• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » На акцию подкинули котят (sml[c9]Помогите)
На акцию подкинули котят
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ребята SOS!!! На акцию подкинули котят. У малышей текут глазки, нам забирать некуда совсем! Просто физически некуда. Помогите передержкой на любой срок, дадим клетку, всем обеспечим. Помощь нужна срочно!!!
+375 (29) 609-46-26 Марина

Добавлено (23.06.2018, 19:30)
---------------------------------------------
Я уговорила одну из своих передержек взять на 1-2 дня. Это максимум - пока что ее семья не готова брать на передержку животных. В понедельник крайний срок забрать малышей.
sad

Добавлено (25.06.2018, 16:03)
---------------------------------------------
Котята на передержке до субботы (30 июня). Были у врача, начали лечение. Все три девочки. Одна, самая крупная, бодрячком. Две других слабенькие. Вчера срочно всем дали глистогонку. На неделе планируем к Воробьеву.

21.  
21
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, а с чем связан такой понос? Глисты, инфекция?
Богдан Ольга
22.  
22
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, пока наша постоянная передержка была в больнице пришлось искать другую передержку. Откликов не было ни одного, пришлось обращаться к женщине, у которой когда-то был наш подопечный. Не самый лучший вариант, но других не было. Что там произошло я не знаю, но когда пришло время забирать котят, я не смогла до неё дозвониться и мы решили поехать сразу домой. Открыл дверь какой-то непонятный мужчина, в комнате котят был просто ужас, который наверное можно увидеть только в стихийниках, ни воды, ни еды, туалеты не убраны, такое чувство, что к котятам не заходили несколько дней. Слава богу мне открыли дверь и я их забрала тогда.
После этой «передержки» котята вернулись блохастые, какающие глистами, очень худые и зашуганные. Сейчас вроде все восстановились.
Сообщение отредактировал: ffake - Вторник, 07.08.2018, 23:59
23.  
23
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, вовремя пришли. Повезло. Хорошо, если глисты или лёгкая кишечная инфекция вызвали такой понос.  girl_mad 
Марина, в черный список разместили такую передержку?
Богдан Ольга
24.  
24
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Марина, большой мешок наполнителя со складике Эгиды.
Заезжай.
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю    !!

 Кто и куда и в какие условия?
 Фото есть с новыми хозяевами??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Триша уехала в семью, хозяйкой будет девушка 19 лет, живет с родителями и братьями. Девушка приятная, положительная. Фото не делали. Планируем в гости заехать, будем держать связь.
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Рада за вас.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Триша уже освоилась в новом доме, только почему-то перестала ходить в лоток  sad   Будут пробовать сменить наполнитель.

Добавлено (22.08.2018, 22:12)
---------------------------------------------
Элис дома yes
Ее заметили на акции, сегодня забрали. Очень приятный и положительный молодой человек. Будем на связи, надеюсь все сложится.
Сообщение отредактировал: ffake - Четверг, 23.08.2018, 00:14
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ЕСть фото с акции?
 Кто и куда забрал?
 Поздравляю!
 Пусть все сложится!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Лею забрали самой первой. Девушка очень эмоционально на встречу со своей кошкой) Расплакалась и сразу решила ее взять. О кошке давно мечтала. Надеюсь все сложится. Наконец все котята, подброшенные на акцию, на акции и нашли хозяев.
Есть фото с братом
Сообщение отредактировал: ffake - Суббота, 06.10.2018, 21:53
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » На акцию подкинули котят (sml[c9]Помогите)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0