С 21.06.2018 по 25.06.2018 на форуме будут проводиться плановые технические работы.
В это время возможны перебои в работе и некорректное отображение страниц.
Приносим извинения за временные неудобства!
Возвращайтесь к нам позже.

Новые сообщения форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Лето. И как всегда очередные ясли (котята на каждом шагу)
Лето. И как всегда очередные ясли
1.
1
.
Минск, Пушкина
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
За последнюю неделю мои ясли пополнились пятерыми усатыми мордами. Вернее мордочками.
И всё благодаря моей второй разъездной работе. В каждом дворе сейчас котята. Не выдерживает сердце...

Первая ко мне попала Симка. Ей уже больше 2 месяцев. Шикарная, пушистая дымчатая с белыми лапками и мордочкой. Уже дважды обработана от глистов, готова к пристройству.

Потом поехала за её рыжим братцем, а привезла домой черныша Тима. Похож на медвежонка, плюшик. На одном глазике радужное пятнышко после травмы.
На следующий день поехали с девчонками опять ловить рыжика, а словили серунчика Тома. Обычный серо-коричневый полосатик с белыми лапками и мордочкой. Но милаха, няшные глазки.
Сейчас Тим и Том сидят у меня дома в клетке. Выхода в квартиру им нет, потому что там гуляют взрослые морды.
Из-за клетки немного дичатся, боятся, когда достаю из неё, смотрят на окружающий мир с опаской. Хорошо бы им найти передержку со свободным выгулом для адаптации. Я им уже прогнала глистов один раз, аппетит у обоих хороший.

Позавчера привезла дочку в школу, и нашла под кустом черного малыша с гнойными глазками, очень слабенького и худого настолько, что даже страшно его брать в руки. Он даже не умел ещё самостоятельно кушать. Возраст не больше месяца.

Вчера вечером приехала за дочкой в школу, и на том же месте нашла такого же полудохлого рыжика.
Сейчас эта парочка, рыжик Микас и чернышок Лукас, на передержке у Галины Александровны. Завтра она уезжает на дачу, сегодня вечером надо этих малых куда-то определять. Если привезу и этих домой, то выкинут нас однозначно, а если нет, то придётся им жить у нас на головах, иначе негде.
Малые, кстати говоря, уже сами начали кушать и освоили лоток. Глазки надо ещё подлечивать. Ну, и конечно быстрее гнать глистов, а то у рыжика большой пузик и третьи веки очень большие - признаки заглистованности(
Чернышок больше по мискам, а рыжик по игрушкам. Каждому своё)))

На очереди всё-таки рыжий пушистик, который до сих пор прячется где-то под машинами...
Богдан Ольга
2.
2
.
Минск, Пушкина
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Готовлю своих басурманов к акции. Надеюсь, что нас возьмут. Первые кандидаты - это Тим и Том. Сейчас им почти 3 месяца. Упитанные, ладненькие. Дважды обработаны от паразитов. Несколько раз просвечены на микру. Здоровенькие)
Том - бело-серый полосатик, разбойник, любопытная морда. Тим - спокойный малышок-чернышок, напоминает мне мишутку. Том вечно подначивает Тима на всякие проделки. Но пока Тим расшевелится, Том уже в другом месте.

Богдан Ольга
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
Член ООЗЖ «Эгида»
Букеты... котят..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.
4
.
Минск, Пушкина
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Что поделать! Котят тьма. И везёт единицам, остальные погибают на улице
Богдан Ольга
5.
5
.
Минск, Пушкина
Хорошенькие . На акции должны уйти.малышики ..
8-029-316-52-88
КТО ЗНАЕТ КАК МОКРА ВОДА. КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! мультик-"Кошкин Дом"
6.
6
.
Беларусь, Минск
Не оставите шансов взрослым котам, к сожалению....котята должны и без акции пристроится
7.
7
.
Беларусь, Деревенские мы
Член ООЗЖ «Эгида»

Спасибо Надежде за коллажи !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.
8
.
Минск, Пушкина
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, спасибо вашей группе и Наталье-Надежде!

Ranata, Наташа, сейчас всех трудно пристроить. И взрослых, и малявок. Котят море, но они никому не нужны. Не пристроятся малышами, значит зависнут надолго
Богдан Ольга
9.
9
.
Минск, Автозавод

Добавлено (14.06.2018, 01:08)
---------------------------------------------
со вторым беда совсем barmalei сколько пытались, все без толку
это даже для соцсетей не пойдет, не говоря про каталог sad

https://vk.com/irinaminsk (Ирина Минская) +375296463365
10.
10
.
Минск, Пушкина
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
irinaxlm, Ира, отличные фото! Большое спасибо!
Богдан Ольга
11.
11
.
Беларусь, Минск
Зависают конечно...из-за этого невозможно помочь другим, т.к. взрослые остаются на передержках на постоянно...
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Лето. И как всегда очередные ясли (котята на каждом шагу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0