• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » На радуге » COC! Сбитая собака на кольце (возле Жданович) (sml[medicine]Лежит второй день под разделительным барьером)
COC! Сбитая собака на кольце (возле Жданович)
21.  
21
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Очень жаль собаку cray

И так паршиво на душе, sad что столько людей проезжало мимо и никто не помог. Даже тот же мужчина, который позвонил и сообщил информацию. Мог бы перенести собаку в безопасное место, не девочка ведь. Даже девочка могла бы остановить машины и попросить помочь в этом.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
22.  
22
.
Беларусь, Минск
91 сообщение
от обиды,от злости,от безисходности хоть матом ори.... shok girl_mad
Муня-ам.стафф.терьер,рыже-белая,ушки не купированы.Пропала 18-ого октября.Помогите!Может её видели,возможно она у Ваших знакомых или соседей.БЛАГОДАРНОСТЬ за помощь или информацию.
МТС-8760830;Velcom-3839997,Света.
23.  
23
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Самое обидное, что если бы человек так лежал, то все бы остановились, а тут никто
+375 (29) 183-20-83 Velcom
24.  
24
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Quote (sasha_s)
Самое обидное, что если бы человек так лежал, то все бы остановились, а тут никто


что-то я и в этом уже сомневаюсь, глядя на наших людей rolleyes
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
25.  
25
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (Kesenia)
что-то я и в этом уже сомневаюсь, глядя на наших людей

К сожалению, я уже и не сомневаюсь. Умирал в подъезде молодой парень, перешагивали и шли по своим делам...
Бедная детка, пусть ей будет легко на Радуге! И пусть простит нас, людей.
26.  
26
.
Беларусь, МИНСК
20 сообщений
Quote (sasha_s)
Самое обидное, что если бы человек так лежал, то все бы остановились, а тут никто

очень жаль............я надеялась что всё будет хорошо...........у нас народ переедет и дальше поедет!!!!!!!!! shok shok shok
«Если вы подберёте на улице дворовую собаку и накормите её, она никогда вас не укусит. В этом и состоит разница между собакой и человеком» Марк Тв
МТС 630-99-88
27.  
27
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
значит когда за ней приехали она уже была мертва? или ее еще раз переехали пока она пыталась ползти????

вот это жестоко... промучаться от боли пару дней на ледяном асфальте, страшно представить такую смерть.
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
28.  
28
.
Беларусь, МИНСК
20 сообщений
girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray
«Если вы подберёте на улице дворовую собаку и накормите её, она никогда вас не укусит. В этом и состоит разница между собакой и человеком» Марк Тв
МТС 630-99-88
29.  
29
.
Беларусь, Минск
102 сообщения
Жаль....Она так мучалась!!!Беги на радугу girl_mad
Уже год тебя нету... Я верю, что ты на Радуге. Я верю что тебе не больно.
___
velcom 80445868187
Список форумов » Разное » На радуге » COC! Сбитая собака на кольце (возле Жданович) (sml[medicine]Лежит второй день под разделительным барьером)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0