• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Диксон - котенок из Логойского Гетто (Спасаем вместе)
Диксон - котенок из Логойского Гетто
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Тема общая... Беда общая... http://egida.by/forum/112-34589-1
Мы можем спасти их жизни - нужна команда неравнодушных!

Котенок. Пока без имени.

Их вывозят поближе к людям (для очистки совести), но по-дальше от дома, чтобы не вернулись. Они не стерилизованные, часто старые или  больные... И, конечно, большинство погибает. Но больные и старые тоже плодятся. И там, где выбросили 1-3 через год - армия...

Цитата Последний отлов ()
Услышали их трубы ор котят. Кто мама так и не поняли. Достать удалось только одного, он был самый слабенький, скорее всего мама его бросила, других она утащила вглубь. Решили забирать, он совсем скелет, глаза еще полностью не открылись, а уже залеплены гноем, жутко истощенный, почти бездыханный лежал. Набрали бутылку горячей воды в санатории, в соседней деревне купили молоко и срочно покормили из шприца хотя бы холодным коровьим молоком, чтобы хоть что-то упало в желудок. Сейчас деть у меня, кормлю остатками заменителя рояловского. ОЧЕНЬ нужен заменитель кошачьего молока! А также подстраховка для меня на день акции.


Марина: +375 (29) 396-89-68

  

Добавлено (12.04.2019, 21:42)
---------------------------------------------
Живой???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мелкого зовут Диксон. Для своих просто Прыщ.
Хорошо кушает, но пока непонятно что со стулом. Какает раз в два дня, на запор непохоже, потому что он не плачет и не беспокоится, поэтому может быть это особенности его. Не знаю, думаю показать Курзиной завтра, если не прокакается (прошло уже 2 дня). Гной из глаз уже не течет.

  
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Повезло ему!
 Не известна судьба остальных. sad

Добавлено (23.04.2019, 00:36)
---------------------------------------------
Как делишки у логойской крохи?
 Это пацан или девочка??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Диксон уже начал есть сам. Залазит в мамин лоток и старается делать все дела там.

Сегодня вместе со всей семьей были у Курзиной. Елена Михайловна заметила немного синюшные слизистые, услышала шумы в сердце. Пока ничего страшного, нужно наблюдать и в месяца 3-4 провести полное обследование. Также у него немного сплющена грудная клетка (синдром пловца), но совсем незначительно, скорее всего он это перерастёт. Это также объясняет почему он такого же размера, как и родные котята, хотя он старше их недели на две.
Диксон боец, так что все будет хорошо!

Сообщение отредактировал: ffake - Вторник, 30.04.2019, 00:07
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Он породы  всех белых с рыжими ушками.  Нужно отдавать как помесь сиамского! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата ffake ()
синюшные слизистые, услышала шумы в сердце. Пока ничего страшного, нужно наблюдать и в месяца 3-4 провести полное обследование. Также у него немного сплющена грудная клетка

Может поэтому его кошка бросила
Богдан Ольга
7.  
7
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это спасло ему жизнь. Он был ближе всего к краю трубы и только до него Ира смогла дотянуться. Что с другими котятами мы не знаем girlsad

Добавлено (04.05.2019, 23:32)
---------------------------------------------
Привет от Диксона  girlpinkglassesf 

8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Логойскую породу не вывесть ни чем! smile

Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 05.05.2019, 00:07
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Классная малявка!
Богдан Ольга
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Они трое сейчас на одной передержке или по разным?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, кто трое? О ком вы?
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
О маленьких котятах. Или их не трое?
 Я совсем запкуталвсь. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня Диксон вместе со своей приемной семьей был у Курзиной. Думали обследовать его, как она рекомендовала, но пока рано, нужно ждать еще месяца полтора. Диксон сердечник, и у него синдром пловца (деформированная сплюснутая грудная клетка). Велики шансы, что он это перерастет, потому что на данный момент никаких проявлений дискомфорта или одышки нет. ТТТ, чтобы перерос. Впереди обработка от глистов и возможно поиск дома. Нужно решить как лучше делать, искать дом, или подождать обследование.

 

Добавлено (27.05.2019, 19:16)
---------------------------------------------
Сегодня у Диксона была фотосессия. Спасибо Ире Минской!

   

   

   

   

   

   

   

14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Какое фото!!! Как это трогательно!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ангелочек angel1

16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Рекламируете или еще рано??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, уже в рекламе yes

Добавлено (14.06.2019, 22:00)
---------------------------------------------
Диксон дома 

18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю! Кто забрал???
 Модераторы!! Прошу перенести в общей теме ссылку на Диксона  в первом под спойлер Нашли дом.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.
19
.
Минск, Кунцевщина
13143 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Модераторы!! Прошу перенести в общей теме ссылку на Диксона в первом под спойлер Нашли дом.

+
20.  
20
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»


Привет от Диксона из дома. С каждым днём хорошеет и хорошеет. Радует хозяйку. Ждут Курзину из отпуска и поедут к ней на приём и вакцинацию.

Добавлено (29.03.2020, 16:35)
---------------------------------------------
Привет от Диксона. У него все отлично! Какой большой уже

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Диксон - котенок из Логойского Гетто (Спасаем вместе)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0