• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Саша подобрала кобеля. Он ночью погрыз обои... (Думаю, нужна помощь предержкой и пиаром.)
Саша подобрала кобеля. Он ночью погрыз обои...
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвонила сегодня Саша... Ее темка: Девочке амстаффа нужна помощь http://egida.by/forum/50-5231-17
Она подобрала молодого кобеля:

Ну, тот ночью погрыз обои...

Говорит,парень домашний, чистый...

Добавлено (01 Ноября 2010, 10:24)
---------------------------------------------
Говорит, очень высокий, хоть на фото так и не скажешь... Ростом Саше почти до бедра достает...
Саша померяла - в холке 75 см. shok

Сообщение отредактировал: Horsewoman - Понедельник, 01.11.2010, 11:54

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
2.  
2
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Я извиняюсь, конечно, но какая это девочка girl_haha это же мальчик mosking
3.  
3
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Fiona)
Я извиняюсь, конечно, но какая это девочка это же мальчик

Уже исправила, чет меня заклинило... что деваха blush

Добавлено (01 Ноября 2010, 10:56)
---------------------------------------------
Дома парень не гадит.


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
4.  
4
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Я его видела у нас на Захарова на днях. Вышла искать кота из другой темы и на кис-кис из темноты вырулила эта лошадь. Вообще, красавец писанный! Подошел, с интересом обнюхал, погладился и почесал дальше. Ощущение было, что безголовый хозяин рядом и спустил парня погулять. Да, очень большой, гладкий, шерсть в хорошем состоянии, на морде виден след от намордника. Поведение подростка.
По-моему, стоит в этом районе развесить объявы. Могла бы этим заняться, если кто-нибудь сделает макет - сама не умею. yes
Да, и вечером с нашим Рыжим гуляет муж. Будет спрашивать у собачников - их в это время много.
Сообщение отредактировал: Терра - Понедельник, 01.11.2010, 12:21
5.  
5
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Здесь под его мордой обычные кухонные табуретки... Так, чтобы видеть размеры, а то на фото вроде и не большой...

Добавлено (01 Ноября 2010, 12:14)
---------------------------------------------
Я тут подумала... Конечно, Саша очень хочет помочь - она добрая и не смогла пройти мимо парня... Но у нее и так проблем хватает. Надо ребенка в поликлинику возить, у самой со спиной проблемы... Что уж говорить, даже кормить лишний рот для нее очень большая проблема.
Просто она мне звонит с вопросом: что мне делать? Подобрала, не прошла... Поимаю, что с передержкой напряг. Но может хоть пропитанием для собаки, пиаром и развешиванием объявлений. Думаю, Саша и сама могла бы их по время прогулки развешивать...

Добавлено (01 Ноября 2010, 14:38)
---------------------------------------------
Саша, добрая душа, готова парня подержать - назвали Джек. Одна проблема, неизвестно, как он будет себя вести, когда Саше надо будет уходить из дома: детей по врачам, завтра со старшим в уручье в квачу поедет... Данка начала на парня порыкивать, кабы чего не было, если их одних оставить. Естественно, по разным углам закрывать...

Очень прошу помощи ПИАРОМ!!!

Да, Данкин ошейник на него не налазит - маленький mosking


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
6.  
6
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
сделайте больше фото, в полный рост красиво и мордочку в разных ракурсах.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
256 сообщений
rolleyes что-то от добермана на морде, вроде.

8 029 318 89 83, не отвечу - смс, спит младший)) до 20.00!!!!!

8.  
8
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Лю6аша)
что-то от добермана на морде, вроде.

Вот нос мне точно добермана напоминает - но только нос mosking

Добавлено (01 Ноября 2010, 15:24)
---------------------------------------------

Quote (Ксюша)
сделайте больше фото, в полный рост красиво и мордочку в разных ракурсах.

Попрошу Сашу. Нет, тогда сама может завтра сгоняю, если получится...

Добавлено (01 Ноября 2010, 15:50)
---------------------------------------------
Так, наметились ручки... ТТТ... Держим кулачки!!!


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
9.  
9
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Классный, огромный пес - люблю таких. И в нем точно что-то из овчарок
10.  
10
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Девочки, а не надо ли старых хозяев поискать? Он очень ухоженный и, если и бродит один, то совсем недолго. И мне тоже напомнил овчарку.
11.  
11
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Терра, поточнее, когда Вы его видели? Интересно, сколько он уже гуляет...

Quote (Терра)
Девочки, а не надо ли старых хозяев поискать? Он очень ухоженный и, если и бродит один, то совсем недолго. И мне тоже напомнил овчарку.

Понимаете, Саше тяжело будет держать его долго... У нее и так проблем хватает. Завтра будет своего рода тест - Саша утром уезжает в Уручье к врачу с ребенком, как он будет себя вести... Сегодня, когда она уходила в поликлинику (дети оставались дома) - он так лаял - не отпускал... Она собиралась его закрыть, но Лиор (старший сын) вполне мог из любопытства его выпустить - уж очень он к псу тянется... А Данка - девочка амстаффа на него рычать начала, ревнует... Если честно, боюсь, кабы чего не было...
Чем разбираться с последствиями, я предпочитаю их предвидеть и предотвратить...

Терра, если готовы взять к себе, будем активно искать старых хозяев. Но заставлять Сашу его держать немерянное количество времени, когда есть шанс его пристроить, я не буду...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
12.  
12
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Horsewoman, видела я парня в ночь с субботы на воскресенье. Он выглядел абсолютно сытым и ухоженным псом. Коту я вынесла молока - собак его даже и не понюхал. Ему было интересно пообщаться со мной. Было ощущение, что хозяин неподалеку и пес просто отбежал к соседнему дому. Я так понимаю, что подобрали его как раз в воскресенье.
Взять его домой я не могу. Предлагала обклеить район объявлениями. То, что могу...
Если вы считаете, что так правильно для собаки, то спорить не буду.
13.  
13
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Терра, есть где распечатать объявление? Тогда дайте свой e-mail, пожалуйста. Вышлю. Обклеить не мешало бы, собака еще не пристроена...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
14.  
14
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Да, распечатаю. ЛС. yes
15.  
15
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Парень уехал в новый дом. Там частный дом. Собака нужна как охранник, так как мать не ходит - по двору днем, когда мужчин нет дома, повадились ходить... всякие... Содержание вольерное. Пока привыкнет, будут брать в дом. Мужчина, приехавший за собакой, мне понравился. Из кармана все кормил его вкусняшкой - подготовился. Даже ошейник привез. Хотя в разговоре и забирать не собирался, так, посмотреть... если приглянется...

Кобель на фотках раза в 2 меньше кажется, чем в реалиях. Ухоженный и терпит - на сем его домашненность заканчивается... Ошейник мы не хотим одевать, как на нем ходить, не знаем, команд не знаем, в машине не ездили... Молодой, около года, максимум полтора.

Он начал грызть - игрушки, коляску, обувь... Мало того, что Саша из-за своего младшего не спит по полночи, здесь вторую часть должна была еще и следить, чтобы этот чудик чего не сгрыз...

Нас в счастье!!! Через недельку проконтролирую!!! Даже фотки обещали, если очень попросить... просто в инет выкидывать не умеют, мужчина готов на флешке обещал привезти...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
16.  
16
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Horsewoman, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!
17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Мдаа, вот и думай, откуда такой "домашний" взялся! Пусть в новом доме ему будет лучше, чем в старом! yes
18.  
18
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня отзвонилась соседка. Парня там любят. Сегодня в 5 утра взяли на поводок и пошли гулять... Держат в доме. Паразит подасталвал и мусорки все обертки от конфет и разбросал lol
Только одно но, только бы кур не трогал... А то городской парень вчера по приезду очень обрадовался "новым игрушкам" mosking

Добавлено (31 Декабря 2010, 18:18)
---------------------------------------------
Позвонила по парню.
Там им довольны... Хоть и дурашка - кур гоняет, всех котов из дома прогнал... Хоть и молод да глуп - деда умудрился укусить... Но люди готовы заниматься воспитанием - понимают, что дите... И живет в доме, хотя брали изначально для жизни в вольере.
А почему мы еще не в счастьи???


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Саша подобрала кобеля. Он ночью погрыз обои... (Думаю, нужна помощь предержкой и пиаром.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0