Список форумов » О собаках » Одежда, амуниция, аксессуары » Адресники для собак (sml[idea]вещь крайне необходимая как собакам, так и их владельцам)
Адресники для собак
1.  
1
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер


Давно все вместе кричим о необходимости адресников для собак.
Все прекрасно понимают, что это дело очень нужное. Потому что собак теряется много, в отлов много попадает хозяйских (и не всегда даже по внешнему виду скажешь, что собака хозяйская - шерсть не всегда в идеальном порядке, когти, зубы и т.д.).
Адресники всегда реально помогают отыскать хозяина собаки.

На адреснике, если есть возможность, можно указать:
- кличку собаки;
- телефон, имя и адрес хозяина собаки;
- возраст собаки, привита ли, стерилизована – кастрирована ли.
- особенности собаки – слепая, глухая и т.д.

Итак, виды адресников для собак:
Пластиковые, для ключей
Плюсы: яркие расцветки - нашедшему или видевшему потерянную собаку сразу видно, что у собаки есть адресник, есть кличка и тел. хозяев.
Минусы: может быть сгрызен собакой; бумажный вкладыш с телефоном хозяина может постарадать от дождя
Совет: можно заламинировать бумажный вкладыш, тогда ему не страшен дождь

Пластиковые :


Металлические :



Закручивающиеся металлические адресники :



П.с. Всегда можно сделать еще проще:
1) написать на самом ошейнике телефон хозяина и кличку собаки (или изнутри, или снаружи ошейника)
2) скотчем приклеить бумажку с телефоном хозяина и кличкой собаки (как показывает практика – быстро отклеивается). (совет – напечатать текст, вырезать по ширине ошейника, заламинировать, приклеить потом это все скотчем)

Если кто еще из владельцев собак не купил адресник для собаки – призываю сделать это. Собаки Вам только спасибо скажут.
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 26.02.2013, 00:41
301.  
301
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Таких бешеных денег это стоит,оболдеть...
Я купила Линдухе своей адресник сердечко за 6 тысяч, а потом в Витебске сделала гравировку,когда на сессию ездила, с двух сторон -имя на одной а на второй телефон свой,вроде 30 с копейками или 40 обошлась
302.  
302
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Sokrovishe, и у нас так можно сделать, чтобы не очень дорого. Но я если нахожу - выкладываю разные варианты. rolleyes Может кому-то и не дорого. smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
303.  
303
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Кто видел знает где сейчас можно купить косточки и сердечки для гравировки? На какой сейчас ценник в ГУМе на гравировку? А то мы свой потеряли (((
тел. 8-029-7709333
304.  
304
.
Беларусь, минск
5 сообщений
здравствуйте товарищи! перечитал последние несколько страниц...

что хочу сказать про качество - хорошее дешевым не бывает!

многие сталкивались с обманом - "заплати, а потом привезу тебе косточку или сердечко с гравировкой" а потом не могли найти этого человека...
когда я занялся этой деятельностью - повесил объявления на разных сайтах, мне несколько раз звонили и писали обманутые заказчики с угрозами - верни деньги и тд., но когда понимали что я совсем другой человек - извинялись и через некоторое время делали заказ (я не беру предоплаты!)

так вот по теме...

есть несколько предложений - адресники за 50 тыс. из анодированного алюминия, кольцо в комплекте (без гравировки, 15 различных форм, размеров и цветов, включая косточки, кружочки и тд.) гравировку можно сделать в ГУМе, г.Минск, пр.Независимости, 21. Второй этаж, справка: 8-017-226-10-48) там женщина делает гравировку, стоимость символа 1250 руб., или можно написать перманентным маркером, обновлять надпись по мере стирания.
Есть адресники по типу армейского жетона – один из самых популярных, стоимость 80 тыс. руб. уже с набивкой Вашего текста и прочным металлическим кольцом, бесплатная доставка почтой! (кстати такие адресники мы иногда дарим потеряшкам, как некоторые уже убедились ;))
Есть варианты за 108 тыс. более подходящие для собак средних и мелких пород, а так же для котов.

Будем принимать участие в выставке 5-6 мая на Я. Купалы, 27, сделаем жетончки для Ваших питомцев в течении 5 мин.!
Будут вопросы – звоните, пишите Velcom +375-29-654-78-90, МТС +375-33-630-83-88
все выполненные работы можете посмотреть тут http://vk.com/idtag

и еще… по секрету дам ссылку на нашу акцию на покупоне blush http://pokupon.by/ru/minsk/campaigns/3164

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 03.05.2012, 14:32
velcom +375-29-654-7890, мтс +375-33-630-83-88. Именные жетончики для Ваших питомцев!
305.  
305
.
Беларусь, Минск
1351 сообщение
Стоимость гравировки в ЦУМе 1100 за символ.Неделю назад спрашивала.
306.  
306
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
yuna, Спасибо!!!
тел. 8-029-7709333
307.  
307
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Мои ходят с пластмассовыми брелочками для ключей (со вставочкой, на которой написаны все координаты). И ничего они не мокнут, т.к. защищены прозрачным пластиком. Меняю бумажку раз в год где-то. Брелок продается с колечком, которое цепляется на ошейник. Стоит брелок пару тысяч. Мои и кот, и собака ходят с ними уже несколько лет.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
308.  
308
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Quote (ЛИ)
Мои ходят с пластмассовыми брелочками для ключей (со вставочкой, на которой написаны все координаты). И ничего они не мокнут, т.к. защищены прозрачным пластиком. Меняю бумажку раз в год где-то. Брелок продается с колечком, которое цепляется на ошейник. Стоит брелок пару тысяч. Мои и кот, и собака ходят с ними уже несколько лет.

кстати как вариант отличная альтернатива за более меньшие деньги rolleyes
309.  
309
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Quote (ЛИ)
Мои ходят с пластмассовыми брелочками для ключей (со вставочкой, на которой написаны все координаты). И ничего они не мокнут, т.к. защищены прозрачным пластиком. Меняю бумажку раз в год где-то. Брелок продается с колечком, которое цепляется на ошейник. Стоит брелок пару тысяч. Мои и кот, и собака ходят с ними уже несколько лет.

А у меня два русских охотничьих спаниеля, которые не "ходят", а летают, лазают и лезут в любой водоём (лужу), и если это речка, озеро (глубокая лужа) их не выгнать оттуда минимум по 40 минут...... Проходили бумажку в пластике - хватало на один раз. Каждой собаке своё smile

Добавлено (10 Мая 2012, 22:20)
---------------------------------------------
Кстати, хорошего дождя тоже хватает....

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
310.  
310
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (ЛИ)
Мои ходят с пластмассовыми брелочками для ключей (со вставочкой, на которой написаны все координаты). И ничего они не мокнут


у нас тож не мокли, но моя Лайза каким-то странным образом умудряется их сожрать, когда они прямо на ней girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
311.  
311
.
Беларусь, Минск
497 сообщений
Если вдруг пригодится информация:
Купили на днях вот такой адресник ТРИКСИ(12 тысяч с копейками), и синенькая деталь потерялась сразу же после первой прогулки, причем заметила я это минут через 20, еще до того как мы дошли до выгула и побегали. Читала и раньше, что эти адресники - колбочки не очень-то надежные, но этот был закручен просто намертво, и открутить руками было сложно. Не знаю почему они откручиваются и теряются так быстро, может быть потихоньку раскручиваются пока собака идет?
312.  
312
.
Российская Федерация, Кемерово
1 сообщение
Прикольные Медальоны-Адресники для Собак и Кошек!
Заходите к нам в группу: http://vk.com/adresniki
e-mail: medalion42@mail.ru



313.  
313
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Тучка, никогда не покупайте такие адресники. Они всегда моментально раскручиваются.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
314.  
314
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Quote (staffik)
Тучка, никогда не покупайте такие адресники. Они всегда моментально раскручиваются.

у нас больше года такой адресник, и ничего не раскрутился rolleyes
на гламурном ошейнике со стразами у нас сердечко с гравировкой, а на шлейке под лапки такая капсула, только не цветная, трикси.
315.  
315
.
Беларусь, Минск
61 сообщение
сколько стоит такой адресник?
8044-797-08-66
Нету среди нас "зверей", "звери" есть среди людей.
316.  
316
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
У нас адресник на пластине из нержавейки, выбита гравировка с телефонами и заклепана на ошейнике. Делали 4 года назад в Доме быта. При покупке нового ошейника - просто перебиваются заклепки. Но, наверное, наш вариант подойдет больше на ошейник не меньше 2,5 см. шириной.
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
317.  
317
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Sokrovishe)
у нас больше года такой адресник, и ничего не раскрутился


Вам повезло, поверьте. Такие адресники крайне ненадежны.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
318.  
318
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Quote (staffik)
Вам повезло, поверьте. Такие адресники крайне ненадежны.

может быть, у нас и ошейник под лапки как запасной вариант, на длительные выгулы, на сезон петард... чтобы не душилась когда поводок натягивать будет, может поэтому и не потеряли.
319.  
319
.
Беларусь, минск
5 сообщений
До конца недели огромная скидка -50% (54 тыс. руб.) на именные жетончики для Ваших питомцев под номерами 3,5,7,8. Двусторонняя гравировка, кольцо для крепления на ошейнике в комплекте. При доставке почтой наложенным платежом +20 тыс. руб. КОЛИЧЕСТВО ЖЕТОНОВ ОГРАНИЧЕНО!!! Velcom +375-29-654-78-90, МТС +375-33-630-83-88 http://vk.com/idtag


velcom +375-29-654-7890, мтс +375-33-630-83-88. Именные жетончики для Ваших питомцев!
320.  
320
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
А мы до сих пор ходим с этой косточкой yes Всем нравится!) Всего получилось 14.000 (и за косточку и за гравировку, правда было это давно blush )



Может кто-нибудь в курсе продают ли еще вот такие же адресники и где их можно достать blush
Список форумов » О собаках » Одежда, амуниция, аксессуары » Адресники для собак (sml[idea]вещь крайне необходимая как собакам, так и их владельцам)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0