• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » САО - Сони ! Умер хозяин. (sml[medicine]собака нужна вет. помощь и хозяин)
САО - Сони ! Умер хозяин.
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


Хозяин умер и теперь собака не отходит от дома. Собака большая, это девочка, добрая, очень пугливая, но на контакт идёт и хочет идти на контакт, хотя очень боится и часто отбегает, видимо зашугать успели! На собаке есть ошейник.

У нас есть вариант передержки: частный дом в Лошице, в котором никто не живёт. Там нет электричества и соответственно очень холодно!

ПОМОГИТЕ транспортом и рекламой. У собаки большое горе и морозы на улицы !

8029-563-74-54 мтс

ПОМОГИТЕ , пожалуйста !

По результатам обследования нужна операция - в матке гной - пиометра. Операция будет стоить 250 000 если удалят всю матку (доктор сказал, что скорее всего всю и удалят). Операция назначена на вторник, предварительно на 11.00!!!
По поводу уплотнений: возможно это реакция на процессы в матке!

Собака прекрасно ведёт себя на осмотре, доктор сказал, что у девочки отличный характер!
В итоге для операции нужно: система капельниц
глюкоза 5%
аскорбиновая кислота в ампулах
250 000 на саму операцию!!!!!!!!
Действительно нужна помощь!


8029-563-74-54 мтс
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 21.01.2012, 22:38
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
61.  
61
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
orlenok-90, кто будет куратором данной собаки? Сейчас пошли расходы по обследованию Лейлы, её кормлению, содержанию, а в перспективе уже понятно необходимо будет лечение, восстановление ...

Как только определиться куратор, необходимо будет организовать финансовую поддержку в пользу данной собаки.

Время идет куратора НЕТ.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
62.  
62
.
Беларусь, Minsk
87 сообщений
По поводу финансов действительно понадобиться помощь (если всё очень серьёзно, то препараты будут соответствовать).

Сейчас были у Лейлы, устроили прогулку по полю. Она принюхивается ко всему даже сильнее кобеля! Гулять нравится, единственное, не могу отпускать с поводка. Может есть возможность выгула в месте, где можно отпустить побегать??? Покушала после выгула, с аппетитом, кушает столько, сколько считает нужным, пьёт мало!

По поводу куратора подскажите как решать вопрос!

Добавлено (19 Января 2012, 20:21)
---------------------------------------------
Завтра предстоит встреча с человеком, который заинтересовался, считаю, что лучше встретиться на нейтральной территории, то есть нужен транспорт для проезда. Точного времени встречи пока не определили! Есть предложения???

Мы не начинаем не потому, что это тяжело. Наоборот: это тяжело, потому что мы не начинаем. Сенека

Почта: orlenok-90@mail.ru
Телефон: 80295637454
63.  
63
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
orlenok-90, сразу не обещайте, если вам даже человек понравился, необходимо узнать про его условия и даже больше, самой познакомиться с ними... если там нечего показать, то человек откажется от вашего предложения, значит и собаке там нечего делать... Лейла большая девочка и места для неё нужно много...
Первое- нужно определиться окончательно со здоровьем, параллельно не мешает искать хозяина... может найдется человек, который проявит сочувствие, доброту и предложит себя, как хозяина и будет выхаживать в хороших условиях собачку... но такие редко встречаются... больные и в возрасте собачки мало кого привлекают... но все же хорошие люди есть, может быть и Лейле повезет...
Quote (orlenok-90)
По поводу куратора подскажите как решать вопрос!



Катя, обычно им становиться тот человек, который находит/спасает собаку, иногда бывает и передержка и кураторство в одном лице... ответственность за собаку полностью ложится на куратора, но для оперативности в помошь подбирается команда ... мало опыта, надо его нарабатывать, здесь все начинают с "0", у кого-то это хорошо получается, а кого-то не совсем, но главное не боятся и все получится yes
Сообщение отредактировал: zunda - Четверг, 19.01.2012, 23:16
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
64.  
64
.
Беларусь, Minsk
87 сообщений
Кураторством могу заняться я, но нужна будет помощь советами!
Лейла завтра идёт на приём к врачу в Жодино, после осмотра, надеюсь, картина действий станет яснее!
Звонков не было, по объявлению, которое давала женщина Людмила (заинтересованное лицо) ей звонят, все перенаправляются на меня, но пока конкретных результатов нет!
Собака оживает! Тьфу, тьфу, тьфу! Сегодня показала, как она может охранять на прогулке ))) Она старается идти навстречу новой жизни!!!!!!!

Надеюсь на хорошие новости от врача!!!!!!!!
Мы не начинаем не потому, что это тяжело. Наоборот: это тяжело, потому что мы не начинаем. Сенека

Почта: orlenok-90@mail.ru
Телефон: 80295637454
65.  
65
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
orlenok-90, спасибо вам за заботу, у девочки все будет хорошо, она действительно уверенно топает к новой жизни, а вы ей в этом поможете yes

Могу завтра передать девочке рагу говяжье, её надо сейчас откармливать, это ей на пользу пойдет
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
66.  
66
.
Беларусь, Minsk
87 сообщений
Было бы хорошо откормить, только вот она сама себе отмеряет количество еду и больше не берёт: привозим кастрюлю - поела сколько захотела и отошла!
Мы не начинаем не потому, что это тяжело. Наоборот: это тяжело, потому что мы не начинаем. Сенека

Почта: orlenok-90@mail.ru
Телефон: 80295637454
67.  
67
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
orlenok-90, наша Зунда, Стиф тоже не набрасываются на еду, это для них характерно... но есть любят вкусно и обязательно с мяском...
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
68.  
68
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
девочку надо привести в порядок и сделать пиарные фото, написать историю и пускать в рекламу
skype dana1-0510
69.  
69
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Quote (danuta)
девочку надо привести в порядок и сделать пиарные фото, написать историю и пускать в рекламу
yes
пишу уже про это с самого первого дня.
70.  
70
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Девочка сегодня была у нас в гостях, хорошенькая, адекватная, добрая собака. Конечно надо будет очень постараться, чтобы привести её в порядок надо время и усилия... Спасибо Наташе за возможность свозить её в Жодино, по результатам осмотра врача девочки отпишутся сами... Сегодня осмотр у С.М. сделан в долг, т.к. еще не организован сбор помощи, помогите, пожалуйста, средствами на стерилизацию, лечение и погашения долга...



Необходим новый поводок, старый очень рваный, не выдержит хорошего первого рывка...

Имя Лейла не совсем подходит, а вот на Сони она отзывается... blush

Катя пишите срочно текст для девочки, пока её приведут в порядок, реклама уже будет запущена и начнет работать...
Сообщение отредактировал: zunda - Суббота, 21.01.2012, 20:57
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
71.  
71
Всем привет!Огромное спасибо Светлане за консультации, дельные советы!Потихоньку отходим от стресса.Погуляли по "маленькому"кольцу.Слава Богу сделали главное- туалет!!!!УРА!!!Как мы с мужем радовались!Теперь я на своей шкуре поняла-бояться больших собак не надо, их надо больше чем любить, их надо обожать!!!Пока давайте приведем Сонечку,Солнышко,Сонюху,Софью в адекватное состояние,все что будет от нас зависеть мы с мужем сделаем.На операцию нужны деньги!Откладывать нельзя!!!!Пожайлуста помогите собрать до вторника!Катя новичок!Я в вообщем тоже!НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ!

Р.S.Я конечно еще "чайник"в передержке,но мне кажется-если человек хочет иметь животное-то он его должен получить компенсируя хотя часть затрат на то что делает "Эгида".,а то все на блюдце с "голубой коемочко",ни жирно ли?Сколько сил тратят девчонки на животных?Я не согласна.Я вроде передержка,но звоню по первой собаке Найде(помесь с гончей),переживаю как девочка,а потом все просто отдать?Деньги деньгами,а моральных сил сколько?а слез сколько?Вся эта мысль у меня родилась после встречи со Светой-не побоюсь высоких слов-это героизм!Сколько сил отдано на каждую собаку.Может если ставить условия о какой-то компенсации меньше будет идиотов хотеть собак?Если человек хочет животное он и денег найдет приехать,познакомится,купить еду и т.д.,ну а если нет ..,то и нет.
А ПОКА ПОМОГИТЕ СРЕДСТВАМИ ДЛЯ ОПЕРАЦИИ!
72.  
72
.
Беларусь, Minsk
87 сообщений
Здравствуйте! Извините, что долго пришлось ждать!
По результатам обследования нужна операция - в матке гной - пиометра. Операция будет стоить 250 000 если удалят всю матку (доктор сказал, что скорее всего всю и удалят). Операция назначена на вторник, предварительно на 11.00!!!
По поводу уплотнений: возможно это реакция на процессы в матке!

Собака прекрасно ведёт себя на осмотре, доктор сказал, что у девочки отличный характер!

Кроме того, после осмотра мы в буквальном смысле помолодели: наш возраст теперь в диапазоне 4 - 6 лет!!!!!!!!
Лейла выбрала себе имя Соня. Она оживает с каждым днём, охраняет всё и везде и очень виляет своим хвостиком! Особенно для Натальи!!!!!!

Наталье и её мужу огромное спасибо за всё, что они делают!!!!!!!!

В итоге для операции нужно: система капельниц
глюкоза 5%
аскорбиновая кислота в ампулах
250 000 на саму операцию!!!!!!!!
Действительно нужна помощь!
Мы не начинаем не потому, что это тяжело. Наоборот: это тяжело, потому что мы не начинаем. Сенека

Почта: orlenok-90@mail.ru
Телефон: 80295637454
73.  
73
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
может быть кто крупу подкинет, я буду помогать обрезью + говяжье рагу, ей кушать надо хорошо.

Амуниция у неё никудышная, а девочка все же красивая, поводок ей нужен, лучше брезентовый или кожанный.

orlenok-90, напиши текст для рекламы, не тяни с этим, пока придет в себя Сони после операции, а там видишь и новый хозяин найдется...

orlenok-90, система капельниц, глюкоза 5%, аскорбиновая кислота в ампулах я привезу на операцию yes
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
74.  
74
.
Беларусь, минск
122 сообщения
здраствуйте живу в Лошице могу подъежать кормить, есть возможность брать отходы с детского сада если надо отпишитесь

Добавлено (21 Января 2012, 22:06)
---------------------------------------------
выгуливать тоже могу но только по минут 30 дома пятимесячный ребенок, есть антибиотик не смогла передать на эгиду простите, могу передать через девочек или может нужно Сони?

75.  
75
.
Минск, Ангарская
79 сообщений
Понимаю, что это мелочь, но у меня остались капельницы 8шт.. Если ещё нужны могу передать возле ст.м. Могилёвская
@ЛЁНК@"
76.  
76
.
Беларусь, Minsk
87 сообщений
елесса, спасибо за предложенную помощь! Сейчас Сони привыкает к еде и пока идет восстановление работы кишечника - важно сбалансированное питание. С продуктами справляемся, мама помогает приготовить, за что ей большое спасибо! С выгулом вопрос решили: подключились родители, я дома до вторника, так что всё отрегулировали))) Наталья также оказывает пока помощь... Большое спасибо, что откликнулись, буду иметь ввиду!!!!!!!

@ЛЁНК@,
Quote (zunda)
orlenok-90, система капельниц, глюкоза 5%, аскорбиновая кислота в ампулах я привезу на операцию
, пока это нашли!
Мы не начинаем не потому, что это тяжело. Наоборот: это тяжело, потому что мы не начинаем. Сенека

Почта: orlenok-90@mail.ru
Телефон: 80295637454
77.  
77
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
orlenok-90, спасибо yes

Добавлено (22 Января 2012, 13:14)
---------------------------------------------
orlenok-90, долг я оплачу сама во вторник yes
Сообщение отредактировал: zunda - Воскресенье, 22.01.2012, 15:32
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
78.  
78
.
Беларусь, Minsk
87 сообщений
zunda, Огромное спасибо!!!!!!

Новости о Сони: гуляем отлично, не тянем поводок, охраняем территорию! Кушаем как и раньше столько сколько решили ))) Воды пьём мало!

Снова прошу помощи в сборе средств! ОПЕРАЦИЯ ВО ВТОРНИК!!!!!!!! Пожалуйста!
Мы не начинаем не потому, что это тяжело. Наоборот: это тяжело, потому что мы не начинаем. Сенека

Почта: orlenok-90@mail.ru
Телефон: 80295637454
79.  
79
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Сонька, замечательная девочка, уже начала понимать, что жуткие дни для неё прошли, стала больше доверять, меньше пугаться неожиданных звуков, становиться все увереннее с каждым днем, при общение с человеком уже по веселому хвосту видно, что она рада видеть человека и реагирует именно на слова-обращения к ней, любит прогулки, писает хорошо, а вот какает мало, но зато свеколку в кашке кушает и не морщиться....
Сони очень нежное создание, в клинике все от неё были без ума, всех расположила к себе, характер замечательный, добрая собака... Сейчас девочку готовят к операции, комфортная обстановка, любящее и доброе сердце, ежедневный уход с полноценным питанием, способствует укреплению организма перед сложной операцией...
Я знаю, что доктор сделает все необходимое для Сони, малышка поправиться, все что ей сейчас мешает и вызывает недомогание, останется в прошлом и она станет как все САО подвижной, проявляющей интерес к жизни и начнет улыбаться ...

Счастье тебе малышка yes ты уже вытянула счастливый билет... все буде очень хорошо wink
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
80.  
80
orlenok-90, очень хочется помочь, добавим недостающую сумму на операцию!
позвоню днем...
Список форумов » Разное » На радуге » САО - Сони ! Умер хозяин. (sml[medicine]собака нужна вет. помощь и хозяин)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0