• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котик Стасик ищет дом (sml[cat]невероятно красивый кот)
Котик Стасик ищет дом
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Знакомьтесь, перед Вами кот Стасик – роскошный крупный котище невероятно красивого серебристого окраса.Стасик могуч, ласкуч и вдумчив.За его весьма брутальной внешностью скрывается тонкая душа и богатый внутренний мир.Отдается совершенно безвозмездно, то есть даром,в руки опытного котоведа или начинающего, но искреннего котолюба.Будучи настоящим ревнивым мужчиной, который не разменивается по пустякам,Стасик предпочитает быть единственным и любимым питомцем в семье.Стасик совсем молодой котик, ему около 1 года, он прекрасно управляется с лотком, кастрирован, здоров.
+375 (29) 609-46-26 Марина
   
    

 
 
  
Сообщение отредактировал: ffake - Понедельник, 21.08.2017, 19:09
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Конечно, он устроится. Молодой и красивый. Надеюсь, кто-то его примет на передержку!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ап!

Добавлено (24.08.2017, 18:18)
---------------------------------------------
sad 

Помогите передержкой!

4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Форумчане!! Дайте пожалуйста вариант передержки для этого пацана, пока он жив!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Помогите передержкой!

Добавлено (28.08.2017, 12:20)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (04.09.2017, 14:29)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (07.09.2017, 21:00)
---------------------------------------------
Стасик до сих пор на улице.. Откликов нет вообще. Обработан от блох и глистов. Помогите, пожалуйста, передержкой!!!
  

Добавлено (08.09.2017, 21:07)
---------------------------------------------
sad

6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну как же так??
Марина,меняй текст что ли..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Репостов сотни, а отзывается только Оля НББ..  У которой своих хвостов достаточно. Это совсем печаль..
В понедельник Стасик едет на кастрацию и потом на передержку. Оле просто спасибище нереальное, мы что-то совсем отчаялись.

Добавлено (22.09.2017, 14:55)
---------------------------------------------
Через неделю нужно забирать Стасика. Ищем временный дом для красавца. Желательно без других котов, он их побаивается. Стас кастрирован, в лоток ходит. Характер нордический - нужно время привыкнуть к новому месту и человеку. Передержку обеспечим всем необходимым.
Кураторы:
+375 (29) 609-46-26 Марина
+375 (29) 6-031-032 Татьяна


   

Добавлено (25.09.2017, 18:58)
---------------------------------------------
Когда мы привезли две недели назад Стасика на кастрацию, на лапе обнаружили ранку. Все подумали, что укус. Рана как рана, назначили обработку и антибиотик. Прошло две недели - рана не заживает вообще, кровоточит, течет сукровица. Сегодня были у врача - есть подозрение на рак кости.. Если ещё один антибиотик не сработает, нужно делать пункцию. Нет слов.
  
Сообщение отредактировал: ffake - Понедельник, 25.09.2017, 18:59
8.
8
.
Минск, Кунцевщина
13133 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Узнаю умывальник lol

Чем грозит рак кости, если это он? shok
9.  
9
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Добавлено (30.10.2017, 22:29)
---------------------------------------------
Стасик здоров. Пункция не понадобилась. Спасибо огромное Валентину Васильцову за то, что вылечил Стасика без всяких пункций и операций.
Начинаем искать дом

  

  

  

  

Стасик - молодой ласковый котик, влюбляющий в себя с первого взгляда! Круглый и плюшевый, со спокойным и добрым характером. Обладатель невероятно красивого серебристого окраса. Ласковый, самостоятельный, рассудительный, игривый. Стасику всего 1 год, он воспитан, приучен к лотку и когтеточке, кастрирован, здоров. Должен быть единственным питомцем в семье. 
Если Вы ищете котика, который будет Вас встречать с работы радостным "Мурмяу!", согревать своим теплом в холодный зимний вечер и сладко мурлыкать перед сном, скорее звоните! Стасик Вас уже заждался! 
+375 (29) 609-46-26 Марина 

Пол: Мальчик 
Возраст: 1 год
Вет.особенности: Кастрирован
Обработка от блох/клещей: Полностью обработан от кожных паразитов 
Тип шерсти: Короткая 
Характер: Ласковый, самостоятельный, игривый, должен быть единственным питомцем в семье 
Кормление: Сухой корм и натуральная пища 
Приучен к лотку с наполнителем
Сообщение отредактировал: ffake - Среда, 01.11.2017, 02:38
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Нереальный красавчик,большой и статный котик.
   

   

   

   

   

   

   

   

   

   
11.  
11
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Стасик это не кот. Это любовь. Я никогда таких красивых котов не встречала. Спирит, спасибо за шикарные фото!


 

12.
12
13.  
13
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
support, спасибо!
14.
14
.
Польша, Варшава
Администратор
Просьба ответить в каталоге: http://egida.by/catalog/7185#comEnt36675
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Открыла каталог- кот нереальной красоты. Открываю темы- а это вот этот самый Стасис!

 Как он до сих пор без дома??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот так. Нормальных звонков категорически мало. "а что за порода", "а почему отдаете", "а почему кастрирован", "а он будет возвращаться в форточку первого этажа". В первые дни рекламы у меня не замолкал телефон вообще.
После последней смены передержки у Стасика случилась месть на диван. И теперь все новые места жительства он разово метит, нагло и смотря в глаза. Его можно понять - он сменил уже 6 квартир. Сначала долгое лечение, потом просто не везло с передержками. Ждем понимающего человека, который не попросит на следующий день кота забрать, столкнувшись с трудностями.

Добавлено (13.12.2017, 23:03)
---------------------------------------------
Мы остановили рекламу на время, т.к. договорились с людьми подождать пока они вернутся из поездки. Но зря. Люди не наши.
Стасик по-прежнему ищет дом!
Сообщение отредактировал: ffake - Среда, 13.12.2017, 23:04
17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
ffake, такой красавчик,где же заблудились его хозяева....
18.  
18
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Стасик уехал на испытательный срок. В семье есть собака, и все будет зависеть от того, как они поладят. Пока все хорошо, ТТТ.
NY16

  

Добавлено (02.06.2018, 22:30)
---------------------------------------------
Спустя почти полгода Стасика возвращают. Люди делали все возможное, чтобы они ужились с собакой, но ничего не получается.
Тему нужно вернуть из счастья и вернуть Стасика в каталог.

Сообщение отредактировал: ffake - Суббота, 30.12.2017, 22:58
19.  
19
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Нереальный красавчик,большой и статный котик.
   

   

   

   

   

   

   

   

   

   
Богдан Ольга
20.  
20
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, спасибо, что восстановили сообщение!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котик Стасик ищет дом (sml[cat]невероятно красивый кот)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0