• Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Список форумов » Разное » На радуге » Жанна (Собака истекает кровью) (sml[lol]возле стройки на Минина)
Жанна (Собака истекает кровью)
1.  
1
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер




В феврале 2012 года на форум обратились люди с просьбой помочь собаке, истекающей кровью. Оказалось, что эта собака (по кличке Жанна) жила на предприятии Минскдрев. У нее была запущенная огромная злокачественная опухоль (трансмиссивная (венерическая) саркома. Из опухоли постоянно текли кровь и зловонный гной.
Жанне был проведен курс химиотерапии противоопухолевыми препаратами и проделана операция по устранению опухоли. В этом году был проведен повторный курс химиотерапии. В настоящее время состояние здоровья у Жанны неплохое, опухоль пока ее не беспокоит.
Сейчас Жанна готовится к стерилизации. Уже найдена платная передержка и человек, который сможет обеспечить послеоперационный уход.
Просим форумчан, по возможности, оказать помощь в оплате передержки.


Надя 8029-763-55-78 мтс

Ольга Романовна +37529 602 23 31 вел.


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Жанна благодарит всех, кто помогал и помогает ей выздороветь ! И дарит свою улыбку :
Сообщение отредактировал: Ariana - Воскресенье, 25.08.2013, 17:07
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
821.  
821
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Mori ()
Живем дальше!

и это замечательно!
822.  
822
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Хорошие новости! ттт пусть все будет хорошо у них. И пусть таких людей будет больше.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
823.  
823
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Всем очередной привет от Жанны!
Сегодня фотографировали Казика и я попросила сфотографировать Жанну. И вот теперь она какая, моя красавица!
  
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
824.  
824
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Действительно красавица!
825.  
825
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Цитата Mori ()
И вот теперь она какая, моя красавица!


ну это просто чудо.. Оля, спасибо yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
826.  
826
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Жанна еще и послужила науке: Гриша при лечении Жанны выработал для себя план лечения собак с запущенной формой вен. саркомы и разработал методику пластики влагалища у таких собак (когда опухоль выходит наружу и висит чуть ли не до пяток).

Добавлено (29 Февраля 2016, 11:31)
---------------------------------------------
Жанны больше нет ... Она умерла еще осенью. Один из охранников, любивший ее, утром в будке обнаружил девочку мертвой. Вячеслав Владимирович в это время был на выходных, ему ничего не сказали. Когда он пришел на смену, Жанну уже похоронили. И мне тоже ничего не сказали. Несколько раз я звонила, мне говорили, что все хорошо. Очень сухо говорили ...
А недавно я поехала на Минина за результатами бак. посева, заглянула на этот Минскдрев и не обнаружила Жанниной будке. Устроила допрос В.В. и все выяснила ... Сказать, что я убита, - ничего не сказать. Я просто уничтожена ...
И В.В., и охранник Игорь, похоронивший Жанну, и женщина Наташа, кормившая мою девочку, когда не было Игоря или В.В., с предприятия уволились ...
Вот так.
Увести Жанну через пункт охраны я бы не смогла, охранники были КАТЕГОРИЧЕСКИ против ее устройства в другом месте. Сам В.В. себе собачку брать не захотел, несмотря на мои многочисленные просьбы и доводы, хотя и любил Жанну очень сильно.
А на самом предприятии, в отсутствии любимых охранников, Жанна было беззащитна ...

Добавлено (29 Февраля 2016, 12:31)
---------------------------------------------
Прошу тему перенести на Радугу. Пусть Жанна будет там, вместе с другими замечательными собачками ...

Добавлено (29 Февраля 2016, 12:31)
---------------------------------------------
Охранники думают, что Жанну отравили.

Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 29.02.2016, 12:30
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
827.  
827
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
shok cray Ольга Романовна,  держитесь! girlpoka Жанна... беги по радуге
мтс 707 81 30
828.  
828
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Цитата Mori ()
Увести Жанну через пункт охраны я бы не смогла, охранники были КАТЕГОРИЧЕСКИ против ее устройства в другом месте. Сам В.В. себе собачку брать не захотел, несмотря на мои многочисленные просьбы и доводы, хотя и любил Жанну очень сильно.
У каждого живого существа своя судьба, никто не виноват. Охранники  думают о яде, а на самом деле это мог быть тромб, могло быть сердце, могло быть все, что угодно- и на этом предприятии, и в чьей-то квартире, если бы Жанну удалось пристроить в добрые руки.  Вы с Гришей продлили ей жизнь и не на один год, так что доброе дело для Жанны было сделано и вовремя. Беги по Радуге, Жанна, и будь свободной от боли и чужой злобы...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » На радуге » Жанна (Собака истекает кровью) (sml[lol]возле стройки на Минина)
  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0