• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Саманта (кошка королева). А живет под забором... (SOS!!! Нужна передержка!!!,)
Саманта (кошка королева). А живет под забором...
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Жила-была кошка. ЕЕ любили. Но однажды хозяева переехали на новую квартиру из частного дома( р-н Тимирязьева). И, как часто водится, кошке места в новой квартире не нашлось.. Кошка осталась под забором дома. А , когда дом снесли, просто под забором... Ласковая, ручная.. Трудно ей выживать, но приходится.  Она приучилась ходить на офисы и около дверей часами выпрашивать еду: садится, смотрит в стекло двери и ждет.
На одном офисе ей иногда выносят молочко. На другом- гонят...
Черепаховый окрас, пушистая, очень компактная.  Молодая. С отличным характером.

+375 29 630 79 33, Вероника, +375 29 570 31 77, Настя.

НУЖНА ПОМОЩЬ:

- передержка
-  реклама и рассылка
- помощь в стерилизации.
-КУРАТОР

Саманта( кошка королева). А живет под забором... (Просим помощи в: передержке, рекламе и т.д.)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки!! Если  есть место, заберите и котенка с улицы. Там остаются кот-красавец и четный котенок( м 2-3).  Я их увидела , когда перед отъездом привозила на офис корм. Тоже из снесенного частного сектора.

 Ира!!! Может, кого-нибудь из оставшихся двух??? Эгида будет  обеспечивать до устройства. Обещаю прилюдно. NY06 smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
crazy_girl, , а Вероника созвонилась с  девушкой с офиса?? Чтоб ее забрать??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Наталья, не знаю, завтра буду говорить с вероничкой
Котенок пристроится очень быстро, помогу с рекламой
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
crazy_girl, на тех же условиях можете привезти котенка. Еще одного взрослого не потяну.

Добавлено (16 Декабря 2014, 09:15)
---------------------------------------------
blush и я попрошу, если обоим потребуется какая-то обработка (блохи, ушной клещ), то привезите тоже, пожалуйста....Я вчера свой шампунь от блох отдала щенкам с дач...

25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника!!  Если нет у тебя, то прошу купить и   дать с Самантой  Galla,  шапмпунь от блох, капли и таблетки от глистов.  Попроси девушку из офиса помочь словить котенка. Можно ей оставить переноску. Она словит(если согласится) и позвонит. Не пропадет еще одна кошачья душа зимой.

А кот- будут фото- тоже будем искать передержку.

Вероника!!! Прошу выделить котам корм. yes

Galla, , спасибо!! NY14

ДЕВУШКИ, crazy_girlНаталия,  Вероника!!! Спасибо вам!! NY14
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 16.12.2014, 11:26
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , есть передержка. В чем  загвоздка забрать  ее??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.
27
.
Минск, Кунцевщина
13187 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Верочка, , есть передержка. В чем  загвоздка забрать  ее??
Мне иногда кажется, что вы считаете, что все делается по взмаху палочки, завтра буду созваниваться с девушкой из офиса.
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , девушке можно было позвонить сразу, как нашлась передержка. И сообщить: забираем и ее и котенка. Договориться отвезти ей переноску и попросить ее словить их. И позвонить тебе. Пару часов они посидели бы в переноске.

 Т.ж. кто-то обещал поехать сфотографировать.  Тогда и кота можно было бы не бросить. smile Просто все нужно организовать. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , что слышно???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Не приходила сегодня кошка.
Завтра Вероника отвезет переноску, надеемся, что придет
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Кошка приходит  ночует на ступеньках. Она просто утром может уже УЙТИ. Я ее кормила часов в 8, 8-30 утра. Если ее нет- позвать- она придет.
 Девушка просто , возможно, не смогла выходить. Если поехать утром- ее там можно найти в ЛЮБОЙ день.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника!  Ты не можешь с переноской поехать туда МАКС. к 8-30?? Пока не начинают ходить  много людей??
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 18.12.2014, 01:32
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Наталья, ловить ее нужно вечером, потому что передержка дома после 6
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Может, и нужно. НО:  Вечером вы ее не найдете. sad
 Она там ночует и утром. На коврике или рядом. Кошка может посидеть с утра в переноске у кого-нибудь хоть в тамбуре....
 Может ничего не выйти. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Если так принципиально утром - то давайте так: ловите утром, просветите на микрос, везите мне. Пару дней с утра будет дома сын, просто помогите ему посадить кошку в клетку. Я приду с работы -разберусь с остальными вопросами. Если тянуть дальше, то имеет смысл уже новую передержку искать - 23 не за горами.
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Galla, ,  дело не в том, что принципиально. А в том, что шансов искать ее днем и вечером немного: коты гуляют в это время.  Кошка всегда там утром. И, если нашлась передержка, ее можно было на сл. день уже привезти. Просто нужно поехать туда утром. Часам к 8, 8-30. Она придет. Посидеть можно в офисе. И просто выходить туда.
 Кошка там всегда. Просто, когда написали: девушка сказала- кошка не приходила. Это значит одно: девушка выходила тогда, когда ее не было. А постоянно она не может выходить. У нее такая работа: рецепшен, с людьми.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ЧТО слышно?????????? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Наталья, Верочка потом отпишется, но кошка не приходила совсем, даже утром
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Она уже отписалась.
 Кошку ни кто утром не искал. А искали после 10 утра. Когда ее уже прогоняют оттуда. Думаю, днем все коты спят в частном секторе. А приходят, когда становится тихо и спокойно. 
  Кошка ВСЕГДА там часов в 8. Макс. в 9.
  Девушки с рецепшина не было сегодня. Да и там все работают с людьми. и не могут постоянно оставлять клиентов и ходить на улицу.
  Ждем завтра. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.
40
.
Минск, Кунцевщина
13187 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
После 10 искала я.Но девочки с офиса сегодня сказали,что она не приходила,вообще никто из котов не пришел.Я оставила им переноску, когда она придет мне позвонят,девушка с которой я говорила сегодня тоже переживает за ее судьбу
Список форумов » Разное » Архив » Саманта (кошка королева). А живет под забором... (SOS!!! Нужна передержка!!!,)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0