• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » На радуге » Шакира - рыже-белое чудо (sml[love]котенок девочка, 3-4 мес.)
Шакира - рыже-белое чудо
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16901 сообщение
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Этот ребенок приехал к нам на передержку с сотрясением мозга. Позвонивший мужчина рассказал, что он не один раз выкапывал ее из земли, после того как дворовые дети "поигрались". Этого им было, видимо, мало, и они стали швырять в беззащитного котенка камни. Один попал прямо в голову.

У нее пару дней был сильнейший тик, потом периодически трясла головой. Сейчас от былой травмы не осталось ничего.
Но появились проблемы с желудком. Неделю назад она приехала на новую передержку с сильнейшим расстройством. После смекты и диеты все нормализовалось.
Со вчерашнего дня опять понос, со слизью. Сегодня вечером едем к врачу.

Фотографий нету, вообще. Очень надеюсь, что сегодня нас пофотографирует Светочка Fotina.

Куратор: Марина (29)609-46-26, (29)548-14-11

Добавлено (18 Августа 2012, 18:15)
---------------------------------------------
малыхе сделали тест. подтвержден энтерит.

ей СРОЧНО нужна передержка!!!!!
или без животных, или с собаками, или с котами, у которых такой же диагноз!

пожалуйста, помогите! если до завтра не найдем передержку, ее приедтся усыпить.

41.  
41
.
Минск, Веснянка
16901 сообщение
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
По-прежнему актуальна передержка!!!
42.  
42
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
ffake,
а что случилось? Текущая передержка отказывается?
Как состояние котенка? Может нужно уже хозяев искать а не просто передержку?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
43.  
43
.
Минск, Веснянка
16901 сообщение
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Fotina, пока не отказывается, но он же не вечно ее будет держать..
хозяев еще рано искать. ты же помнишь, какая она худая была, когда мы к Яне приезжали? так вот она и не поправляется, хотя почти все это время трескала хорошо. постоянно кричит, когда он ест, и точит его еду: и макароны, и мед, и фрукты smile пару дней последних аппетит испортился опять. стул через раз жидкий. Игоря очень беспокоит то, что она очень апатичная. не бегает, не играется, "не вредничает". днями спит, иногда на коленки прибегает пообниматься...
44.  
44
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
ffake,
значит нужно ее опять к врачу
Энтерит лечится за пару дней - судя по информации в инете. Значит, что-то еще. Все ее предыдущие назначения, кроме последнего, и анализы у меня, кстати.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
45.  
45
.
Минск, Веснянка
16901 сообщение
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
С ПЯТНИЦЫ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!!!!!!! ВАРИАНТОВ НЕТУ, ДНЕМ ПЕРЕДЕРЖКА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!!!!!!!!!!
46.  
46
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Передержка Шакире уже не нужна.... Беги по Радуге, малышка, играйся с пушистыми облачками... Там никто не станет бросать в тебя камни или пинать ногами...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
47.  
47
.
Минск, Веснянка
16901 сообщение
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
моя девочка сегодня ушла прямо на столе у врача.. я пребываю до сих пор в легком шоке, ну никак не ожидала такого поворота...

днем позвонил Игорь. сказал, что у нее нарушилась координация: ее шатает, не встает на ноги. утром ела и вела себя как обычно, даже поноса не было.. полетели к врачу. когда он ее привез, она уже была тряпочной. температура 34, изо рта жуткий аммиачный запах, не двигается вообще, только глазами дергает. пытались ставить капельницу, получилось только в шею. но уже было поздно...ее не стало.

Исаченко сказал, что корона ударила по ЦНС. отсюда и глазной тик, и все остальное.

мягких тебе облачков, моя хорошая.. теперь тебе ничего не грозит..
спасибо Игорю за то, что подарил ей неделю заботы и тепла. и самое обидное, что буквально сегодня утром он решил оставить ее себе...
cray cray cray
48.  
48
.
Беларусь, Минск
185 сообщений
Как же так....бедная малышка..беги по радуге..
+375 29 7553303
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я сегодня с ней попращалась в клинике... Маленькая, нежная, беззащитная...

Марина и Игроь! Вы хотели и делали все, чтобы ей помочь!! yes Безумно жаль... cray cray

И ... ДАВНО не видела взрослых мужчин, которые берут на передержки больных животных и " носятся" с ними... Игорь! Спасибо!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Шакира - рыже-белое чудо (sml[love]котенок девочка, 3-4 мес.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0