• Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 42
  • 43
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Помогите Матильде. Опухоли молочных желез (Нужна помощь в оплате операции)
Помогите Матильде. Опухоли молочных желез
ood
1.  
1
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер





Матильда прошла настоящую школы жизни на улице, которую устроили ей бывшие "хозяева". Но кошечка справилась с этими испытаниями и оказалась у волонтёров Эгиды, где уже успела продемонстрировать свой острый ум, общительность и открытость человеку. Иногда Матильда вспоминает о сложном прошлом и очень грустит, но она верит, что ее настоящий хозяин скоро придет за ней и навсегда заберет домой.
Матильде около 4 лет, она уже перенесла одну операцию и предстоит следующая (удаление опухолей молочных желез). Матильда стерилизована, привита и чипирована, есть ветеринарный паспорт. Приучена к лотку и когтеточке. 

Матильда находится на платной передержке с медуходом. Нужна помощь в оплате!
100 рублей в месяц. Мы уже должны были оплатить ее 10 дней назад..

    

30 августа вторая операция! Будут удалять вторую гряду опухолей молочных желез. 
Из-за сложности операции 1-2 дня Матильда останется в стационаре в клинике.

   

Нужна помощь в оплате! К сбору 600-700 рублей.

Помочь Матильде можно:
- через ЕРИП: Благотворительность, общественные объединения → Защита животных → Эгида ООЗЖ
(в поле адрес можно указать назначение «для Матильды»)
- банковские карты:
Беларусбанка 4255 1900 5799 8729 (до 08/19)
Приорбанка 4916 9896 4142 5359 (до 08/23)
МТБанка 5351 0411 8135 8134 (до 02/22)

Куратор:  +375 (29) 609-46-26 Марина
Сообщение отредактировал: ood - Среда, 19.09.2018, 00:11
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
"Помертвело чисто поле; Нет уж дней тех светлых боле, Как под каждым ей листком был готов и стол, и дом."

Скоро холода, а молодая и красивая Муся продолжает   ютиться под   кустиками..  Что будет с ней в дожди и вьюги??
Муся- молодая  трехцветная длинношерстная кршечка с прекрасным покладистым характером  надеется  быть замеченной добрыми людьми и быть спасенной от улицы и всего того, что сопровождает бездомных животных.
Для этого ищем куратора и передержку!
Звонить: тел. +375 33 600 86 41, +375 29 668 00 04


Тема Муси  Муся очень нуждается в доме или передержке (У Муси совсем беда. Она лежит под кустом в любую погоду)
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 17.09.2018, 23:21
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
ood, в сетях посты кидаете на поиск передкржки?
Богдан Ольга
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, / Я кошку увидела в ВК.
 Но откликов совсем там нет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ood
5.  
5
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
ood, в сетях посты кидаете на поиск передкржки?
 я скопирую сразу то, что писала вчера другому волонтеру, чтобы немного разъяснить ситуацию. Кошка пиарится мной месяц (онлайнер, куфар и вк), на первых двух довольно интенсивно, я и кормилица искали именно дом, т.к. передержку ни платную, ни бесплатную мы не тянем. Я лично не смогу обеспечить кошку ни кормом, ни наполнителем из-за сильной нагрузки собственными курируемыми мною животными. На данный момент я отодвинула всех своих и чужих и помогаю рекламой бабушке. Скоро и это не смогу делать, потому что на меня спихнули ещё четверых котят, у меня полный атас.  Другой волонтёр предложила поискать передержку для Муси, но ситуацию выше я прописала.

Я попросила закинуть кошь хотя бы в подъезд, но её оттуда поперли. Жильцы, которые могут её забрать на балкон - игнорят её (собственно, как всегда)
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я буду дистанционным СОкуратором!
 Кто-нибудь, возьмите на себя кураторство!
  Написала некоторым волонтерам, которые помогали передержками просьбу помочь передержкой и поставми в соцсетях.
  ood, . Если найдется передержка, Вы сможете ее привезти с заездом в ветклинику на общий осмотр и провсетить на микроспорию??
 И  найти возможность забрать( дадим адрес) и отвезти на передержку наполнитель и корм?

Добавлено (18.09.2018, 02:06)
---------------------------------------------
ood, . Можете хоть на телефон сделать еще ее фото- в полный рост боком и мордочку?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ood
7.  
7
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Если найдется передержка, Вы сможете ее привезти с заездом в ветклинику на общий осмотр и провсетить на микроспорию?? И  найти возможность забрать( дадим адрес) и отвезти на передержку наполнитель и корм?
Нет Наталья, пишу это просто чтобы люди понимали. Я не могу ничего из вышеперечисленного сделать. Потому что на мне сейчас 30 животных, и для 25 из них я полноценный куратор, и рекламщик, и фотограф, и  для части передержка. Год назад из их двора я забрала  часть животных, вторую часть я стерилизовала, как и два соседних двора ,а свой подвал я отодвинула на второй план. Сейчас я так делать не буду, и в приоритете у меня наконец мои животные. Также как и на фото у меня нет времени, потому что я занимаюсь другими животными, просто не смогла пройти мимо этих вновь прибывших. У меня нет машины, я своих вожу на общественном транспорте или прошу всех друзей, поэтому максимум для Муси и еще двоих из этого двора на данный момент я сделала. Дворы чистые от микроса последний год, это я контролила. Они все сидели на итраконазоле, год рецидивов не было. Но конечно если куратор будет, то ее лучше светануть. Я снимаю с себя полностью их пиар со след. недели, Потому что мне моими некогда заниматься. Поэтому если кто-то откликнется, то это человек, который будет заниматься только самостоятельно ею. Т.е. нужен толковый куратор, который как я всех своих тащу.. так же будет заниматься ею. К сожалению, как-то так

Добавлено (18.09.2018, 11:55)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Можете хоть на телефон сделать еще ее фото- в полный рост боком и мордочку?
я добавила еще 1 фотографию в пост, которую Татьяна из моего поста не забрала. Муся кушает на ней.
8.  
8
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Эгида сможет обеспечить кошку кормом и наполнителем, если найдется куратор (сокуратор).

ПРОСИМ ПОМОЩИ ПЕРЕДЕРЖКОЙ!
Богдан Ольга
ood
9.  
9
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
ПРОСИМ ПОМОЩИ ПЕРЕДЕРЖКОЙ!

Спасибо вам огромное! до  этого мы перерыли всех знакомых волонтеров. у всех сейчас все забито, в т.ч. и у меня.
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Можешь мне сбросить на вайбер фото МУси??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ood
11.  
11
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Можешь мне сбросить на вайбер фото МУси??
давайте я вам скину в вк, или вайбер её фото, это же я ее фотографировала и у меня они в нормальном разрешении?
я в архиве нашла ещё 2 фотографии, где она в полный рост. минут через 10 залью сюда. и вам и их могу скинуть!

Добавлено (18.09.2018, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Можешь мне сбросить на вайбер фото МУси??
Добавила в тему ещё 2 фото, скину сейчас в вк вам в личку все 4 фотографии в нормальном разрешении.
Сообщение отредактировал: ood - Вторник, 18.09.2018, 12:20
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина Фейк тоже пообещала помочь постами.
  Только мне непонятно, как это будет, если найдется куратор и передержка, то позвонят бабушке..  А как мы про все это узнаем??

 Вероника! Можно в объявления на поиск давать твой телефон( или чей) чтобы самим все скоординировать??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ood
13.  
13
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Только мне непонятно, как это будет, если найдется куратор и передержка, то позвонят бабушке..  А как мы про все это узнаем??
Она отзвонится мне. Я предупредила, что Мусе ищут передержку и если что - будут звонить ей по данному вопросу.  Первый номер в объявлении её, мой второй велком. Если так будет удобнее, указывайте другие номера для связи, а потом связывайтесь с Галиной (бабушкой). Галина попыталась сейчас мне навесить ещё двоих чтобы я забрала опять к себе.. я предупредила, что передержку ищут пока только Мусе (это так, на всякий случай прописываю)
14.
14
.
Минск, Кунцевщина
13133 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужен небольшой текст на поиск куратора и передержки. Наталья, напишите?
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, . Можно ли давать объявления на твой номер? Чтобы кто-то из своих узнал все о передержке, пояснил, что с нас. А т.ж. если появится куратор- объяснить, что это такое.

 Текст в сообщении 2. Что нужно- убери, что нужно- добавь!

Добавлено (18.09.2018, 17:49)
---------------------------------------------
Bogdan, . Прошу цветным в первое:  Срочно нужны передержка и куратор!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.
16
.
Минск, Кунцевщина
13133 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, можно и мой, но только для поиска куратора и передержки
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, / Тогда давай тексты со своим.
 Что-то ушло с телефонами из первого.
 В общем, будет меш.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ood
18.  
18
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Марина Фейк тоже пообещала помочь постами
Добрый вечер! Наталья, а где Марина сможет помочь рекламой? (если, конечно, ещё в силе)
19.  
19
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
ood, вставьте ещё раз фотки Муси в тему. Только в postimage возьмите ссылку "превью для форума". Фотографии из первого сообщения не раскрываются по щелчку, поэтому сохранить их можно маленькими
Богдан Ольга
ood
20.  
20
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер
Bogdan, ок, минутку. Также в обед скинула про запас Наталье в личку в вк оригиналы в нормальном разрешении. Не удалось добавить , превьюшки не открываются, хотя в текст вставлен копипаст из превью для форума. Татьяна на второй странице залила фото как надо.
Сообщение отредактировал: ood - Среда, 19.09.2018, 00:34
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Помогите Матильде. Опухоли молочных желез (Нужна помощь в оплате операции)
  • Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 42
  • 43
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0