• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Разное » На радуге » Ладка-оладка! (sml[love]прости нас, малышка...)
Ладка-оладка!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Топикстартер
Ладочка,зайка,которую я забрала в пн.с Гурского. малышечка просто умница,очень смышлённая,сегодня благодаря девушке Жанне,мы перевезли Ладку на передержку,а то в комнате,где она была одна, ей было совсем плохо!В свете новой(платной передержки 30 000 день) прошу ,у кого есть возможность хоть немножко помочь в её оплате.Мы Вам с Ладкой будем очень благодарны!Вскоре напишу ей историю,и поделюсь последними говостями! А пока громадное спасибо,Саше,Жанне,Насте, и нашей заграничной Настюше за небезразличие,и за то что помогли малышке сохранить жизнь.Ребята ,Вы молодцы!!! Без Вас я бы не справилась!!!



Собака обладает одним прекрасным душевным качеством – она помнит добро! У Вас есть прекрасный шанс убедиться в этом!!! Стоит только подарить дом замечательной малышке по имени Ладка. Эта невероятно смышлёная и молоденькая, около 2х лет, собака, совсем небольшого роста около 40 см, приучена к выгулу, идеально подойдёт в семью с детьми. Ладка несмотря на предательство и жестокость людей не перестала их любить, видимо она понимает, что скоро и у неё появится самый лучший в мире хозяин. Так что приходите знакомиться, она очень ждёт!
Куратор Елена 80292615147





СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 16.12.2012, 22:00
80292615147
oda
81.  
81
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
прости...
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

82.  
82
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Ладунь, как же это?.. Ладунечка, прости, пожалуйста прости!

Добавлено (05 Марта 2013, 17:18)
---------------------------------------------

Цитата (Jeannie)
Леночка держись... хотя не знаю как, у меня не получается...


cray Сначала мат в сердцах, а теперь слезы.
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
83.  
83
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Ладочка, такая стрекозочка....беги по радуге, малышенька....
84.  
84
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Бог мой... Как же так...
Еще в феврале, я так поняла, показывали ветеринару, что было назначено, какой диагноз поставлен?
....
Причиняю добро...
85.  
85
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
ЛАВАНДА, нет диагноза. Вскрытие не делали.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
86.  
86
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Леночка, дорогая, мне очень-очень жаль. Нужно бы всем понять, что к ветеринару нужно обращаться очень оперативно, собаки не живут с нами., они живут по 22 часа без нас, а за 22 часа может многое случиться!  Жалко мне желать собаке такой молодой и безответной бежать по РАдуге, не ее это время! ПРости, дорогая Ладушка, что из-за вечной занятости не прочитала вовремя и ничем не помогла, прости...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
87.  
87
Ольга Романовна только сегодня рассказала про беду...плачу..Когда мы с ней познакомились-она уже тогда лизала меня во всю...не хочу верить в то,что её больше нет...больно
88.  
88
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
Dewo4ki skorej wsego ona 4emto bolela. a sobaki shiwys4ije w odnom dome kak staja...wot oni jejo i rwali kak slaboje sweno.....eto priroda..... bedniashka...kak she jejo shaaaaaaaaaaaaal....begi po radyge malishka
Wi wse molodzi!!!
89.  
89
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Цитата (Anastasiyab)
i rwali
Никто её не рвал. На ней не было ранок, вообще. Собаки тут не причём. Со всеми соседями по комнате она дружила и не конфликтовала.
Меркурий крю
+375 29 3444677
90.  
90
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Топикстартер
Девочки,милые,спасибо Вам за поддержку,за сочувствие,просто за то что Вы есть,знаю,надо было написать раньше,но если честно, совсем плохо было,стараюсь сейчас не думать о Ладе,так легче,хотя не всегда получается.Понимаю,что сделала для неё много,но не всё что могла,просто камень на душе,что она умерла,я ведь так радовалась,когда пришла наша очередь в домик,(денег совсем не было столько оплачивать передержку),но переживала,ведь она у меня такая ревнивая,так любила людей,да и привыкла уже жить в квартире на передержке.Помню,  приехала год назад на гурского,чтобы забрать совсем другую собаку,которую забрали до моего приезда,решила всё же с "пустыми руками" не уезжать,увидела Ладу ,она так хотела жить,и решила её забрать,все работники фауны отговаривали меня,говорили,что она сумашедшая,порвала все подстилки ,почти ничего не ест,а она просто хотела домой.ведь на передержке она себя вела очень хорошо.потом мы долго болели,но вылечились,осталось только найти хозяина,но вечная нехватка времени...,я рекламировала её по возможности,очень виню себя за это,может и не случилось бы беды),но поздно( Врезалась в память наша последняя встреча с ней,всё было хорошо в начале смены,у неё появилась ещё одна рана на шее,но мне казалась,что Ладе она не сильно причиняет боль,она поела,гуляла.виляла хвостом,всё как обычно,и только к концу смены с ней что то стала происходить странное.Она забилась в будку к боне,дрожала и не хотела оттуда выходить,я её вывела,и завела в домик,всё списав на стресс,она так не хотела меня отпускать,становилась лапами ко мне на колени,бежала за мной,но потом я  посидела с ней немножко м и она покорно улеглась на лежак,а я ушла и ...Прости меня ,девочка моя( Всем ,кто когда то принимал участие в судьбе Лады и просто переживал за неё,спасибо ,что вы есть.Отдельное спасибо Ленке Оде,Лен ,твои слова были очень важны для меня в этот день. Беги по радуге,Ладушка...
80292615147
91.  
91
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
lena05081987, держись!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
92.  
92
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
lena05081987, держитесь...
Причиняю добро...
Список форумов » Разное » На радуге » Ладка-оладка! (sml[love]прости нас, малышка...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0