Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Помогите Матильде. Опухоли молочных желез (Нужна помощь в оплате операции)
Помогите Матильде. Опухоли молочных желез
ood
1.  
1
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер





Матильда прошла настоящую школы жизни на улице, которую устроили ей бывшие "хозяева". Но кошечка справилась с этими испытаниями и оказалась у волонтёров Эгиды, где уже успела продемонстрировать свой острый ум, общительность и открытость человеку. Иногда Матильда вспоминает о сложном прошлом и очень грустит, но она верит, что ее настоящий хозяин скоро придет за ней и навсегда заберет домой.
Матильде около 4 лет, она уже перенесла одну операцию и предстоит следующая (удаление опухолей молочных желез). Матильда стерилизована, привита и чипирована, есть ветеринарный паспорт. Приучена к лотку и когтеточке. 

Матильда находится на платной передержке с медуходом. Нужна помощь в оплате!
100 рублей в месяц. Мы уже должны были оплатить ее 10 дней назад..

    

30 августа вторая операция! Будут удалять вторую гряду опухолей молочных желез. 
Из-за сложности операции 1-2 дня Матильда останется в стационаре в клинике.

   

Нужна помощь в оплате! К сбору 600-700 рублей.

Помочь Матильде можно:
- через ЕРИП: Благотворительность, общественные объединения → Защита животных → Эгида ООЗЖ
(в поле адрес можно указать назначение «для Матильды»)
- банковские карты:
Беларусбанка 4255 1900 5799 8729 (до 08/19)
Приорбанка 4916 9896 4142 5359 (до 08/23)
МТБанка 5351 0411 8135 8134 (до 02/22)

Куратор:  +375 (29) 609-46-26 Марина
Сообщение отредактировал: ood - Среда, 19.09.2018, 00:11
121.  
121
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
ood, спасибо кину завтра В ЛС, но это будут собаки.
ood
122.  
122
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер
Nastiya, )) вспомнила, как петухов пиарила)) кидайте собак)

Добавлено (23.09.2018, 14:31)
---------------------------------------------
Nastiya, cкиньте мне собак в лс, пожалуйста. Я бы вечером их добавила

123.  
123
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
ood, скину. Спасибо. 
По кошке. Договорились на сметану, а потом мою чухающую руку  порвали.
ood
124.  
124
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер
Nastiya, жду)) хочу за сегодня разместить завтра-послезавтра не будет времени.

коза конечно..  моя последняя дикуша полтора месяца шипела, неделю назад начала тарахтеть вовсю) а три дня назад тоже разодрала руку, потому что я посмела при уборке подвинуть её).  Посмотрим, как дальше Мотька будет себя вести. А по отношению к дргуим животным как она? есть изменения?
125.  
125
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
ood, она же в клетке. Какие другие животные -все враги. Пока так.
126.
126
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Можно ли ее изолировать одну? Пока Матильда не расслабится?  Мне кажется , что если все на свободе, а ты в клетке, то ты непроизвольно боишься и агрессируешь. Защищаешься.
  ood, . Повторите пожалуйста когда и где пойдет реклама?
 Я подала в инстаграмм. И в Пиар поддержку Эгиды.
 Но нужно указать где и когда она будет представляться Вами.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ood
127.  
127
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер
Наталья, реклама уже висит 2 дня. Онлайнер с двух аккаунтов (поднятие утром и вечером) и куфар + сейчас 1 раз, пока время есть - кину в вконтакт, с завтра реклама будет только на куфаре и онлайнере

Спасибо за помощь в рекламе!

Матильда раскидана по 25 группам в вк. С завтра за мной пиар остается онлайнер и куфар.  вконтакт - довольно действенный в плане поиска хозяев если пиар регулярный, может быть кто-то возьмется за вконтакт?

Добавлено (23.09.2018, 20:38)
---------------------------------------------
Nastiya, если скинете сегодня собак, то уже не успею никого добавить. Смогу скорее всего только со вторника вечера.
Сообщение отредактировал: ood - Воскресенье, 23.09.2018, 20:39
128.
128
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Видела у вас там еще котов. Рыжий и серый. Красивые.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
129.  
129
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Наталья, изолировать сильно не получиться. В холод ее нельзя, придется ей привыкать. Я клетку на уровень стола подняла. Сидит теперь на всех с высока смотрит. Рыжий и серый - это у меня? Если у меня, то это с Гурского с Чайлытко. Спасибо.
130.
130
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В Инстаграмм рекламу я сделала
Как ее шов?
131.  
131
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Верочка, вроде бы нормально. Кушает, договариваемся через сметану, в лоток ходит и так и этак. Мне кажется стала спокойней.
ood
132.  
132
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер
Наталья, рыжий кот, серая кошка. двое последних из двора Галины.

Вчера еще раз раскидала по вк Матильду, но с сегодн. дня она будет за мной только на онлайнере и куфаре. не успеваю больше вк.

Добавлено (25.09.2018, 15:11)
---------------------------------------------
Nastiya, киньте ещё 1 собаку. написала вам в лс. Вечером собаки появятся на онлайнере и куфаре. буду переписывать 2 раза в месяц. апать на онлайнере раз в день

Сообщение отредактировал: ood - Вторник, 25.09.2018, 15:10
133.
133
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ood, . Создайте  темы на котов. Красивые.
Я буду в темах. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ood
134.  
134
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер
Наталья,  спасибо. но нет у меня на это времени, они пиарятся по онл, куфару и вк.. если кто будет таких искать, имею в виду толковых - пишите, буду рада. Пока же их только в мертвые деревни хотели свезти - такие хозяева не подходят. У них непростые характеры, хотя рыжий и очень ласковый, но может и грызануть. на мне пиар 26 животных, своими же я сейчас почти не занимаюсь.
135.
135
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Еще раз: создайте темы здесь. С фото и информацйией. Это за    мет у Вас 5 минут.
 Коты имеют шанс. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ood
136.  
136
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер
Наталья, я не буду создавать темы. Имеют, потому что я их пиарю постоянно. Заходить и смотреть тему даже Муси для меня проблематично. Сколько бы это не занимало, я не буду больше создавать темы на форуме.

Добавлено (25.09.2018, 15:40)
---------------------------------------------
Nastiya, Милаша в рекламе, уже есть добавл. в избарнное. Жду вторую

137.  
137
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
ood,  спасибо. Все отправила.
138.
138
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как кошка после стерилизации?
  Можно пару фото хоть с телефона??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
139.  
139
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Наталья, по физиологическим особенностям- нормально. Хорошо какает, аппетит появился. Уже начинает осматривать помещение и соседей. Но руками пытаешься потрогать - шипит.
140.
140
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Странно, на меня совсем не шипела. Я ее вертела в клинике как хотела, и жмякала. sad
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Помогите Матильде. Опухоли молочных желез (Нужна помощь в оплате операции)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0