• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Аська - кошечка из Серебрянки (Ищем дом)
Аська - кошечка из Серебрянки
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Её подсуетили мне знакомые волонтеры. Прислали фото несчастного выброшенного котенка. Милая чумазая мордашка, желтые глазки, белая шубка сделали своё дело. Я малую пожалела и забрала к себе.

Сейчас живет у сына в комнате. Очень ласковая, нежная, хрупкая. Примерно 5-6 месяцев. Ходит в лоточек, кушает сушку и паштеты. Несколько раз просвечена, чувствует себя отлично.
Фоток дома пока нет.

Куратор: +375 (44) 768-26-13, Ольга

  
Богдан Ольга
2.  
2
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Видела посты о ней. Красивая кошатина. Спасибо, что забрала ее!
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ffakerolleyes 

      
Богдан Ольга
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сейчас я понимаю, почему у Оли сын часто печальный! lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, мой сын берет умеренную мзду за передержку  girl_haha Так что все, кто обитает в его комнате, платники. 
Ну а коробки аптечки и программы - это побочки  girl_haha  girl_haha  girl_haha
Богдан Ольга
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю.:         
 
 Есть фото?
 можно подробности??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, Аську возвращают. Сегодня с утра позвонила девушка и сказала, что муж за ночь опух. Аллергия. Вечером привезут красавицу  sad 
Кошечку забрали в числе первых. Столько было желающих! И так не удачно!!!

И для Аськи не удачно и для котика, которого я уже распланировала взять с улицы вместо неё. Печаль.
Богдан Ольга
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я тоже все сильнее и сильнее чувствую аллергию.  Не потому , что Марго сейчас больна и писает. Я рассказывала: это началось уже почти год назад.
Ранее  у меня бывало в хрущевке и по 17 животных, и таких симптомов не наблюдалось.Накопилось с годами, видно, иммунитет с возрастом понижается.. Вот и организм начинает реагировать.
Сейчас я понимаю, что это.
Здесь, Оля , не угадаешь: Если человек ей не страдает, то он и не знает, что при появлении животного может  ее приобрести.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 16.04.2019, 00:21
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, это все понятно. Но жалко упущенный шанс. На Аську многие смотрели, но мне понравилась именно эта молодая пара.
Богдан Ольга
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
То, что шанс упушен- это да!
 Передержка ее приняла назад??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, она опять на платной передержке. В комнате у сына)))
Богдан Ольга
12.  
12
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
На акции



Сразу после акции поехала на передержку, где до акции жил Василий из мебельного магазина. Через пару дней молодые люди решили, что Аська их кошка)))
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Аська - кошечка из Серебрянки (Ищем дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0