• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мандаринка из стихийника на Калиновского (sml[lenta]Нужны куратор и передержка!)
Мандаринка из стихийника на Калиновского
1.  
1
.
Минск, Малиновка
271 сообщение
Топикстартер

Мандаринка - это кошка-черепашка в плюшевой белой шубке, украшенной оранжевыми и черными лоскутками.
Да ещё с очень милой мордашкой! Загляденье и радость глазу!
Мандаринка всегда дружелюбна, ласкова и игрива с теми, кого хорошо знает и любит. Но ничто кошачье Мандаринке не чуждо. Она, как и все кошки, горда и довольно независима, прекрасно знает, чего хочет в данный момент и не станет делать того, к чему не лежит ее душа. Она знает себе цену и любит себя, но требование хозяина для неё закон и она всегда исполнит то, что тот считает справедливым.
Мандаринка ещё очень молода, ей всего лишь 2 года, здорова и стерилизована. Отлично справляется с лотком и в еде непривередлива.
Кошечка станет настоящим украшением дома. Дома, в котором она будет чувствовать себя любимой и нужной.

Звоните: +375 (29) 316-52-88, Татьяна

                
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие милые несчастные животные! sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Настя !!-на стерилизацию её!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня  для всех тем напишу тексты в первое. Стандартные.

Добавлено (10.02.2018, 21:39)
---------------------------------------------
 Милая Мандаринка -  кошка,  рожденная  в стихйнике, где невозможно животному узнать любовь и заботу хозяина.
Но не смотря на все сложные условия,   Мандаринка  - ласковая  общительная и воспитанная " девушка",  2  года  от роду!
Мандаринка  постоянно держит свой милый   носик  по-ветру: боится пропустить появление своего нового
хозяина!
Кошечка требует визита к врачу и полного осмотра! Визуально она здоров, только ушной клещ беспокоит ее!
Но от ушного клеща  добрый хозяин быстро избавит    Мандаринку - не нужно этого бояться. Страшнее - оставаться там, в стихийнике!
Кошка отлично воспитана и не имеет проблем с лотком.
Ищем дом или временную передержку!
Хозяйка стихийника- неадекватная дама: в любой момент может изменить решение отдать  несчастную ,
потому нужно срочно ее вырвать оттуда! Коты там плохо едят, их бьют и гоняют.  Помогите  спасти!

 Хотите изменить жизнь  несчастной Мандаринки ? ?  - Звоните: +375 (25) 514-93-63, Екатерина

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Малиновка
271 сообщение
Топикстартер
Tanya-Toshka, везу её.
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
black_coat, , узнайте фамилию того, кто ее стерилизует. Узнай: кто это- ученик или опытный ветврач.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Малиновка
271 сообщение
Топикстартер
Кучинский Кирилл Иванович.
Кошка стерилизована.
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто-нибудь знает, кто это такой? Мнение ??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Это опытный врач. Недавно кастрировала у него собаку. Все отлично !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну и слава Богу!
 Я всегда боюсь бесплатных предложений. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
А вот моему Коте повезло меньше со скобками в коленном суставе ,Он не всегда предвидит и говорит о последствиях ,
Надеюсь стерилить у него получается на отлично!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На днях видела  в ОК рекламу Мандаринки ПиарКомандой.
 Спасибо огромное ПК!! spasibo
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Настя как самочувствие кошки ?это у неё шов покраснел?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Жива ли Мандаринка вообще после операции в этом  нечистом месте? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Малиновка
271 сообщение
Топикстартер
Наталья, ага, жива.
С кошкой всё в порядке.

Сообщение отредактировал: black_coat - Воскресенье, 18.02.2018, 20:46
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
black_coat, , Ну, слава Богу!!

 Настя! Дай пожалуйста телефон людей, что приходили на просмотр, Тане-Тоше. Пусть она поговорит с людьми.  Шанс устроить рыжика увеличится.

Добавлено (11.03.2018, 01:36)
---------------------------------------------
Кому-то из кошек завтра повезет оттуда вырваться. Кому- полка неизвестно.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Наталья ,уже известно -это она ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прочла уже!!

 Они вместе или раздельно на передержке? Как она переехала и как в новом месте??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Минск, Серебрянка
240 сообщений
Мандаринка хорошо!
Ттт с лотком справилась)
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
 
Сообщение отредактировал: VITAFANTIC - Пятница, 16.03.2018, 12:06
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мандаринка из стихийника на Калиновского (sml[lenta]Нужны куратор и передержка!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0