.03.2012, 17:29
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Санни-палевый кобель Лабрадора (sml[love]ищет хозяев)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0