Список форумов » Разное » На радуге » Джина - удивительная и особенная собака! (sml[love]очень ждет настоящего человека)
Джина - удивительная и особенная собака!
oda
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер




Джина - собака с непростой судьбой. В один из дней она появилась в пункте отлова и временного содержания. Домашняя, чистенькая, с блестящей шерсткой, веселая и жизнерадостная - все были уверены, что скоро за ней примчится взволнованный хозяин. Но дни шли за днями, а хозяин все не появлялся... Радостное ожидание сменилось в глазах собаки тоскливым непониманием, стало понятно, что за ней никто не придет. У Джины обнаружились проблемы со здоровьем, поэтому она была бы первым кандидатом на усыпление, если бы не люди, которых тронула нелегкая судьба этой замечательной собаки. Джину забрали из пункта отлова, нашли ей временный дом, подлечили. Теперь это удивительно красивая, статная собака, черная с рыжим подпалом, среднего размера (около 55 см в холке), веселая и жизнерадостная, с пронзительными карими глазами. Джине примерно 4 года, у нее замечательный характер - она послушна, доброжелательна, хорошо ладит с другими животными, приучена к поводку и выгулу. Из-за проблем со здоровьем Джине требуется особая любовь и забота. Джина - необычная и замечательная собака, ей нужен очень добрый и ответственный хозяин, который даст ей шанс жить долго в любящей и любимой семье. Пожалуйста, помогите этой замечательной собаке!

Куратор: 8-029-690-62-42 Елена , 8 029 311 67 20 Дина

Смотрите видео с Джиной
Сообщение отредактировал: oda - Пятница, 11.05.2012, 16:26
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

321.  
321
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
держись, Лена........как это все ...........печально, больно, обидно .... sad бедная Джина, беги........
322.  
322
Online
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Цитата (oda)
не знаю смогу ли я простить себя

Леночка, миленький..  Тебе не за что себя корить. Ты сделала все возможное и даже больше.   Отпускай ее с легким сердцем. Пустьей там будет хорошо.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
323.  
323
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Леночка,держись..ей сейчас легко и спокойно.
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
324.  
324
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
oda, держись!
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Вторник, 26.03.2013, 11:18
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
325.  
325
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Джина сейчас ест самые вкусные косточки...... Это то, что она любила больше всего - КУШАТЬ!!!
Беги, ушастое чудо.... Красавица....
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
326.  
326
.
Польша, W
5893 сообщения
oda, ,не плачте,не горюйте...Вы сделали всё как нужно..
327.  
327
.
Минск, Грушевка
871 сообщение
Цитата (oda)
Джины больше нет...

Джина есть, только не в этом мире, не с нами. Она там, где все собаки молоды, здоровы и полны сил...будь счастлива за радугой, девочка!

Цитата (oda)
Мне очень жалко её, не знаю смогу ли я простить себя Надеюсь она сможет, ведь собаки всегда все прощают нам

Я представляю, что ты чувствуешь. Но поверь, она уже тебя простила.
И ты должна себя простить - ты поступила так не потому что хотела от нее избавиться, а потому, что думала о ней...о том, что она чувствует и переживает.
328.  
328
.
Польша, W
5893 сообщения
Не вините себя, не ругайте!
Вы ведь сделали всё, что смогли!
И не плачьте по нам, не рыдайте,
Отпустите скорей нас с земли.
Мы ушли из живых, но остались,
В Ваших душах и Ваших сердцах.
Мы придем к Вам, когда нас не ждете,
В самых теплых и радостных снах.
Промурчим Вам на ушко тихонько,
Или звонко пролаем - “Привет!”
Как и прежде, потремся о руку,
Как и прежде попросим котлет.
Но однажды, когда Вы поймете,
Что и Ваш час последний пришел,
Мы придем к Вам и будем навеки,
Вместе будем, где всем хорошо.

(авт.не знаю)
Сообщение отредактировал: Minutka - Вторник, 26.03.2013, 14:00
329.  
329
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
oda, Лена, соболезную Вам.
Для себя сделала выводы.
330.  
330
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
леночка моя родная держись... Джиночка теперь спокойна...я очень верю в это...ты сделала для нее столько, она никогда не забудет это!
331.  
331
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Как печально  ...
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 27.03.2013, 00:47
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
332.  
332
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Искренне соболезную всем, кто её любил. Я никогда не видела Джину живьём, но чувствовала какую-то необъяснимую близость Джины с моей любимой Вероной, которой не стало в сентябре, и оттого испытывала чувство вины за то, что не могла забрать её себе. И до сих пор чувствую. Лена, держитесь.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
333.  
333
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Джине, деточке, дали успокоение. Увы, не умеем мы пока и свою эпилепсию лечить, что уж говорить о животных. Пусть Радуга со всеми нашими ушедшими питомцами, любимцами, четвероногими друзьями примет и твою мятущую душу, ясноглазая Джина!

Добавлено (26 Марта 2013, 15:16)
---------------------------------------------

Цитата (Jety)
Но поверь, она уже тебя простила.
Лена, это правда, я тоже чувствую, что и простила, и благодарна,  и будет ждать совсем, как в стихотворении Минутки  анонимного автора.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
334.  
334
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Цитата (limeva2003)
Лена, это правда, я тоже чувствую, что и простила, и благодарна,
Буду надеяться, что это так ...
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 26.03.2013, 17:16
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
335.  
335
.
Минск, Грушевка
871 сообщение
Цитата (Mori)
Кто это знает доподлинно ...

Знать нельзя, чувствовать можно.
336.  
336
.
Каймановы острова, Брест
571 сообщение
может закрыть обсуждение и лучше помолчать ....
"Свет дает сопротивление"
337.  
337
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Прежде чем кто-то захочет что-то написать в плане, что нужно было еще держать собаку, или пойти к другому врачу - или еще что-то такое же - пусть хорошенько подумает и не пишет.

Лена приняла очень тяжелое решение, на это нужно большое мужество. Она не стала вешать это на кого-то. Она сама боролась до тех пор, пока была надежда. Я верю, что ее подопечные для нее не менее дороги, чем своя собака. И пусть никто не смеет ее осуждать - особенно те, кто принимал участие в этой истории исключительно сообщениями в теме.

Леночка, ... держись... сочувствую тебе очень. Ты все сделала правильно.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
338.  
338
.
Беларусь, Жлобин
3 сообщения
Без комментариев...нет слов,как жаль...жаль,что не смогли помочь ...Джиночка,ты так мучалась в последнее время,надеюсь сейчас ты в хорошем месте и счастлива...Ты навсегда в сердцах наших..
339.  
339
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Держать, заставляя страдать - это эгоизм. Суметь отпустить, когда спасти невозможно - это поступок Человека, который думает не только о себе. Вы все сделали правильно. Держитесь.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
340.
340
.
Минск, Кунцевщина
13197 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Леночка, крепись!!! Ты все сделала правильно! 

Беги ушастик...там хорошо...не больно и не страшно! Беги и помни, что здесь тебя всегда будут любить и помнить! Особенно твоя Лена!!! girlpoka girlpoka girlpoka
Список форумов » Разное » На радуге » Джина - удивительная и особенная собака! (sml[love]очень ждет настоящего человека)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0