Список форумов » Разное » На радуге » Сбит Лабрадор на кольцевой (sml[medicine]возле д. Стиклево)
Сбит Лабрадор на кольцевой
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Найден лабрадор, чёрный кобель, около 5-6 лет. На нём чёрный ошейник. Был сбит на кольцевой возле д. Стиклево ( Заводской р-н) . Ищет хозяев!
80296914926 Елена



Лабрадору Лавруше повезло родиться дважды - он чудом выжил после того, как его сбила машина на Кольцевой. Но он не только выжил, но и уже практически оправился после перенесенных травм и готов к встрече со своим самым лучшим любящим хозяином. Со своей стороны Лавруша обещает безусловную любовь и преданность, замечательное послушание, давание обеих лап, ежедневное сопровождение на прогулках, доставку тапочек (за отдельное вознаграждение), порядок в квартире и необычайное взаимопонимание и дружбу с детишками и даже котами. )))
Этот чудо-лабрадор отдается только в ответственные руки. Любовь к собакам также обязательна.
Тел. (029) 691-49-26, Алена.




Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 14.03.2012, 19:39
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
201.  
201
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
какой красавец girlpinkglassesf
202.  
202
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
Лавруша мужественно перенес сегодня все лечение.
Мои любимцы лабрадор Альф, гриффон Стенли, слепая кошка Пука и попугай Жора.
Мой тел. 80296914926
203.  
203
Quote (Nadenka)
Какой же он красивущий!!!! и Упитанный такой, мужчина!!!!! :)


Килограмм 60 мышц и костей в красивейшей тушке =)
204.  
204
.
Минск, Победа
23257 сообщений
А что требовало его особого мужества в лечении, Мелочь? Он уже большой мальчик и действительно красивый и крепкий, наверное, ему нужно бы чуток сбросить вес для облегчения нагрузки на ноги. Скорей бы лето, когда можно поплавать и укрепить и лапы, и позвоночник немаленькой такой черненькой собачечке!

Добавлено (05 Марта 2012, 19:08)
---------------------------------------------
Вы как хотите, но фото с поленом в пасти просто отличное!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 05.03.2012, 20:09
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
205.  
205
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Quote (limeva2003)
Вы как хотите, но фото с поленом в пасти просто отличное!

и мне больше всего понравилось! smile
206.  
206
Quote (limeva2003)
Вы как хотите, но фото с поленом в пасти просто отличное!


Бобры?? Нет не слышал! =))
207.  
207
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
У Лавруши есть еще фото с поленом smile

Собака-кривляка girl_haha


Новости от Лавруши : ходит с каждым разом всё лучше и лучше. Начинает играть с палками и реагировать на других собак. В туалет ходить ему тяжело - подкашиваются ноги, но он как-то приспособился делать дела сидя на попе, при этом не вымазавшись! Очень любит , когда ему чешут между глаз. Ну и естественно как и все лабрадоры очень любит покушать. В квартире ему очень жарко, он часто и тяжело дышит. Сначала все подумали, что это от стресса. Но потом , когда он попросился на холодненький балкон и там стал дышать нормально, то сделали вывод , что в квартите ему жарко.
208.  
208
Quote (1996)
Новости от Лавруши : ходит с каждым разом всё лучше и лучше. Начинает играть с палками и реагировать на других собак. В туалет ходить ему тяжело - подкашиваются ноги, но он как-то приспособился делать дела сидя на попе, при этом не вымазавшись! Очень любит , когда ему чешут между глаз. Ну и естественно как и все лабрадоры очень любит покушать. В квартире ему очень жарко, он часто и тяжело дышит. Сначала все подумали, что это от стресса. Но потом , когда он попросился на холодненький балкон и там стал дышать нормально, то сделали вывод , что в квартите ему жарко.


невозможно от этого чуда оторваться... чешешь его и чешешь...а он только бездонными глазами смотрит и кайфует)))правда когда отрываешься и собираешся уходить - он сразу лапу к тебе... и опять начинаешь))))
Кстати он даже во времена, когда не мог шевелиться - исправно давал лапу по команде))
1996, не пробовали подресировать? как он реагирует на комманды сейчас? когда может двигаться?

Добавлено (06 Марта 2012, 13:11)
---------------------------------------------

Quote (1996)
Собака-кривляка
собака- подмигака ;)
209.  
209
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
1996, Лиза, в твоем исполнении Лавруша необычайно фотогеничен. rolleyes

А на третьей фотке точно собака-кривляка, а не собака-рычака? mosking

Добавлено (06 Марта 2012, 15:17)
---------------------------------------------

Quote (1996)
Ну и естественно как и все лабрадоры очень любит покушать.


И по нему это даже немного заметно. lol
Сообщение отредактировал: Zeka - Вторник, 06.03.2012, 16:16
210.  
210
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Quote (Zeka)
Лиза, в твоем исполнении Лавруша необычайно фотогеничен.

Я всегда стараюсь передать красоту хвостатого носа blush
Quote (Zeka)
а не собака-рычака?

Неа, он тогда со счастливо-увлечённой мосей пытался разгрызть палку mosking

Добавлено (07 Марта 2012, 17:46)
---------------------------------------------






211.  
211
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Так как старый хозяин до сих пор не откликнулся, начинаем рассматривать варианты нового хозяина.

Скиньте, пожалуйста, Мелоч договор передачи животного.

Собакин практически полностью здоров. yes Спасибо его спасителям !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
212.
212
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки! " стрельнуло"! Помните, как-то был найден лабрадор возле какого-то банка..... Потом его в р-н Стаек забрали... Поискакть бы. Тоже- ЧЕРНЫЙ.
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 11.03.2012, 16:58
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
213.  
213
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
В выходные моя хорошая знакомая ходила к гольфполям и месту производства каких-то заборов, недалеко от места нахождения Лавруши. Хотела узнать не пропал-ли у них лабрадор. Лабрадоров у них не было. Есть овчарки и дворняги, днем они в основном на цепи. На ночь отпускают. У меня из головы не выходит черный лабрадор, которого я встретила в том лесу в конце января. Я ВСПОМНИЛА ДЕТАЛЬ В ОШЕЙНИКЕ, он был МЕСТАМИ ЗАУЖЕН. У ЛАВРУШИ ОШЕЙНИК БЫЛ РАВНОМЕРНЫЙ ПО ШИРИНЕ или МЕСТАМИ ЗАУЖЕН. Если от Стиклево пойти через лес, то недалеко находится пос. СОСНЫ, а также пос. Колодищи.
214.
214
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Черного из банка везли в р-н Сосен...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
215.  
215
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Наталья, вот его тема :

http://egida.by/forum/16-6712-1

По мне так : не похож совсем.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
216.  
216
.
Минск, Веснянка
16901 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
нееет, это не он
морда совсем другая
217.  
217
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Морда другая, но проверить на всякий случай стоит. Дайте пожалуйсто телефон тех людей!

Лавруша ходит уже намного лучше yes Даже пытается бегать, если видит другую собаку. И вчера его уже наконец-то помыли! Еще красивее парень стал rolleyes
218.  
218
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Девочки, нужен те shok кст и телефон для рекламы, можно на Тут.бай проситься, там пока очереди нет shok
219.  
219
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Лабрадору Лавруше повезло родиться дважды - он чудом выжил после того, как его сбила машина на Кольцевой. Но он не только выжил, но и уже практически оправился после перенесенных травм и готов к встрече со своим самым лучшим любящим хозяином. Со своей стороны Лавруша обещает безусловную любовь и преданность, замечательное послушание, давание обеих лап, ежедневное сопровождение на прогулках, доставку тапочек (за отдельное вознаграждение), порядок в квартире, толерантность к хозяйским котам и необычайное взаимопонимание и дружбу с детишками. )))
Этот чудо-лабрадор отдается только в ответственные руки. Любовь к собакам также обязательна.
Тел. (029) 691-49-26, Алена.


Так подойдет? rolleyes
Сообщение отредактировал: Zeka - Четверг, 15.03.2012, 16:15
220.  
220
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Quote (Zeka)
Так подойдет?

отлично yes

Добавлено (15 Марта 2012, 12:38)
---------------------------------------------
а фото какие?

Добавлено (15 Марта 2012, 12:42)
---------------------------------------------

Добавлено (15 Марта 2012, 12:44)
---------------------------------------------

Список форумов » Разное » На радуге » Сбит Лабрадор на кольцевой (sml[medicine]возле д. Стиклево)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0