• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Балу (шикарный котик)
Балу
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Топикстартер
Не нашла тему, может ее и нету... завожу эту..

от Наташи Арианы

Quote
У котяры классический голубой цвет, местами даже с серебристо-пепельным отливом (на лапах и за ушами). Крупный, полон собственного достоинства. Текут глазки, капаем. Ходит в лоток, ест все, и натуралку и сухач. Просто царственно укладывается на подушки, этаким полукольцом, а последним опускает хвост как опахало. Лежит с гордо поднятой головой и созерцает остальных обитателей комнаты, типа ну что вы там суетитесь...

Quote
Крупный, серый, чем-то похож на голубого британа. Средних лет. Может где-то 5, красавец. Ручной и тоже явно выброшенный, ободранный. Над глазом залысина, но не микроспория, просто шерсти нет. немного подран хвост, видно бился за место под соолнццем (или у подвальной трубы). Текут глаза, похоже просто застужены. Осмотрен в ДВ, выписаны лекарства. Позвонили как обычно "добрые люди" типа спасите котика... Но тут лечить надо, а они не могут сами и дома живет "страшный мам". Ну в общем классика. Кота в коробке в коридоре держали, к врачу свозили, но в квартиру не пустили.
(с)
Явно домашнего, возможно, даже некогда любимого котика Балу предали бывшие хозяева. Мальчик оказался в кошачьем приюте у волонтеров. Ему лет пять. Крупный, полон собственного достоинства. Кот исключительно воспитанный, безупречного поведения: ходит в лоток, ест все - и домашнюю еду, и сухой корм. Здоровьем после предательства хозяев похвастаться не мог. Но девочки его выходили – вылечили ему глазки, отскребли-отмыли, избавили от боевых ран. И стал он вновь тем самым ослепительным красавцем, каким его создала природа. У него классический голубой цвет, местами даже с серебристо-пепельным отливом (на лапах и за ушами). Временами, при особом освещении, он кажется бежевым и даже розовым. В общем, красив сказочно. Напоминает того самого сказочного медведя Балу. А как грациозен: просто царственно укладывается на подушки, этаким полукольцом, последним опускает хвост, словно опахало. Лежит с гордо поднятой головой и созерцает остальных обитателей комнаты… Но шикарная внешность для Балу не повод зазнаваться. Он такой ласковый котик, с удовольствием подходит гладиться и с готовностью спинку прогибает под рукой… Всё в нем замечательно, и девочки верят, что и хозяин у мальчика будет самый любящий и самый надежный. Налетай, а то уведут! Тел. 774-58-57 МТС, 665-02-76 velcom, Наталья.
X6
2.  
2
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Бандит. какой-то, точно mosking
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Топикстартер
От себя добавлю...он правда серого цвета...просто освещение такое blush
Очень красивый, его подлечить, помыть, откормить и причесать....и станет звездой mosking
Ему очень нужна любовь и забота
X6
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (Казя)
...он правда серого цвета...

shok girl_haha
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Топикстартер
Quote (X6)
Бандит. какой-то, точно

Но...но...попросила бы mosking ....шикарный котик yes
X6
6.  
6
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (Казя)
....шикарный котик

Я ж не спорю girlhide Но Бандит - явно girl_haha
7.  
7
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
Кот супер, мишку напоминает т.е. Балу. А по точнее возраст, привычки, где посмотреть можно, как к собакам относится.
lilu
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
МилкиУэй. yes но раз не как шоколад, то не знаю, подойдет ли вариант.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Топикстартер
Quote (X6)
Цитирую (Казя)
...он правда серого цвета...

shok girl_haha


:Р он тут с каким-то рыжим отливом получился...

Добавлено (14 Марта 2010, 01:07)
---------------------------------------------
lilu, он в Эгидовском кошкином доме yes я его сегодня первый раз видела...и то не долго
завтра наберите Наташу Ariana velcom +375 29 665 02 76, МТС +375 29 774-58-57, может она больше расскажет yes

X6
10.  
10
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Казя, да на фото он не "с рыжим отливом"...а просто темно-рыжий с отливом шоко lol получился
11.  
11
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кот серый - подтверждаю. У Кази со зрением все в порядке... yes
И очень красивый!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Топикстартер
Вид у него сейчас не очень презентабельный, но думаю хозяина он найдет быстро yes

Добавлено (14 Марта 2010, 01:10)
---------------------------------------------
X6, гы...значит у нас по разному монитор настроен...на цветопередачу mosking или глаза...на цветовосприятие lol

X6
13.  
13
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
lol lol lol Бандит, я ж говорю. Сразу и "не раскусишь" lol
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Топикстартер
Еще варианты? mosking
X6
15.  
15
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
girlblum2 Значит просто - Банди blush
16.  
16
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
у котяры классический голубой цвет, местами даже с серебристо-пепельным отливом (на лапах и за ушами). Крупный, полон собственного достоинства. Текут глазки, капаем. Ходит в лоток, ест все, и натуралку и сухач. Просто царственно укладывается на подушки, этаким полукольцом, а последним опускает хвост как опахало. Лежит с гордо поднятой головой и созерцает остальных обитателей комнаты, типа ну что вы там суетитесь...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
17.  
17
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Девочки, а можно мне своих 5 копеек вставить? blush Кота пока не видела, но по описанию Арианы походит на Султана или Соломона (в смысле царя)
8-044 536- 96-37
Желающего идти судьба ведет, не желающего влачит
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Топикстартер
Как он?
Ласковый котик....идет гладиться...спинку прогибает под рукой....худющий правда...и неухоженный...
19.  
19
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Балу очень красивый.... сердце болит.. у меня 17 лет жил любимый кот Кардинал, сибирский голубой.. просто один-в-один! cray
You become responsible, forever, for what you have tamed.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Кастрирован.
Исаченко предполагает проблемы с почками. Попробуем сдать анализ мочи. От наркоза улетел в момент, но и вышел очень быстро. Всю дорогу назад пытался вынести крышку переноски. Упирался головой, приподнимал крышку, впихивал в щель лапу и опускал... Дальше был визг... И так несколько раз... Думала, что разозлюсь и высажу нафиг... Истерик!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Балу (шикарный котик)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0