• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » ХЕЛП! найден ушастик неописуемой красоты! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! (щенок метис овчарки. время - ДО ВЕЧЕРА!)
ХЕЛП! найден ушастик неописуемой красоты! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
в Уручье (бизнес-центр Порт, Шафарнянская) найден щенок-девочка, метис немецкой овчарки! пока держат в офисе, по окончании рабочего дня выпустят на улицу! девочка ПОТЕРЯШКА - ухоженная, в ошейничке. ПОМОГИТЕ! телефон городской 286-40-50, Татьяна. 659-99-89, 772-95-96 велком

Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Пятница, 13.04.2012, 11:38


Что ни делается - к лучшему!
oda
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
sad поднимаю

Добавлено (13 Апреля 2012, 11:14)
---------------------------------------------
Боже!!! Увеличила фотку, она такая girlimpossible girllove

Где же найти передержку?????? sad

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

3.  
3
.
Минск, Победа
23238 сообщений
Господи, какая умилительная малышка с локаторами, опять страдаю из-за отсутствия балкона! Народ, придите на помощь щенке, не дайте стать ей бродячей собакой. Были же ручки для бабушки в деревню на цепь под слуцк? Может, стерилизовать ее по быструхе и в 2недельный срок отправить под Слуцк? а 2 недели она могла бы посидеть на цепи возле женщины в Степянке в Шейлиной будке, щенок точно не будет кусать кошек и собачку с передержки! Спасли бы хоть щенка, если Тигру пока не можем!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
ой. сейчас Калинку спросим http://egida.by/forum/50-12145-1

Quote (oda)
Боже!!! Увеличила фотку, она такая

именно..... sad куда её на улицу.... пропадёт жеж


Что ни делается - к лучшему!
oda
5.  
5
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (limeva2003)
Степянке в Шейлиной будке, щенок точно не будет кусать кошек и собачку с передержки!

туда не возьмут!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

6.  
6
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
oda, Лена, звонила Калинке?
+375 29 37 97 417
Катя
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Pussycat, я звонила. она пока занята (на работе). как только освободится - перезвонит yes однако проблема в том, что куратора какгбэ и нет rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
8.  
8
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
а в каком районе будет передержка?
я так понимаю, пока Калинка не отзвонится это неизвестно...
+375 29 37 97 417
Катя
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Pussycat, ещё неизвестно возьмётся ли... sad кто знает, найдутся ли хозяева. а Катя говорит про "пару дней". я ж не могу это гарантировать blush


Что ни делается - к лучшему!
10.  
10
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Оля_Яло, думаю, что если не найдутся старые, то новые, при хорошей рекламе, должны найтись быстро
красоте такой лопоухой mosking
+375 29 37 97 417
Катя
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Pussycat, согласна yes ну всё равно не за 2 дня rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
oda
12.  
12
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Оля_Яло, лс
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
oda, kiss


Что ни делается - к лучшему!
14.  
14
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Под Слуцком смогу проехать,посмотреть,как она живет,пофоткать и всем отчитаться.
8029 3114123 Татьяна
15.  
15
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Девочки! Уезжаю на выходные! После выходных могу куратором!

Добавлено (13 Апреля 2012, 15:00)
---------------------------------------------

Quote (Оля_Яло)
однако проблема в том, что куратора какгбэ и нет
8-029-3-999-663
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Temo4ka, урааааа! если что, буду свистеть yes


Что ни делается - к лучшему!
17.  
17
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Оля_Яло, Олечка, я уже не в Минске, если что -только на телефоне, буду в понедельник вечером в Минске!
8-029-3-999-663
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Temo4ka, ойёй девочки - только что звонила мне Татьяна. говорит они уже сами пристроили ушастика в Дзержинск в вольер. сейчас водитель повезёт в новый дом. номер по ЧС проверила, в поисковике пробила.

вот по этой объявке отдавали

http://www.kufar.by/%D0%BC%....195.htm

кстати эта же Анастасия зарегилась в своё время на СК в теме многострадального Салима )))) rolleyes

вот её единственный пост:

Quote
Здраствуйте,у меня не получилось вам дозвониться
Хотелось бы узнать:точно ли Салим полетит в штаты и можно ли будет его приобрести,очень понравился.Опыт содержания таких собак есть(своих двое,мирные дружные,днём на свободном выгуле по участку,прогулки два раза в день,в плохую погоду дома и спят тоже в доме)


Что ни делается - к лучшему!
19.  
19
.
Минск, Победа
23238 сообщений
Прекрасная новость, и Тигра, и Лопоушка, вижу чудесное влияние приближающегося праздника.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
20.  
20
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limeva2003)
Прекрасная новость, и Тигра, и Лопоушка

несмотря на то, что пятница 13 mosking Здорово!
+375 (29) 637-53-97
Список форумов » Разное » Счастливые истории » ХЕЛП! найден ушастик неописуемой красоты! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! (щенок метис овчарки. время - ДО ВЕЧЕРА!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0