• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Патриция (sml[idea]умерла хозяйка. с ул. Матусевича.)
Патриция
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
девочка-трехцветка, гладкошерстная.



опекун Оксана 8-029-644-35-55
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Девочка очень спокойная, лечение минимальное - антибиотик и ушные капли. Правда, пока еще есть понос.
Пока на передержке у Галины в Серебрянке. Сегодня буду связываться с Галиной, чтобы передать корм.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
НУЖНО к ВЕЧЕРУ червергу найти передержку!!! Кошечка уже получает лечение!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Патриция переехала на новую передержку в район, находящийся недалеко от Зеленого Луга, к замечательной девушке Оксане.

Спасибо Оксане огромное за понимание, отзывчивость и труд! spasibo

Сегодня Патриция получила укол амоксисана. Еще один надо сделать в пятницу. И ушки закапали амитом. Вчера купалась с антиблошиным шампунем. Впереди купание с низофармом и уколы вакдерма и глобфела. yes

А потом хорошая фотосессия и наблюдение. wink
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Где фото??? Ведь Таня фоографировала!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Фото есть в общей теме. Я просила перенести.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
7.  
7
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Сообщение отредактировал: tanyaminsk75 - Четверг, 26.01.2012, 10:20
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
прошу добавить в ПЕРВОЕ сообщение имя и телефон опекуна!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
У Патриции сегодня потекли глаза. Оксана свозила её к врачу в Альфа-Вет. Пока поставили диагноз "конъюнктивит", и сказали, что дальше надо будет понаблюдать. К предыдущему лечению добавили гентамициновые капли. В наличии есть, капают вместе с Патриком yes
Патриция по характеру осторожна, но если взять на руки, то начинает ластиться.
Скорее всего и ей нужен глобфел. Завтра Наташа-Ariana на месте посмотрит. Я считаю, что учитывая общую ситуацию, глобфел надо бы уколоть.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно и СРОЧНО!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Все у Патриции идет замечательно, выздоравливает, привыкает к нормальной жизни. Хорошая кошка. yes

Добавлено (05 Февраля 2012, 22:32)
---------------------------------------------
Патриция сегодня:

О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А как у нее с " ручная"-" неручная"?? Успеем до акции привить и стерилизовать??

Добавлено (05 Февраля 2012, 22:36)
---------------------------------------------
И нужно фото поменять в каталоге на новое!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
На руках ласковая, но лечится не любит! girl_haha Укусила Оксану во время процедуры.
С игрушками играется, чужих не боится.
Хорошая девочка! yes
По состоянию кошки - должны успеть, уже можно стерилизовать.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А фото уже поменяли на новое! Красавица!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Такая замечательная кошечка! Игривая. Легко идет на контакт, ластится, мурлычит.
Сообщение отредактировал: Юлия-Юлия - Воскресенье, 26.02.2012, 14:15
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Сегодня Патриция уехала в свой новый дом! yes
Еще ей предстоит операция по поводу грыжи примерно 10 марта. Хозяева хотели бы прооперировать её у хорошего ветврача, но сомневаются, смогут ли позволить себе финансово ДВ. Есть ли какие-нибудь предложения?
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
rinarita, , ее заприметили на выставке?? Рассказали новым хозяевам из какого она ада вышла?

Счастье есть!!! Патриция, удачи! Вот и началась твоя новая НОРМАЛЬНАЯ жизнь!!!

Оксана! спасибо тебе за участие!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Наталья, мы сможем помочь хозяевам Патриции в оплате операции по грыже? Дело в том, что Софийская её оперировала (стерилизация) и в порядке эксперимента попробовала кетгут на наружных швах. Просила сказать, как себя поведет шов. Поэтому хотелось бы прооперировать кошку у неё же, так как возможно грыжа - это последствия кетгута. Хотя и не на все 100%. Финансово ДВ для хозяев может оказаться не по карману. sad

Добавлено (25 Февраля 2012, 21:19)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
rinarita, , ее заприметили на выставке?? Рассказали новым хозяевам из какого она ада вышла?

Конечно рассказала. Ребята-хозяева молодая семья с годовалым ребенком. И еще у них живет замечательный рыжий спаниэль, которого ребята спасли с Гурского некоторое время тому назад.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
rinarita, , мы ВСЕ сделаем за счет " Эгиды" для этих несчастных. yes Я очень прошу дать ее историю ВитеБимбе19 для ТВ сюжета " Счастливые истории". yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
да и почему она еще не в счастье?
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Патриция (sml[idea]умерла хозяйка. с ул. Матусевича.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0