Список форумов » Разное » На радуге » Герда, все будет хорошо!!! (sml[love]Верь нам!!)
Герда, все будет хорошо!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
СТАРАЯ ПЕСНЯ НА НОВЫЙ МОТИВ.......

Малышку Герду волонтеры обнаружили в тяжелом состоянии возле ветеринарной клиники... Как она справлялась без глаз (глаза полностью были склеены гноем..) никто не знает. Но собака передвигалась с закрытыми глазами. И все время " крутилась" возле одного места. Это позволяет предположить, что ее специально сюда привезли. Возможно, думали, что раз больница для зверей рядом, то и можно с легким сердцем ее там оставить. ..
Герду волонтеры забрали, отвели на прием к врачу, назначили лечение и разместили в приюте " Эгиды".
Здесь она будет проходить лечение . Пока так.
Герда- чудная молодая ( месяцев 8-10) собака, среднего роста, окраса: черный с подпалом и с ушами ослика или кролика, или летучей мыши... В общем, с локаторами... Что делает ее необыкновенной! Необычной! И собакой РЕДКОЙ породы!
Герда веселая. Послушная. Отлично ходит на поводке. Приучена к выгулу.
После лечения будет стерилизована.
Не обижает котов и других собак.
Искали Счастье? Вот оно- ГЕРДА!!!

8 029 630 79 33, Наталья Александровна,
+37544 518 09 98, Ирина





SOS!!!ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! ДЕНЬГАМИ ИЛИ ЛЕКАРСТВАМИ!!!
Сегодня у маленькой Гердочки, ласкового и нежного ребенка подтвердился страшный диагноз-чума плотоядная (в простонародье чумка)((( Если говорить вкратце-шанс на выздоровление ЕСТЬ! НО, при условии, что лечение нужно начинать НЕМЕДЛЕННО! Некоторые из назначенных лекарств мягко скажем не из дешевых! Помогите кто чем может! Для Гердочки вовремя начатое лечение=жизнь, промедление=смерть(((((

Список необходимых лекарств:
1.ЦЕФТРИАКСОН 0,5-нужно 14 штук
2. ЛИДОКАИН 2мл-нужно 14 штук
3. РЕАФЕРОН 500000МЕ-10 ампул
4. ГЕНФЕРОН СВЕЧИ 500000МЕ-10 свечей(созвонились после приема-доназначил)
5. РИБАВЕРИН 0,2-30 капсул
6. СМЕКТА-при диарее(сколько не угадаешь)
7. АСС порошок 200мг- 6 пакетиков

И конечно ЛЮБАЯ МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ!!!
ЗВОНИТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!!
8044 5180998 Ирина 8029 5020102 Елена

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 15.08.2012, 14:08
Мы должны сделать этот мир лучше!
201.
201
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, , уже не заедут. Уехали.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
202.  
202
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
ну в общем оно все равно есть.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
203.  
203
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Только что вернулась с капельницы. Сегодня организационные вопросы прошли на "ура". Марина нам заняла очередь,
и мы почти не ждали, девушка Настя возила нас туда-сюда и даже подвезла меня до самого дома. Девочки, большое Вам
спасибо за помощь.
Откапались нормально. Температура 38.9. Похудела Герда, немного видны ребра. Но пускай это будет ее самая большая беда...
Главное, чтобы девочка побыстрее выздоровела!
8(029) 502 01 02 Лена
204.  
204
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
я могу помочь в дв или машиной. телефон выше в посте
Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод. Доверять можешь кому угодно, но вот твердо расчитывать - только на себя. Каждый сам себе глобус, сам себе и Атлант.
205.  
205
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
рыжая_соня, спасибо! Обязательно позвоним! yes

Добавлено (22 Августа 2012, 12:39)
---------------------------------------------
...

жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
206.
206
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ира Summer_night, , у Герды со ВЧЕРАШНЕГО дня язва на глазу превратилась в ОТКРЫТУЮ РАНУ!!! sad Мне кажется, что нужно показывать офтальмологу, чтобы не лишиться глаза. На сегодня ее правый глаз- кусок красного мяса. И обрабатывать она его не дает. sad

Вчера укусила меня вечером, когда я хотела ее уколоть. Уже не терпит уколы. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
207.  
207
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Наталья)
язва на глазу

язва где? на самом глазу или на веках?
офтальмолог в ДВ принимал вчера, следующий раз только через неделю, может кто-то сможет сфотографировать и прислать фотку? может подскажу что-то...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
208.
208
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, , на ГЛАЗНОМ ЯБЛОКЕ!! И такое впечатление, как там разрез и все вывернуто.. В общем, второй день глаз все хуже... shok sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
209.  
209
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
тогда в первую очередь надо работать солкосерилом, и желательно раз 5 в день. Я коту когда восстанавливала, мазала каждые 3 часа. И наверное тетрациклин раза 2 в день, утром и вечером, чтобы снимать воспаление, а оно там похоже присутствует.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
210.  
210
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Quote (Ariana)
Ariana

Прочитайте ЛС.
8(029) 502 01 02 Лена
211.  
211
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
в идеале по глазу (из назначений офтальмолога, ничего не сочиняю): капли нормакс (норфлоксацин) 4 раза в день, солкосе5рил глазной гель 4 раза в сутки после капель, тетрациклиновая мазь 2 раза в день утром и вечером.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
212.  
212
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
Очень плохо, что офтальмолог не принимает((((( Сейчас буду думать, что предпринять...
жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
213.  
213
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Моя дорогая, почему Ломоносов не прописал Герде аскорбинку или в капельницы, или в уколах, ведь"повышает устойчивость организма к инфекциям, уменьшает сосудистую проницаемость, снижает потребность в витаминах B1, B2, А, Е, фолиевой кислоте, пантотеновой кислоте. " И вот эта сосудистая проницаемость и уменьшение потребности в витаминах В очень важны, особенно первая.
И вобэнзим еще и помогает глазам при различных глазных заболеваниях благодаря его энзимам.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 22.08.2012, 19:10
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
214.  
214
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
Quote
почему Ломоносов не прописал Герде аскорбинку или в капельницы, или в уколах,


Вообще-то колим аскорбинку и довольно давно... yes

П.С. Мне кажется, или вы не читаете тему, а выхватываете только последние сообщения? blush
жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
215.  
215
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Quote (Ariana)
тогда в первую очередь надо работать солкосерилом, и желательно раз 5 в день.
Совершенно правильно, Наташа, солкосерилом. Но вам бы совсем не помешал и актовегин в инъекциях всему организму щенка, так как актовегин(солкосерил) это мощный антигипоксант, клетки ЦНС будут меньше страдать от гипоксии (нехватки кислорода), когда вирус чумки проникает в ЦНС через гематоэнцефалический барьер и приводит к гипоксии

Добавлено (22 Августа 2012, 19:42)
---------------------------------------------
Колем, колоть-1 спряжение. Аскорбинка никогда не помешает в вашем случае, актовегин же поможет и ЦНС , и глазу.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
216.  
216
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
Quote (limeva2003)
Колем, колоть-1 спряжение.


Вам только это важно? Я тяну 3-х больных животных, и для меня важнее их выздоровление! girl_mad А на орфографические ошибки (ошибку) откровенно плевать, несмотря на красный диплом. girl_mad

Не знаю откуда у вас ко мне неприязнь, что не трудно заметить, но ваши советы, как и советы других я записываю и обсуждаю с ВРАЧОМ ВСЕГДА!

Вы готовы взять на себя ответственность заниматься самолечением Герды? Я НЕТ! Поэтому менять схему лечения без согласования с врачом не буду! Исключение-"безвредные" препараты типа аскорбинки, солкосерила и т.п.

И пожалуйста, прежде чем давать советы (не оспариваю их полезность), не поленитесь пролистать тему на несколько страниц назад-сюда я выкладываю ВСЕ назначения и схему лечения. Возможно то, что вы советуете давно в схеме лечения Геруши... wink
Сообщение отредактировал: Summer_night - Среда, 22.08.2012, 20:59
жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
217.
217
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , аскорбинка прописана с первого дня. Колем. Мильгамму тоже колем. yes

Любовь Ивановна, я тоже переживаю, что Герда- подросток. sad И понимаю всю опасность ее возраста. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
218.  
218
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
Наталья, как у Геруши с глазом? Лена сегодня уточнит по поводу приема офтальмолога в ДВ. Если ждать долго, буду шерстить по другим клиникам. Кстати-она не чешет этот глазик? Может эта рана носит травматический характер? Есть ли выделения из глаза?
Сейчас убегаю за капельницей коту, но я на связи yes
жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
219.  
219
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Глебу Валерьевичу, офтальмологу из ДВ, доверяю на 1000%
он мне уже тоже, потому что вчера, когда мы у него были, он мне по 2 котятам из трех сказал: "такое вы и сами лечить можете..." и только по одному была существенная проблема. За несколько лет работы с ним он меня уже многому научил, и "достаю" я его значительно реже, чем могла бы. Я уже знаю, чем он работает, и научилась "читать" лекарства и выбирать нужные. Все, что советовала, успела передать сегодня. Начните лечение!!! Глаза не терпят отсрочек!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
220.  
220
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (Ariana)
Глебу Валерьевичу, офтальмологу из ДВ, доверяю на 1000%

yes
Quote (Ariana)
За несколько лет работы с ним он меня уже многому научил

Прислушайтесь к Наташе.
Quote (Ariana)
капли нормакс (норфлоксацин) 4 раза в день, солкосе5рил глазной гель 4 раза в сутки после капель, тетрациклиновая мазь 2 раза в день утром и вечером

Все правильно. Мы чередовали солкосерил и корнерегель, поскольку долго лечились.

Добавлено (22 Августа 2012, 20:58)
---------------------------------------------
Только, может, не "в кучку" все лекарства, а с интервалом 5-10 минут?

Список форумов » Разное » На радуге » Герда, все будет хорошо!!! (sml[love]Верь нам!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0