Список форумов » Разное » На радуге » Шер - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик Собачьей Надежды)
Шер - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Шер - красивая взрослая собака. Черная, статная, довольно крупная (около 60 см в холке), с пронзительным взглядом добрых и мудрых карих глаз. За свою жизнь Шер видела не так много любви и заботы, и теперь, попав в приют, она словно старается наверстать упущенное время - дорожит каждой минутой в обществе волонтеров, очень тянется к людям и просит ласки. Добрая, ласковая, спокойная Шер будет замечательным другом, компаньоном и защитником; может жить в вольере или в доме - лишь бы рядом был любимый Хозяин, которому Шер подарит всю нерастраченную любовь своего огромного сердца!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена




501.  
501
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
NaturalBornBitch, я платила за приём. Передайте в Копейку.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
502.  
502
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Rimini, сегодня передам Оле.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
503.  
503
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
лопата есть у меня в машине. Не бог весть какая, но есть всегда с собой.
и в приюте есть.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
504.  
504
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Надо тему в раздел "на радугу" sad
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
505.  
505
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
У меня есть только саперная лопатка. Копать ею можно, но долго ...
Вчера мы посадили Шер и она посидела с минуту, потом поставили и она немного постояла ... Мы порадовались, что дела идут на лад.
А одна задняя ножка у нее был намного толще, чем вторая.
Мне кажется, что у Шер возникли необратимые поражения внутренних органов, вызванные истощением ...
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 13.08.2013, 15:31
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
506.  
506
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Йорик...  cray cray cray
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
507.  
507
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Цитата (Mori)
Мне кажется, что у Шер возникли необратимые поражения внутренних органов, вызванные истощением ...
sad у меня такие же мысли.
Меня здесь больше нет.
508.  
508
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений

Фото на память ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
509.  
509
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Я не могу поверить. Как же...Сколько же можно нам их спасать, а им убивать.
Помните как мы меняли её имя Шельма на Шер и я возмущалась что оно ужасное.
Помните как мы жалели её в домике, ведь ей было так плохо среди собак. Как она тусовалась с нами в доме, пока мы убирали и кормили. Как мы ругались на неё, когда она делала кучу прямо посреди комнаты сразу после мытья. Как она вылизывала нам руки и лица. И как мы радовались, когда Женя и Лена отвезли её в свой собственный дом.
И вроде вот-вот недавно мы с Таней искали того, кто купит и привезёт ей лекарство от больных лапок.
А тут нашей большой чёрной девочки нету...
Меркурий крю
+375 29 3444677
510.  
510
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Бедная соба....
511.  
511
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата (Tanushka09)
Я не могу поверить. Как же...Сколько же можно нам их спасать, а им убивать
+100
cray
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
512.  
512
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
NaturalBornBitch, я сразу после работы поеду к Лимеве, потом к Ариане в домик, там возьму лопату и поедем там похороним на кладбище для животных.

Со мной поедет Любовь Ивановна и Лёша.
Если хочешь, можешь к работе приехать. Если не получится, то мы сами справимся.

Девочки, я потом вам расскажу, где она будет... если кто-то захочет, сможете заехать
Мы должны сделать этот мир лучше!
513.  
513
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Бедная девочка. Танюшка очень правильно и душевно написала. И хоть я ее Шер не знала, сижу и заливаюсь слезами
514.  
514
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений


girlpoka girlpoka girlpoka
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
515.  
515
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Похоронили...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
516.  
516
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
похоронили вчера в Уручье на кладбище дом.животных.
пока обозначили могилку только камушками. может сделать столбик и туда прибить её имя?
Мы должны сделать этот мир лучше!
517.  
517
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
нужно, это заказывать где, кто знает? может уже делал....
Сообщение отредактировал: Санька - Среда, 14.08.2013, 14:18
518.  
518
.
Беларусь, минск
156 сообщений
girlpoka .очень,горько  и  больно.
519.  
519
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Девочки, мне кажется лучше взять крупный камешек и просто на нем написать масляной краской ШЕР.
Сегодня была в ДВ у Воробьёва с Дрейком и рассказала ему про случившееся, он считает, что тромб скорее всего закупорил сосуд, поэтому и так скоропостижно.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
520.  
520
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
shok Девочки, только сейчас прочитала, примите мои соболезнования, пожалуйста. Это так тяжело - терять любимых...
Людмила
+375 (29) 270-72-80
Список форумов » Разное » На радуге » Шер - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик Собачьей Надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0