• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Беляшик (sml[cat]молодой ласковый котик ищет дом)
Беляшик
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

                                 





Беляшик - молодой ласковый котик, влюбляющий в себя с первого взгляда!
Круглый и плюшевый, с невероятно спокойным и добрым характером, отлично подойдет в семью с детьми. Спокойный, рассудительный, игривый. Беляшику всего 7 месяцев, обещает вырасти в красивого и крупного кота. Воспитан, приучена к лотку, кастрирован - идеальный квартирант! Отлично ладит с другими домашними питомцами.
Если Вы ищете котика, которая будет Вас встречать с работы радостным "Мурмяу!", согревать своим теплом в холодный зимний вечер и сладко мурлыкать перед сном, скорее звоните! Беляшик Вас уже заждался!
+375-29-6094626 Марина
 
121.  
121
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата stolelena ()
На ВК писали несколько человек. Дозвонились?
Нет. Звонили с куфара и olx. И все равно не доехали.

Добавлено (27 Декабря 2015, 21:50)
---------------------------------------------
Малыш уехал домой  girlpoka

Добавлено (30 Декабря 2015, 12:34)
---------------------------------------------
Сегодня вечером Сережка поедет в новый дом!

Останутся Вест и Беляшик.

Я УМОЛЯЮ помочь мне передержкой на 10 дней - с 31 декабря по 10 января. Я уезжаю, не уехать не могу никак. Котята классные и ласковые, ходят в лоточек. Все необходимое с ними я привезу - лоток, наполнитель, еду, игрушки.

egegei

122.  
122
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Вест и Беляшик))




















Сообщение отредактировал: Спирит - Понедельник, 11.01.2016, 23:32
123.  
123
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Не могу не поделиться ) Как живет когда-то самый маленький заморыш Малыш ) Счастье!

  

Добавлено (02 Февраля 2016, 21:37)
---------------------------------------------
Бурляш все еще ищет дом! Последний из Могикан, блин. Ни одного звонка за все время. 

 

124.  
124
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
















Сообщение отредактировал: Спирит - Понедельник, 22.02.2016, 01:04
125.  
125
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Спирит, спасибо!)
126.  
126
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Актуальна ли помощь интенсивной рекламой на поиск дома для Беляшика?
127.  
127
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Алён-Ка, очень! За все время ни одного звонка.
128.  
128
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Беляшика готовим в интенсивную рекламу с 21 по 30 марта (10 дней).
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба:
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь;
3) проверить актуальность телефонов;
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста, разместите здесь (после моего сообщения) до 15-00 часов 18 марта.
Спасибо.
129.  
129
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Алён-Ка ()
указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;
Куфар и 303
Цитата Алён-Ка ()
обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь;
Новых фото нет, последние актуальные в сообщении №124. 
Текст и имя для рекламы мы изменили:

Рафаэлька - котик-подросток ищет дом!
Ему 6 месяцев, обещает вырасти в шикарного крупного кота-красавца. В общении с людьми и другими животными малыш проявил себя исключительно с хорошей стороны. Рафаэль компанейский и дружелюбный кот, при чем, не просто ласковый, а суперласковый. Очень любит собак и котов, с ходу находит общий язык со всеми. Обожает сидеть на ручках, или просто рядом, прижавшись бочком к человеку, и мурчать свои кошачьи песни. В то же время Рафаэлька невероятно активный и игривый кот, с ним вам никогда не будет скучно! Приучен к лотку, кушает только сухой корм, кастрирован, привит.

Цитата Алён-Ка ()
проверить актуальность телефонов;
+375-29-6094626 Марина
130.  
130
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Цитата ffake ()
Куфар и 303Цитата Алён-Ка ()
обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь;
Новых фото нет, последние актуальные в сообщении №124. 
Текст и имя для рекламы мы изменили:

Рафаэлька - котик-подросток ищет дом!
Ему 6 месяцев, обещает вырасти в шикарного крупного кота-красавца. В общении с людьми и другими животными малыш проявил себя исключительно с хорошей стороны. Рафаэль компанейский и дружелюбный кот, при чем, не просто ласковый, а суперласковый. Очень любит собак и котов, с ходу находит общий язык со всеми. Обожает сидеть на ручках, или просто рядом, прижавшись бочком к человеку, и мурчать свои кошачьи песни. В то же время Рафаэлька невероятно активный и игривый кот, с ним вам никогда не будет скучно! Приучен к лотку, кушает только сухой корм, кастрирован, привит.

Цитата Алён-Ка ()
проверить актуальность телефонов;
+375-29-6094626 Марина
yes
131.  
131
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Уважаемые кураторы!
PR-команда решила дать дополнительный шанс на устройство тем животным, которые пока еще ждут своей очереди на рекламу.
Если Вы не возражаете против переадресации "лишних" звонков от потенциальных хозяев на животное, похожее на Ваше, то подтвердите это в данной теме.
При наличии заинтересованных кураторов и Вашего согласия, номера их телефонов разместим в теме Вашего животного. Спасибо.

P.S. Имеются ввиду звонки Вам от хозяев, которые не подходят Вашему животному.
Согласны ли Вы передать их другим кураторам, которые пока еще ждут рекламы?
Сообщение отредактировал: Наталия - Суббота, 19.03.2016, 13:30
132.  
132
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Беляш снова ищет дом  upset Не понимаю почему ему так не везёт.
Только очередь в рекламе пропустили  girl_mad

 
133.  
133
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения














Сообщение отредактировал: Спирит - Вторник, 19.04.2016, 03:37
134.  
134
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Спирит, ты забыла главные фото ))  lol

 
135.  
135
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
ffakegirl_haha girl_haha girl_haha я что то не подумала их скинуть))видишь какой длинный он у тебя,что даже в объектив не помещается или у меня просто руки кривые)))) lol lol lol
136.  
136
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Огромное спасибо Марату за финансовую помощь на покупку лечебного корма для Беляшика!
Малыш все еще диете - из-за постоянного поноса и метеоризма перевели его на гастроинтестинал.

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Беляшик (sml[cat]молодой ласковый котик ищет дом)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0