• Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Список форумов » Разное » На радуге » Ванечка просит отыскать уголок в Вашем сердце (sml[warn]травмированный песик по-прежнему верит людям)
Ванечка просит отыскать уголок в Вашем сердце
1.  
1
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Топикстартер


Ванечка - травмированный песик просит отыскать уголок в Вашем сердце.
Глядя на Ванечку, начинаешь верить, что жизнь прекрасна во всех ее проявлениях, и начинаешь ценить каждое мгновение. Жестокая вначале, она порой оборачивается невообразимым счастьем. Ванечка - небольшой ласковый песик, травмированный в раннем детстве и оставленный людьми без помощи. Он чудом выжил после огромного количества повреждений и сумел в течение 8 долгих лет сам добывать себе пропитание, заботиться о себе и сохранить дружелюбный характер. В его слабовидящих глазках читается благодарность девочкам-волонтерам, заметившим и подобравшим его в начале очередной зимы. Ванечка верит, что ему теперь никогда не придется страдать от голода, подбирая крохи, и холода, пытаясь добраться до укрытия в непогоду на своих покалеченных ножках. Ванечка ждет очень доброго человека, готового подарить ему уголок в своем доме и в сердце, свое же сердце Ванечка отдаст ему все - без остатка. Ванечка очень надеется обрести любящего хозяина, он не теряет надежды!
Но на сегодняшний день самое актуальное для пёсика – это временный дом. Добрый человек приютил собаку, и они уже подружились, но девушке нужно уезжать, и поэтому мы очень надеемся найти для Ванечки передержку на время её отъезда с 23 декабря по 9 января! Помогите, пожалуйста!
Если вы хотите и можете чем-то помочь этому славному псу, звоните опекунам Ванечки:
Настя 8-029-198-88-86, Оля 8-029-121-27-03, Ирина 8-029-359-46-48
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 20.12.2011, 11:38
8029 3114123 Татьяна
581.  
581
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (IrenKos)
Он не мучался, не страдал, не боолел, он просто упал и умер.

и он был счастлив у своей хозяйки
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
582.  
582
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
17 февраля мы отдали Ванечку, 17 августа я узнала о том, что его нет.....

Добавлено (17 Августа 2012, 15:18)
---------------------------------------------
Я уже сказала Свете, не знала как, она очень расстроилась, она очень плакала, когда его отдавала, я тогда еще успокаивала ее, что так нельзя, что надо его с легкостью отпускать, что мы должны дальше другим помогать.....

Добавлено (17 Августа 2012, 15:19)
---------------------------------------------
Он был моим первым песиком-инвалидом....
Сообщение отредактировал: IrenKos - Пятница, 17.08.2012, 16:19
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
583.  
583
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Как молотком по голове! Как-то листаю форум: Бабушка на Радуге. Сегодня - Ванечка. Просто глазам не поверила. Еще с утра он был в "Счастье". Думаю, чуть позже почитаю. А тут вдруг вижу тему на Радуге.
Бедные старусики. Видимо, они своими мытарствами заслужили легкую смерть.
Реву ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
584.  
584
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Вся жизнь в скитаниях и полгода счастья...
Жаль Ванечку, хотелось для него большего - хотя бы несколько лет покоя и тихой радости рядом с любящим человеком.
Но яркая жизнь (беда и радость по полной программе), должно быть, спрессовала время.
Мои соболезнования Наташе и всем, кто спасал Ванечку от голода, холода, лихих людей.
Наверное, это важно - умереть счастливым, без боли и мгновенно. Спи спокойно, многострадальный Малыш.
585.  
585
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Как жалко...
Всегда с интересом я читала эту тему, так радостно было, что Ванечка попал в тепло и уют после долгих скитаний!
Вы подарили ему нежданное счастье, на которое он и не надеялся... Мог бы еще пожить, бедняжка, трогательный песик.
Очень сочувствую.
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
586.
586
.
Минск, Кунцевщина
13197 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Беги,малыш...Беги и помню,что где бы ты не был,о тебе всегда будут помнить здесь,на земле...:girlpoka: girlpoka girlpoka

Спасибо вам,девочки,всем вместе и каждой по отдельности.Тему увидела только сегодня,но села и прочла все с начала.Переживания усиливались с каждой новой страницей, а потом вдруг бах...и стало спокойно,спокойно от того,что он в счастье...никак не могла предугадать такую развязку(((плачу sad Я уверенна,что таким счастливым он не был никогда в жизни и все благодаря Вам.
Спасибо,что вы есть,спасибо,что вы здесь...с ними...
587.  
587
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Ванечка? shok shok shok
Ванюша, миленький... cray cray cray
Пусть твое доброе чистое сердечко и перестало биться, но я знаю: ты чувствуешь тепло своей большой любящей семьи, оно укутывает и согревает тебя в твоей небесной колыбели...
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
588.
588
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Беги, старичок к моим Редикам и Тиночке..... Передай им от меня привет...
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 18.08.2012, 13:08
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Ванечка просит отыскать уголок в Вашем сердце (sml[warn]травмированный песик по-прежнему верит людям)
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0