Список форумов » Разное » На радуге » Шер - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик Собачьей Надежды)
Шер - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Шер - красивая взрослая собака. Черная, статная, довольно крупная (около 60 см в холке), с пронзительным взглядом добрых и мудрых карих глаз. За свою жизнь Шер видела не так много любви и заботы, и теперь, попав в приют, она словно старается наверстать упущенное время - дорожит каждой минутой в обществе волонтеров, очень тянется к людям и просит ласки. Добрая, ласковая, спокойная Шер будет замечательным другом, компаньоном и защитником; может жить в вольере или в доме - лишь бы рядом был любимый Хозяин, которому Шер подарит всю нерастраченную любовь своего огромного сердца!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена




21.  
21
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, плс сообщите примерно возраст кобеля и его размер (как какая порода примерно)?
Risha, они не на довольствии предприятия, как я понимаю.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Ну они же их для чего-то держат,для охраны наверно. Должны кормить и содержать в нормальных условиях. Я думаю надо пообщаться с владельцами. Я живу недалеко,можно подойти,но одна не решаюсь.А кобелька часто видила возле магазина,думала ждёт хозяина,но видимо попрошайничает бедняга.
23.  
23
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
я тоже часто видела кобеля во дворе. когда принесла еды для коты и положила у окна подвала, а кобель подошел к еде и все съел. Бедный кобель! Видела сторожа, он позвал кобеля, и он подошел к сторожу и вместе пошли......(((
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
24.  
24
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Risha, только осторожно, чтобы не навредить собакам. Позвоните Анне, поговорите с ней, выясните полностью ситуацию. Меня на данный момент интересуют собаки, не думаю, что можно для них добиться хороших условий там, думаю, надо забирать как можно скорее.
oda
25.  
25
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Jeannie)
не думаю, что можно для них добиться хороших условий там, думаю, надо забирать как можно скорее.

plus1
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

26.  
26
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
собак точно нужно забирать, если возможность как можно скорее, по поводу кабеля, Анна говорили, что некоторое время назад(достаточно давно) кто-то приезжал фотографировал для газеты, но его так никто и не взял.....((((
у девчухи по- моему когда-то давно был хозяин даже, как он (хозяин) ее туда в клетку усадил я так и не поняла. Анна говорит много и обо всех сразу, а потом добавляет , что это длинная история и переключается на что-то другое, ее порой трудновато понять........
по возврату, на мой взгляд, (но я могу очень сильно ошибиться) я бы сказала, что им лет по 5, мне не показалось, что они старые, но им точно больше, чем год или два...вот как-то так.......

Добавлено (22 Ноября 2011, 13:49)
---------------------------------------------
собачка ходит за сторожем, у нее выбора нет, у нее какая-никакая будка, ночевать ей-то негде больше......
Кстати возле магазина какого-то Анна и говорила, что видел кто-то как сторож ее ногами бил.....

Добавлено (22 Ноября 2011, 13:55)
---------------------------------------------
собаки крупненькие могли бы что-н охранять, и девочка потом могла бы охранять , наверное. Бим......он не волкодав конечно, но я бы сказала, что скорее крупный, чем средний....(по высоте будет не меньше стаффика, скорее выше).

27.  
27
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Бим - сказочный пес! girlpinkglassesf
Мы должны сделать этот мир лучше!
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Девочки,как связаться с этой женщиной,Анной? Хотела подойти покормить собачек.Кто ходил,как они там? Вопрос решается?
29.  
29
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Quote (tanyaminsk75)
Телефон Алины Францевны 8-033-665-15-51 (МТС)
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
спасибо!

Добавлено (23 Ноября 2011, 12:55)
---------------------------------------------
Cозвонилась сАнной,договорились встретиться в 17часов.Покажет где они находятся,буду иногда кормить,это всё что могу.Девочки,кто занимается собачкими,что с ними будет дальше,как решается вопрос?

31.  
31
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Risha, вопрос не решается никак. Куратора у собак нет.

Quote (Jeannie)
Собака-девочка стоит в очереди к нам в Домик. Но прямо сейчас мы забрать ее не можем. Может кто-то возьмет ее на передержку до наступления очереди? Потом мы ее заберем к нам. Я не знаю точно, через сколько времени это будет, но гарантированно будет. Если никто ее не возьмет, то ей придется ждать очереди в этой мокрой клетке-развалюхе и с опухолью...((((

По поводу мальчика: кто может прозвонить ручки на охрану из "Есть руки" и предложить его? Он же крупный, я так понимаю, должны забрать. Какой у него примерно возраст?


Risha, спасибо большое, что будете помогать Анне кормить собак!
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Jeannie, а сколько у вас в очереди уже стоит собак?
33.  
33
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, всего на данный момент 23. Эта собака 10ая, но в числе тех, что перед ней, есть уже пристроенные, которых не снимаем из очереди, потому что ждем, чтобы у них в новых семьях уже точно было все хорошо, и их не вернули. Если не считать пристроенных, то она шестая. Ну, и я еще буду просить, чтобы ее кто-нибудь пропустил вперед, но это уже не от меня зависит.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Jeannie, я Вам в ЛС написала.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, я Вам ответила yes
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Ходила с Анной кормить собачек Без слёз на них смотреть нельзя.Девочка такая хорошенькая,но такая несчастная.Встретила нас и очень обрадовалась.Анна сказала что её вообще не выпускают из клетки.Она почти без движения.Собака не маленькая,ей двигаться надо.Да и грязь кругом,жуткое место.Мальчик тоже милый и умненький,только очень пугливый ,видимо правда бьёт его этот пьнчужка. Жалко их.Вот бы их обоих пристроить. Мальчик живёт в будке в два раза меньше его. Буду ходить кормить.

Добавлено (23 Ноября 2011, 20:35)
---------------------------------------------
Там бы прибрать немного,да и будку побольше мальчику.У него и миски нет,так коробка от тортика.

37.  
37
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
я как вспомню о них, сердце кровью обливается....
К сожалению взять на передержку девочку не могу, как и все остальные, раз все молчат, но есть вариант!: могу взять на передержку собачку из домика(помельче, надеюсь там такая найдется, уже к чему-то приученную и здоровую), тем самым освободить место в домике для больной девочки уже сейчас!!!!!!но смысл в этом есть только, если брать на передержку до того момента, как дойдет очередь до бедняжки. Когда это будет- вопрос. Я могу только на недельку, потом через некоторое время еще могу взять, потому что, например, уезжаю время от времени.
МОЖЕТ КТО-ТО МОЖЕТ ВМЕСТЕ СО МНОЙ БРАТЬ СЕБЕ СОБАЧКУ С ДОМИКА ДО НАСТУПЛЕНИЯ ОЧЕРЕДИ???? БЕДНАЯ ДЕВОЧКА СИДИТ В КЛЕТКЕ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ СУТКАМИ НА ОДНОМ МЕСТЕ, МОКНЕТ И МЕРЗНЕТ В СЫРОСТИ. ОНА БОЛЬНАЯ, ЕЙ ОЧЕНЬ НУЖНА ОПЕРАЦИЯ. МОЖНО ПОМОЧЬ ЕЙ СЕЙЧАС, НО ОДНА Я НЕ СМОГУ. ЕСЛИ У КОГО-ТО ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ -ОТКЛИКНИТЕСЬ sad
38.  
38
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Может клетку разломать на фиг для начала и бомжа того погонять?
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
39.  
39
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
И куда собаке потом идти? Она же ничего вокруг не знает. А бомжа погонять было бы неплохо.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Quote (Mori)
И куда собаке потом идти? Она же ничего вокруг не знает.

Mori, и я так так думаю. Мне кажется, что если будет куратор, то можно дальше решать вопрос с передержкой и лечением.
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
Список форумов » Разное » На радуге » Шер - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик Собачьей Надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0