• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » найдена собака (прибилась к деревне собака, похожая на мелкого ротвейлера)
найдена собака
1.  
1
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Топикстартер
Ушачский район, Витебская обл. В деревню прибилась собака, похожа на мелкого ровейлера, а может просто такой кажется из-за истощения, собака обучена командам, во всяком случае команду место выполняет без слов, по команде рукой, очень ласковая, хочет пройти в дом. но люди, которые приютили в дом не пускают. Кошек не трогает, обнимается с бабушкой, которая ее подобрала. Думаю, что собаке года 3, мне кажется, что собака не рожала. Может кто-то ищет? Вдруг...

тел 80295574933 МТС и 80291852005 Велком.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 05.12.2012, 13:23
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
2.  
2
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ratcha, фото бы...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
3.  
3
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Топикстартер
Я сто раз пробовола сама загрузить, но у меня не получается, могу на почту выслать, фото сделала, отправляла в сообщении на ФБ Татьяне Danuta, просила выложить, но у нее видимо руки не доходят.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
4.  
4
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (ratcha)
Я сто раз пробовола сама загрузить, но у меня не получается, могу на почту выслать, фото сделала, отправляла в сообщении на ФБ Татьяне Danuta, просила выложить, но у нее видимо руки не доходят.

Я ухожу сейчас, если никто раньше не выложит: Helga.Sokolova@mail.ru
Пробуйте не через радикал, а через: http://www.postimage.org/

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
5.  
5
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Топикстартер
Спасибо за отклик.

Добавлено (29 Ноября 2012, 17:52)
---------------------------------------------
http://s13.postimage.org/ddpkbd4fb/211.jpg
http://s18.postimage.org/amqvh8kix/210.jpg
http://s9.postimage.org/57apj45fz/208.jpg
Сообщение отредактировал: ratcha - Четверг, 29.11.2012, 18:57
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
6.  
6
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения




Какая худенькая... несчастная бедняжка...Скелетик ходячий... shok
Сообщение отредактировал: Gala50 - Четверг, 29.11.2012, 19:14
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
7.  
7
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
О, господи, какая худая.. бедная, бедная
8.  
8
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Топикстартер
Но ведь похожа на ротвика? Причем не виден след, что собака на цепи сидела и при такой истощенности ест яблоки, но не картошку с молоком.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (ratcha)
Но ведь похожа на ротвика?

yes а с хвостом у неё что? фотки не увеличиваются.


Что ни делается - к лучшему!
10.  
10
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Топикстартер
Хвост отлично купирован. Просто она так крутится и так хочет облизать, что просто сложно зайти сзади. На попке тоже подпал.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
11.  
11
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
ratcha, так нужно объявки давать с фото и контактами . Вы не указали контакты.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Бедная истощенная девочка... По первому фото можно скелет изучать...
Причиняю добро...
13.  
13
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Топикстартер
Почему-то несколько дней не могла зайти на сайт. Кнопка "вход" на меня не реагировала. Собачка никому не интересна, в местной газете объяву дала, никто не поинтересовался. Хотя, если подкинули к деревне, то вряд ли откликнутся, почему-то некоторые люди думают, что в деревне просто необходима собака, а шансов выжить в деревне ничейной собаке практически никаких. Но мы с бабулькой ее кормим. Да и сараев у бабки в отличии от меня куча. Сегодня она пришла за мной на наш конец деревни. Бабка в соседней деревне у дочки режет кабана, так что сегодня узнала, что собака 2 дня была даже без той еды, что ей выделяли. Вот сходила, покормила, а она следом пришла. Может около соседей побегает, вечером все по домам сидят, темно., так что может еще что найдет съедобного. Бабка завтра вернется. В "Из руки в руки" тоже объявление дала, с фото, тоже никакой реакции. Не знаю, как телефоны свои в первый пост добавить. Но напишу здесь, все равно никому она не нужна и к сожалению, никто не ищет.
тел 80295574933 МТС и 80291852005 Велком.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
14.  
14
.
Польша, W
5893 сообщения
sad а худющая...помогите ей!!
15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (ratcha)
все равно никому она не нужна и к сожалению, никто не ищет

sad а в местных интернет-ресурсах смотрели? я к сожалению только в минских досках объявлений околачиваюсь


Что ни делается - к лучшему!
16.  
16
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Народ, Ратчи -то той всего 150 см, у нее живет е чау-чау-аллергик, Ратча ездит той покупать творог и мясо говяжье за 30 км на автобусе, старается покупать по максимуму, чтобы ездить пореже, автобус 30 км стоит определенных денег, если в Пуховичи 55 км стоят 13 тысяч И в Борисов 61 км стоит 30тысяч, то посчитайте, плиз, КАК ЕЙ КОРМИТЬ ЕЩЕ и эту худюльку. Да и продукты там ощутимо дороже минскиъ цен, она мне в прошлом году писала, когда я за 4 тысячи пачку творога покупала(и при этом не оень довольная была), то у Ратчи на тот момент ценник был 6тысяч. ПРошу вас прикинуть все это и лучше как-то по-другому помогать собаке, минуя Ратчин карман
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
17.  
17
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Как далеко эта деревня находится от Минска?Если есть предложения платных передержек,предлагайте,оплату беру на себя.Ратча,если можете присмотреть за девочкой пару дней,пожалуйта!Деньги на питание могу перевести на телефон,напишите в лс.Мне надо пару дней что-нибудь придумать и забрать несчастную.Как она с другими собаками?Рассмотрю все предложения по передержке!!!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
18.  
18
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Топикстартер
С собаками она хорошо, моя чау на нее напала около своего дома, она только завижжала, а гуляли нормально. Просто Габи моя решила, что еще одного квартиранта она не потерпит. Питание я обеспечу, ничего страшного, даже могу поучаствовать в бензине за приезд. Очень жалко собаку, она безумно ласковая, очень соскучилась по человеку. просто идти не дает, ластиться все время. Что-то построила у себя в сарае, думала, что смогу перевести ее из этого хлева к себе. Но моя собака устроила сегодня бой. А я ей 2,5 месяца назад делала большую операцию, удалили у нее опухоль 1,7 кг, врач 2 раза приезжал из Минска. Обработала приблудыша сегодня Больфо от блох, на ней просто туча, натягала у этих гондонов сена, положила в сарае. Там у нах раньше конь стоял, а потом год запертым жил питбуль, которого потом пристрелили. Кормлю ее 2 раза в день теплыми кашами на мясном бульоне с ливеркой, кашу запариваю из геркулеса. Завтра поеду в Ушачи. Что-нибудь куплю, скорее всего головы куринные, но хоть что-то варить. Боюсь, чтобы течка не наступила, тогда придется в любом случае как-то в своем сарае прятать, но пока вроде намеков нет.Собака очень рвется в дом, сегодня пришли к моему домику, а верандочка открыта, она так хотела хотя бы в угол спрятаться, но там велик стоит, а тут моя собака вылетела. Схватила ее за морду, а малышка только увернулась и так в глаза смотрит. Засада просто.

Добавлено (06 Декабря 2012, 23:45)
---------------------------------------------
Ой, вот наконец-то сообщения стали добавляться, а то 3 дня мертво все было.

Добавлено (06 Декабря 2012, 23:52)
---------------------------------------------
Вчера пошла ее на ночь кормить, зову, а она не выходит, в хлеву грохот стоит. Захожу, а она нашла бутылку пластиковую и с ней играет. Я тут пыталась разузнать хоть что-то, выяснила, что еще в начале ноября она появилась у сельского магазина, а потом ее оттуда прогнали. Значит кто-то подкинул собаку к санаторию, но хорошо в санаторий она не пошла, она так к людям щемится, что ее просто пристрелили бы. А она готова все терпеть, за шкирку уже оттягиваю, чтобы пройти, а она в ноги все равно бросается. Очень внимательно в глаза смотрит и еще момент, такая голодная, аж со свистом ест, но можно руку в кашу засунуть пошевелить, она не трогает.
Сообщение отредактировал: ratcha - Пятница, 07.12.2012, 00:54
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
19.  
19
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Ratcha,завтра Вам позвоню,к понедельнику что-нибудь придумаю.Держитесь!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
20.  
20
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Топикстартер
Спасибо за участие, вдруг что-то получится.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
Список форумов » Разное » Счастливые истории » найдена собака (прибилась к деревне собака, похожая на мелкого ротвейлера)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0